Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

GhostWarrior

Элитный участник
Maral привет, если депо будет 100 000 копейк, то лот должен быть 0.01?
и МО 27.04 edu это и есть наш разруливатель?
 

sneik

Активный участник
открытый лот разруливателем нужно руками закрывать? т.е. ордер подхваченный разруливателем был закрыт советником по ТП,а ордер открытый разруливателем так и открыт...
 

maral

Элитный участник
открытый лот разруливателем нужно руками закрывать? т.е. ордер подхваченный разруливателем был закрыт советником по ТП,а ордер открытый разруливателем так и открыт...
он сам всё делает-на кой хрен тогда нужен
 

instantt

Местный житель
Ну у разруливателя думаю тоже есть ТП и он по нему должен закрыть...
 

maral

Элитный участник
Ну у разруливателя думаю тоже есть ТП и он по нему должен закрыть...
ну что ж,вижу,вопросы и непонятки продолжаются-наглядный пример разруливания:ордер 7966784,созданный разруливателем,разрулил ордер банни 7957653.надеюсь,на все вопросы на предмет разруливания и необходимости в Системе МО 27.04 edu я ответил
 

Вложения

  • eurusd-h1-alfa-forex.png
    eurusd-h1-alfa-forex.png
    99,7 КБ · Просмотры: 362

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Ещё один мониторинг, от меня -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/bunny--driver/651691

С лотом грубанул, сейчас понижаю..
 

Warstep

Местный житель
о.я смотрю уже монитор кто-то сделал...лот 0.01 на 100 000 копеек-не стоит больше.это ж ещё тот пересиживатель.хотя и рубит как печатает

у меня 10 000 центов, посмотрим как в будет себя вести

и еще вопрос с разруливателем, он когда один ордер разрулил, все свои ордера позакрывал... его случаем не надо перезапускать, что бы он другой ордер брал и разруливал, а то у меня такое чувство, что он встал и дальше разруливать не собирается.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
у меня 10 000 центов, посмотрим как в будет себя вести

и еще вопрос с разруливателем, он когда один ордер разрулил, все свои ордера позакрывал... его случаем не надо перезапускать, что бы он другой ордер брал и разруливал, а то у меня такое чувство, что он встал и дальше разруливать не собирается.
хотите-верьте,хотите-нет,я туда вообще не лез и не лезу на тот счёт.
 

maral

Элитный участник
3 апреля сего года поставил я на демо альфа-форекс одного обычного мартина со своими настройками-депозит 100000 рублей,лот 0.1.в некоторый момент депозит чуть не слился,но благодаря Высшим силам выправился,и во избежании повторения позднее добавил к нему советника-разруливателя,и дело пошло лучше.в прошлую пятницу,26.07.13, решил завершить эксперимент и закрыл все сделки ордером и запустил снова.результат после закрытия -баланс 1 756 912 рублей 69 копеек-стейт прилагается. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ С ЦЕЛЬЮ НАБИТЬ КАРМАНЫ ДЕНЗНАКАМИ.сразу оговариваюсь-реала у меня в альфа-форексе нет и заводить не собираюсь по некоторым своим соображениям,поставил себе Систему на другой ДЦ реал;как будет работать у других-тоже не знаю;как будут отличаться результаты от демо-не знаю.и ответ на главный вопрос-получится или нет набить карманы у кого-НЕ ЗНАЮ.
мониторинг _http://www.myfxbook.com/ru/members/Zveruga/bunnyhop/652105"]BunnyHop Системы | Myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

1x1

Активный участник
и еще вопрос с разруливателем, он когда один ордер разрулил, все свои ордера позакрывал... его случаем не надо перезапускать, что бы он другой ордер брал и разруливал, а то у меня такое чувство, что он встал и дальше разруливать не собирается.
Если этот разруливатель закрыл один убыточный ордер совсем, то он по идее сразу перекидывается на следующий ордер, находящийся в бОльшем минусе, сам. Но если закрыть руками (допустим, был общий плюс), то его снова надо перетаскивать на график.
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Если этот разруливатель закрыл один убыточный ордер совсем, то он по идее сразу перекидывается на следующий ордер, находящийся в бОльшем минусе, сам. Но если закрыть руками (допустим, был общий плюс), то его снова надо перетаскивать на график.
это советник,а не скрипт,и никуда он не девается с графика
 

maral

Элитный участник
это советник,а не скрипт,и никуда он не девается с графика
что себе жизнь усложняете-поставили ботов и всё!далее только остаётся ручонки шаловливые придерживать,если тянуться к терминалу начнут
 

1x1

Активный участник
это советник,а не скрипт,и никуда он не девается с графика

а вы попробуйте закрыть ордер ручками. советник напишет "ордер такой-то закрыт", а дальше будет тихо сидеть и ждать у моря погоды, пока снова не перетащишь. сколько раз уж так было.
 

Warstep

Местный житель
Вот поэтому у меня и возник вопрос, что он не перекинулся на следующий ордер, а просто как то задумался. И ятак думаю сам он не отлипнет если не перезапустить, может конечно это от ДЦ зависит, кто на альпари еще ставил, как ситуация?

123.jpg1234.jpg

зы: Руками ни чего не трогал...
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Вот поэтому у меня и возник вопрос, что он не перекинулся на следующий ордер, а просто как то задумался. И ятак думаю сам он не отлипнет если не перезапустить, может конечно это от ДЦ зависит, кто на альпари еще ставил, как ситуация?

Посмотреть вложение 126787Посмотреть вложение 126788

зы: Руками ни чего не трогал...
попробовать другой разруливатель.сами найдёте или поискать?где-то встречал вот кстати ссылка http://forexsystemsru.com/sovetniki/71067-razrulivanie-slozhnoi-situacii-s-pomosch%60yu-usredneniya.html?highlight=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E+%D1%83%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.
 
Последнее редактирование модератором:

Warstep

Местный житель
короче я не выдержал и перезапустил, вроде начал перескакивать на просевшие ордера

1.jpg123.jpg
вердикт надо присматривать за этим делом...
 
Верх