Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

maral

Элитный участник
короче я не выдержал и перезапустил, вроде начал перескакивать на просевшие ордера

Посмотреть вложение 126808Посмотреть вложение 126809
вердикт надо присматривать за этим делом...
давайте так-Вы будете присматривать,а я по старинке нихрена делать не буду,и сравним
 

cawwa

Активный участник
maral подскажите разруливатель стоит отдельно на buy и sell или вместе, лот фактор в банни у Вас 1, а не 1.1 как сетах? Как так настроили еще шокер в Вашем мониторинге что он скупал фунт в направлении тренда и сделал 1.1кк?
 
Последнее редактирование:

cawwa

Активный участник
так вот и спрашиваю - в мониторинге сов открывает ордера лотом 0.10 и наращивание лота не идет(текущие открытые позы)
 

maral

Элитный участник
maral подскажите разруливатель стоит отдельно на buy и sell или вместе, лот фактор в банни у Вас 1, а не 1.1 как сетах? Как так настроили еще шокер в Вашем мониторинге что он скупал фунт в направлении тренда и сделал 1.1кк?
разруливатель в одном экземпляре лонг-шорт;лот фактор 1.1(сеты откуда?);fx shok 2.4 no dll-никак не настраивал,просто поставил на gbpusd m5,и всё.а то что,в направлении тренда хорошо сработал-я бы не хотел это обсуждать,но ладно ,один раз,это мистическая составляющая.связанная с моей женой.она увлекается разными энергетическими вещами,и когда чувствует некоторый особый прилив сил,то ей удаётся повернуть события в нужную сторону.в тот раз при установке фх шока она настроила его на максимальную прибыль,но мне всё равно пришлось перегрузить счёт именно из-за него,так как он плохо воспринимает 5 знак.поглядите на тейк профиты.что он выставлял.но сработал,конечно,дивно,нагнал прибыли...прошу,коллеги,более откровенных вопросов по этой теме мне не задавать
 

maral

Элитный участник
так вот и спрашиваю - в мониторинге сов открывает ордера лотом 0.10 и наращивание лота не идет(текущие открытые позы)
текущие открытые позиции-счёт менее недели назад перегружался,и разгона не брал ещё.стейтмент лучше посмотрите-там есть ордера и 0.2 и 0.3
 

cawwa

Активный участник
просто в истории мониторинга лот 0.10 а следующий только 0,15 и выше (предполагаю что выставил разруливатель), сеты для банни из поста 20 (в архиве на лонг и шорт). Если заглянуть в истории мониторинга Соловьева - в нем идет нарастание поз с 0.10- 0.11, 0.12, и т.д. у Вас этих ордеров нет. Может не те сеты для банни?
 

maral

Элитный участник
просто в истории мониторинга лот 0.10 а следующий только 0,15 и выше (предполагаю что выставил разруливатель), сеты для банни из поста 20 (в архиве на лонг и шорт). Если заглянуть в истории мониторинга Соловьева - в нем идет нарастание поз с 0.10- 0.11, 0.12, и т.д. у Вас этих ордеров нет. Может не те сеты для банни?
сеты не могут быть не те.у него другой дц-форекс маркет.только этим могу объяснить разницу в работе советника.хот я тоже всё шито белыми нитками
 

cawwa

Активный участник
насколько я понял разруливатель из архива работает только с внесенным в нем лот - например 0.10 и лот 0.11 он уже не будет усреднять, можно Вас попросить сделать профиль со счета на котором работает банни, по мере Ваших возможностей. Заранее благодарен.
 

maral

Элитный участник
насколько я понял разруливатель из архива работает только с внесенным в нем лот - например 0.10 и лот 0.11 он уже не будет усреднять, можно Вас попросить сделать профиль со счета на котором работает банни, по мере Ваших возможностей. Заранее благодарен.
я понял в чём дело-у Соловьёва минимальный лот 0.01,у меня на альфе 0.1,.вот поэтому лот фактор у него выдаёт 0.11,012...более безопасно,кстати,выходит торговать на дц с лотом 0.01
 

Вложения

  • профили банни и разрула.rar
    64,9 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

cawwa

Активный участник
да нет у него лот 0.1 как у вас в мониторинге
 

GhostWarrior

Элитный участник
смотрю,на жигуль уже накосил.32% за 3 дня-неплохо,неплохо...
но у него риски завышены как мне кажется, у вас было 52% просадка за 3 месяца, вы рассчитывали так, для 1 000 000 копейк(это 10 000 рубл) т.е 300 по баксу и лот 0.1.... а другие использует 100 бакса, (10 000 цента) лот 0.1...
В общем получается так!
Депо: 30 000 (Центы) или 1 000 000 копейки
Лот для депо 30 000(центы) 0.1

Кто не в курсе о чем я, каким бы вы не открыли счет рубл центы евра, всеравно 0.01 (10 цента) к примеру, на рубл лот 0.01 счете рассчитывается как 10 цент, т.е 3 рубля за пункт.

так что с 10 000 центамы и лотом 0.1 может слиться на сильных скачках.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
но у него риски завышены как мне кажется, у вас было 52% просадка за 3 месяца, вы рассчитывали так, для 1 000 000 копейк(это 10 000 рубл) т.е 300 по баксу и лот 0.1.... а другие использует 100 бакса, (10 000 цента) лот 0.1...
В общем получается так!
Депо: 30 000 (Центы) или 1 000 000 копейки
Лот для депо 30 000(центы) 0.1

Кто не в курсе о чем я, каким бы вы не открыли счет рубл центы евра, всеравно 0.01 (10 цента) к примеру, на рубл лот 0.01 счете рассчитывается как 10 цент, т.е 3 рубля за пункт.

так что с 10 000 центамы и лотом 0.1 может слиться на сильных скачках.
у него рублёвый депо-100 000.плечо 1000,лот 0.1.точно также,как на моём мониторе.только у меня плечо 1/100.нормальные риски,по-моему.глядишь,через 3 месяца на лексусе гонять будет
 

GhostWarrior

Элитный участник
у него рублёвый депо-100 000.плечо 1000,лот 0.1.точно также,как на моём мониторе.только у меня плечо 1/100.нормальные риски,по-моему.глядишь,через 3 месяца на лексусе гонять будет
конечно вам виднее, но всетаки когда начнется движуха в одну сторону то может и слится оО
 

GhostWarrior

Элитный участник
демо же ине слился за 3.5 мес
да но вроде у вас было 1 000 000 и лот 0.1;) и при этом за 3.5 месяц 52% просадка если бы депо был меньше 500 000 то мог бы и слиться:not-bad:
вообщем получается кто рассчитывает на долгосрок, то минимум должен быть при рубл счете 1 000 000 лот 0.1 или же 100 000 лот 0.01...
на цент счете 4000 центов лот 0.01.. или 40 000 центов лот 0.1...
 
Последнее редактирование:
Верх