Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

dash01

Новичок форума
смысла нет тестировать с такими суммами-время только терять.не сегодня-завтра он сольёт.сделайте хотя бы 1000 долларов
а я не вижу смысла тестировать по аналогии с тем, что тестировали ранее. результат очевиден.
 

Regwall

Местный житель
По-хорошему - надо потестить демо/реал пару неделек, а потом разговаривать о создании цельного советника (к тому-же прогнать в тестере не лишне получится...) из трех блоков...
 

maral

Элитный участник
По-хорошему - надо потестить демо/реал пару неделек, а потом разговаривать о создании цельного советника (к тому-же прогнать в тестере не лишне получится...) из трех блоков...
мне вчера эту идею уже закидывали-насчёт целого советника.для начала нужно разложить всё по полочкам-а то программист не поймёт.что от нас нужно.лично я считаю,что пока всё сыровато и рановато.общая схема-мартин сеточник с функцией разрула.именно эту идею я и начал отрабатывать на демо с апреля месяца,когда ознакомился с fgt mod-ами 6 и 7 версий уважаемого Армсофта и постоянным коллективным плачем форумного народа о гигантских просадках,слитых депозитах и неадекватном поведении в этом году фунта.хотел начать тестирование с фгт-но один наш коллега подарил мне слегка переработанную версию банни(это не чистый банни,что в комплекте),по его словам более безопасную.ну вот что и получилось.а вообще идея попутной страховки работы советников с целью обеспечения НЕСЛИВА депозита пришла мне давно-обходился сначала ше балуевами(тоже можно добавить в общий советник выставление и трал отложек),но всё громоздко это и просадки порой конские.нужно обдумать и по пунктам обсудить -какое техзадание будет дано программисту
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вот Марал, декомпил последнее версии разруля, но защита не убрано, как я помню, Юрий понимает кодов, нужно убрать ограничение от демо.
Сорри, у меня абсолютно не получается загрузит файлы через расширенный режим,даже сообщение ели отправить получается, что то у меня с компом, во выходных надо переустановит винду.
_http://zalil.ru/34655898

По-хорошему - надо потестить демо/реал пару неделек, а потом разговаривать о создании цельного советника (к тому-же прогнать в тестере не лишне получится...) из трех блоков...
т.е вы хотите сказать собрать все в одну? три в одном? а такое возможно? наверное будет так, один только лонг (первый блок),второй шорт(второй блок) и разруля(третий) но с маджиком как?
 

Regwall

Местный житель
Посмотрел код
Ключ для реала && ключ != G_acc_number_220 * 2 - 123654

G_acc_number_220 - номер счета
 

Regwall

Местный житель
Вот Марал, декомпил последнее версии разруля, но защита не убрано, как я помню, Юрий понимает кодов, нужно убрать ограничение от демо.
Сорри, у меня абсолютно не получается загрузит файлы через расширенный режим,даже сообщение ели отправить получается, что то у меня с компом, во выходных надо переустановит винду.
_http://zalil.ru/34655898


т.е вы хотите сказать собрать все в одну? три в одном? а такое возможно? наверное будет так, один только лонг (первый блок),второй шорт(второй блок) и разруля(третий) но с маджиком как?

Всё верно...три блока...
Но с разрулом надо обмозговать по результатам теста на демо...
Тут двусторонний мартин, думаю, что надо ставить коэфф увеличения лота "1", т.к. сам руль будет "рулить":laugh: по мартину...
 

maral

Элитный участник
Посмотрел код
Ключ для реала && ключ != G_acc_number_220 * 2 - 123654

G_acc_number_220 - номер счета
номер счёта умножить на 2 и отнять 123654?а 220 зачем?попробовал по-разному-пишет про демосчёт
 
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
№* 2 - 123654

По быстрому писал...думал, что всем понятно...
Можно тупо вырезать - будет без ввода ключа...

&& ключ != G_acc_number_220 - часть взломанного кода - НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ!!!
 

Regwall

Местный житель
Вот вариант для любых счетов без ключа...
 

Вложения

  • cm_разруливатель_с_локом 23,07,2013~.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 261
  • cm_разруливатель_с_локом 23,07,2013~.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 159

GhostWarrior

Элитный участник
На счет разруля, я одного не понял, разрул как разрулиравает шорта и лонга?, по маджику? или у кого больше минуса? если по большому минусу, то значит ему пофыг на маджик :) тогда смело можно объединят все в одно, прогерром кодером это час работы не больше :)
конечно не бесплатно, я закажу, как только тесты с новом разрулим получится удачно, конечно должен быть и со всеми настройками и т.д... но 3 в одном версию получит только Марал и Регвалл, остальным индивидуально по ЛС.
или второй вариант, скидываться и получает те кто скидывался.
 

maral

Элитный участник
На счет разруля, я одного не понял, разрул как разрулиравает шорта и лонга?, по маджику? или у кого больше минуса? если по большому минусу, то значит ему пофыг на маджик :) тогда смело можно объединят все в одно, прогерром кодером это час работы не больше :)
конечно не бесплатно, я закажу, как только тесты с новом разрулим получится удачно, конечно должен быть и со всеми настройками и т.д... но 3 в одном версию получит только Марал и Регвалл, остальным индивидуально по ЛС.
или второй вариант, скидываться и получает те кто скидывался.
да я не против скинуться.понаблюдаю сегодня-завтра за новым разрулом.надо всё обдумать.допустим.просела селл-сетка.разрул закрывает самый убыточный ордер в ней,а он является частью сетки.соответственно остальные должны мгновенно смодифицироваться.ну и так далее-нюансов много.
 

maral

Элитный участник
выставил новый разрул на альфа-форекс-там уже полно ордеров,процесс набирает сил,и он тут же выставил лок 2.74 лотом.рынок пока не в сторону лока.интересно вот,а свои ордера он тоже учитывать должен,если рынок продолжит движение не в сторону лока,по мартину закроется сетка,и ему придётся ставить ещё один лок...а вообще для его нормальной работы,думается,нужно запускать одновременно с мартином
 

GhostWarrior

Элитный участник
Марал мне кажется там настройки подбирать надо, т.е стандартные настройки вообще не правильные, при 5 пункт минусе начинает лок, я пока поставил 10, Тф 5,(лот 0.01), мин профит 10....вообщем мне пока не понятно полный его алгоритм.
 

maral

Элитный участник
да ничё,научились и мартинов хороших делать.развитие сейчас идёт в сторону мультивалютности.уже есть несколько весьма неплохих советников-тот же взломщик про,АГ(в скором будущем FX HUNTER-только платный,заканчивает испытания на паммах),ещё несколько.дело-то не в мартине,что он плох,а скорее в человеческом факторе.людям надо с малого заработать миллионы,народ(в большинстве),когда заливает деньги на депозит,грезит только сказочной прибылью,совершенно не думая о путях отступления в случае непредвиденных каких-то обстоятельств,а они на форе сплошь и рядом,о том,как минимизировать просадку и сохранить депозит-прибыль то при выполнении этих условий никуда не убежит...золотой телец глаза застилает потому как.и к ручной торговле,и к автоматике это относится...
 

maral

Элитный участник
Марал мне кажется там настройки подбирать надо, т.е стандартные настройки вообще не правильные, при 5 пункт минусе начинает лок, я пока поставил 10, Тф 5,(лот 0.01), мин профит 10....вообщем мне пока не понятно полный его алгоритм.
а тф при чём?мне тоже непонятен его алгоритм работы пока-надо почитать информацию
 

dash01

Новичок форума
плечо-то пойдёт 1/500.ладно,монитор не убирайте,посмотрим-вывезет,нет...
я с понедельника хочу попробовать на реале ECN с 9000 рублей попробовать. Демо-аккаунт закрою, вместо него повешу реал. Ссылку дам.
 
Верх