Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

Шери

Интересующийся
3 апреля сего года поставил я на демо альфа-форекс одного обычного мартина со своими настройками-депозит 100000 рублей,лот 0.1.в некоторый момент депозит чуть не слился,но благодаря Высшим силам выправился,и во избежании повторения позднее добавил к нему советника-разруливателя,и дело пошло лучше.в прошлую пятницу,26.07.13, решил завершить эксперимент и закрыл все сделки ордером и запустил снова.результат после закрытия -баланс 1 756 912 рублей 69 копеек-стейт прилагается. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЦЕЛЬЮ НАБИТЬ КАРМАНЫ ДЕНЗНАКАМИ.сразу оговариваюсь-реала у меня в альфа-форексе нет и заводить не собираюсь по некоторым своим соображениям,поставил себе Систему на другой ДЦ реал;как будет работать у других-тоже не знаю;как будут отличаться результаты от демо-не знаю.и ответ на главный вопрос-получится или нет набить карманы у кого-НЕ ЗНАЮ.
maral, уважаемый, когда и как технически правильно поставить советника-разруливателя?
На М1 мы ставим основного советника, отдельно на long и short.
Далее что?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
3 апреля сего года поставил я на демо альфа-форекс одного обычного мартина со своими настройками-депозит 100000 рублей,лот 0.1.в некоторый момент депозит чуть не слился,но благодаря Высшим силам выправился,и во избежании повторения позднее добавил к нему советника-разруливателя,и дело пошло лучше.в прошлую пятницу,26.07.13, решил завершить эксперимент и закрыл все сделки ордером и запустил снова.результат после закрытия -баланс 1 756 912 рублей 69 копеек-стейт прилагается. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЦЕЛЬЮ НАБИТЬ КАРМАНЫ ДЕНЗНАКАМИ.сразу оговариваюсь-реала у меня в альфа-форексе нет и заводить не собираюсь по некоторым своим соображениям,поставил себе Систему на другой ДЦ реал;как будет работать у других-тоже не знаю;как будут отличаться результаты от демо-не знаю.и ответ на главный вопрос-получится или нет набить карманы у кого-НЕ ЗНАЮ.


Ради интереса сегодня же закину на впс.

Как правильно разрул прицепить? Настройки по умолчанию?
 

maral

Элитный участник
после перезагрузки я оставил разруливателя на своём месте.настройки не менял.учитывайте особенности счетов-минимальный размер лота,4 или 5 знак.на реале тоже сразу поставил разруливатель-думаю,хуже не будет
 

Шери

Интересующийся
после перезагрузки я оставил разруливателя на своём месте.настройки не менял.учитывайте особенности счетов-минимальный размер лота,4 или 5 знак.на реале тоже сразу поставил разруливатель-думаю,хуже не будет
Куда ставить разруливатель, как его правильно поставить?
 

Michiru

Местный житель
а че куда ставить, разруливатель на отдельный график ?
 

Michiru

Местный житель
Благодарю, я просто писал, когда еще небыло этих постов )
 

Michiru

Местный житель
еще такой вопрос, какой начальный депо необходим ?
 

Michiru

Местный житель
я понял, поставлю тогда 1к с лотом 0,01
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
поставил, благодарю, что ж через неделю сравним стейт ?) Правда демо будет )
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
А какое отношение этот мартин имеет к теме Bunny?


Выложенный Маралом бот в другой теме с разруливателем, оказался ботом Банни,
поэтому все посты касательно этого, были перенесены в эту тему одним из ваших подчинённых.
 
Верх