Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

dash01

Новичок форума
в принципе все нормально, но еще в ТС стоит добавить опцию закрытия всех открытых лотов при достижении размера equity до баланса (можно с погрешностью 5%). Либо можно делать проще - закрывать все лоты в пятницу, в пн-ср цена обычно ходит во флете и там эта ТС должна показывать чудеса легкого заработка.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
в принципе все нормально, но еще в ТС стоит добавить опцию закрытия всех открытых лотов при достижении размера equity до баланса (можно с погрешностью 5%). Либо можно делать проще - закрывать все лоты в пятницу, в пн-ср цена обычно ходит во флете и там эта ТС должна показывать чудеса легкого заработка.
система по моим почти 4 месячным наблюдениям нередко выходит после ямы просадки в плюс.и порой плюс этот достигает половины депозита.можно воткнуть дополнительного бота на отдельный график и поставить ему желаемое закрытие по профиту.или добавить эту ф-ю в советник
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
система по моим почти 4 месячным наблюдениям нередко выходит после ямы просадки в плюс.и порой плюс этот достигает половины депозита.можно воткнуть дополнительного бота на отдельный график и поставить ему желаемое закрытие по профиту.или добавить эту ф-ю в советник
локовый ордер нового разрула(8066690) на селл по евробаксу дал всю просадку по счёту.
 

Вложения

  • eurusd-h1-alfa-forex.png bunny.png
    eurusd-h1-alfa-forex.png bunny.png
    97,3 КБ · Просмотры: 158

Regwall

Местный житель
А ты оставил опцию "закрыть все прибыльные" активной???
Я думаю, что этого делать нельзя - у тебя два окна SHORT/LONG
Закрывать одну из сторон (прибыльную) - поздороваться с Колей...
Я вообще предлагаю ставить коэфф увеличения лота - "1".
При прогоне на тестере - при опр настройках он спокойно рубит с постоянным лотом...
А вот разрул надо ставить с увеличенным коэфф. и пинимальным лотом частичного закрытия...

_https://www.myfxbook.com/portfolio/bunny-22-lot006-koeff11/654695
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
А ты оставил опцию "закрыть все прибыльные" активной???
Я думаю, что этого делать нельзя - у тебя два окна SHORT/LONG
Закрывать одну из сторон (прибыльную) - поздороваться с Колей...
Я вообще предлагаю ставить коэфф увеличения лота - "1".
При прогоне на тестере - при опр настройках он спокойно рубит с постоянным лотом...
А вот разрул надо ставить с увеличенным коэфф. и пинимальным лотом частичного закрытия...

_https://www.myfxbook.com/portfolio/bunny-22-lot006-koeff11/654695
ага опция труе.сейчас фальс сделаю
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
давайте с настроями определимся-по банни лотмульти 1,по разрулу какие лот и все остальные-там немного
 

GhostWarrior

Элитный участник
Регвалл а где это настройка *опция "закрыть все прибыльные"? у разруля есть только закрыть профитные при старте...

разрул настройки у меня:
ТФ:5 (советник стоит на тф м5)
мин шаг усреднение 10
коеф 1.5
закрыть профитные при старте: фалсе

и форексцент меня разочировал с не хилом гепом, открыл счет у маркета... дальше тест пойдет у маркета.
 

maral

Элитный участник
Регвалл а где это настройка *опция "закрыть все прибыльные"? у разруля есть только закрыть профитные при старте...

разрул настройки у меня:
ТФ:5 (советник стоит на тф м5)
мин шаг усреднение 10
коеф 1.5
закрыть профитные при старте: фалсе

и форексцент меня разочировал с не хилом гепом, открыл счет у маркета... дальше тест пойдет у маркета.
ага,геп по фунту 80 пунктов.первый раз видел такое у форексцента
 

maral

Элитный участник
глянул сейчас соловьёвский-баланс 158000 рублей.эквити 168000 рублей.просадка плюсовая.почти 70% прибыли за 5 дней
 

maral

Элитный участник
а сам то Юрий пропал, без вести... :)
короче,посмотрел их торг.условия-есть новый тип счёта цент,можно в копейках.с год назад связывался я с этим форексмаркетом-всадил там 500 рублей за 3 часа.терминал глючит+нет локирования ордеров.у Юрика на мониторе демо всё нормалёк.не нашёл на сайте у них про лок ордеров-можно иль нет.вот на центе этом если локировать можно,то почему б не завести там счёт?судя по соловьёвскому монитору,Системе там очень благоприятно.есть кто зажигает на форексмаркете,пусть скажет про локирование на реалах
 
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
Регвалл а где это настройка *опция "закрыть все прибыльные"? у разруля есть только закрыть профитные при старте...

разрул настройки у меня:
ТФ:5 (советник стоит на тф м5)
мин шаг усреднение 10
коеф 1.5
закрыть профитные при старте: фалсе

и форексцент меня разочировал с не хилом гепом, открыл счет у маркета... дальше тест пойдет у маркета.

Собственно, это и имелось ввиду...

GhostWarrior, что там слышно с слиянием двух алгоритмов???
Надо просто внедрить руль в Bunny, а для руля выставить параметр запуска по % просадки и количество проблемных ордеров (2, 3, 4...) - для каждого свой руль и соответственно для каждого руля закрытие опр объёма проблемного лота...
Как-то так...
А далее - можете баловаться с ONLY BUY/SELL - я думаю, что это уже лишнее...
Для мартина (коэфф>1) уже ONLY BUY/SELL - опасная игра... Поэтому, считаю, что необходим универсальный сов, который можно будет прогнать по тестам и понять, что-почем...Но однозначно - живучесть ONLY BUY/SELL - только в постоянном (=1) коэфф...
 

maral

Элитный участник
"Левелы равны спреду.Локирование возможно, однако при открытии сделки в замок залог Ваш удваивается." это я только что пообщался с суппортом форекс-маркета
 

maral

Элитный участник
Собственно, это и имелось ввиду...

GhostWarrior, что там слышно с слиянием двух алгоритмов???
Надо просто внедрить руль в Bunny, а для руля выставить параметр запуска по % просадки и количество проблемных ордеров (2, 3, 4...) - для каждого свой руль и соответственно для каждого руля закрытие опр объёма проблемного лота...
Как-то так...
А далее - можете баловаться с ONLY BUY/SELL - я думаю, что это уже лишнее...
Для мартина (коэфф>1) уже ONLY BUY/SELL - опасная игра... Поэтому, считаю, что необходим универсальный сов, который можно будет прогнать по тестам и понять, что-почем...Но однозначно - живучесть ONLY BUY/SELL - только в постоянном (=1) коэфф...
т.е.можно советник вешать на один график,и этого будет достаточно?интересная идея
 

Regwall

Местный житель
Пустячок, а приятно (средняя цена BUY ниже SELL на графике в "подвальном индикаторе")!!!
И так на всех трех счетах...
Надо доводить до ума советник - и будет "ежедневный приятный пустячок" :)))
 

Вложения

  • c0c61304.png
    c0c61304.png
    48,8 КБ · Просмотры: 120

GhostWarrior

Элитный участник
я ещё ничего не заказал, т.к у нас нет пока оптимальных настроек и готовая Т3... я всетаки не понял, как можно на одном графике поставит 1 сова с онли лонг и онли шорт? или это будет вписан в блоке совы? т.е 1 блок бунни торгует онли лонг а второй онли шорт? и естественно маджики будет разные...
Регвалл как все доводишь до ума напиши в ЛС, вообщем скин мне в личку скайп свой.
 

maral

Элитный участник
считаю,хватит х...нёй заниматься с демо и переходить на мелкие реалы в рамках пожеланий уважаемого Regwall "По-хорошему - надо потестить демо/реал пару неделек...".какие демо-мониторы уже создали-пусть останутся.надо подобрать приемлемый для этого дц.посмотрел по копеечным счетам условия-велтрейд с мин.лотом 0.1 и мин.шагом 0.1 подходит ,если делать лотмульти на банни 1.0.форексцент,форекс маркет(лот 0.01) и лайт форекс(лот 0.1) с мин.шагом 0.01 подходят и для лотмульти 1.0 и 1.1 и далее.вопрос по рулю с локом-какие настрои втыкать туда?вроде простой как 3 рубля,но пока не разобрался.завтра хочу 5-10 тыс рублей загнать на копеечный счёт(пока предпочтительно форекс маркет по условиям).что думаете,уважаемая троица(Regwall,GhostWarrior,Ю.Соловьёв)?что мне туда установить?
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Меня больше всего интересует что у Юрия стоит на демо счета с банни + драйвер, это не тот разрул которого вы выложили тут...
как ранее написал я буду тестит с понедельника не цент счете у маркета...
я не спец по разрулям, у Юрия большой опыт по тестам советников...
 
Последнее редактирование:
Верх