Cоветник EURbruht v 1.0

Vita

Новичок форума
Вы что как ребёнок наивный, может ещё и в Деда Мороза верите? :)
Автор пришёл да отписал что купил советник сам у себя, сделал скрин и кинул сюда.
Если бы всё было на столько хорошо как описывается, то я больше чем уверен как говорит VictorArt, молчала бы он (она) в тряпочку, деньги любят тишину.
Или хотя бы выложила стейт...но не как не скрин.
Не будьте стадом.:idea:
Если вы все не знаете стейт легко переделывается в ручную , в любую сторону при помощи Ворда,,,, а скрин переделать нельзя, даже на фотошопе. Понятно !!!!! :)
 

Ugar

Гуру форума
Если вы все не знаете стейт легко переделывается в ручную , в любую сторону при помощи Ворда,,,, а скрин переделать нельзя, даже на фотошопе. Понятно !!!!! :)

Скрин то же легко переделывается. И на фотожопе свет клином не сошёлся.
 

borobor

Элитный участник
Кто что слышал о советнике EURbruht v 1.0 ? [/url]

Писал в аську ему он мне прислал результыта работы советника. Но покупать за 50 уе ,может у кого есть выложите :-(
на сайте есть для скачивания архив с советниками весит под 60м,там он есть
чистой воды EURO_BLASTER, даже название в коде непотрудились изменить, вот посмотри оттуда
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я купила советник ( не выдержала) вот результаты работы за день на центовом за последний день результаты. )))))):idea:

На тему девушек(или может раздвоения личности?) и скрытого маркетинга:
Кто что слышал о советнике EURbruht v 1.0 ?

Писал в аську ему он мне прислал результыта работы советника. Но покупать за 50 уе ,может у кого есть выложите

Я купила советник ( не выдержала) вот результаты работы за день на центовом за последний день результаты. ))))))

И еще вот такое:
на вышеуказанном сайте(являющимся блогом Квинтитского кстати) написано "Советник запрещен авторскими правами бесплатное распространение и выкладывать запрещено, могут забанить сайт. ))))"
а на ratesniper.ru в графе автор как вы думаете кто???? Правильно vitaliykvitni
Вообщем вывод-не сам ли автор находится здесь под видом девушки?


ДА ОДНОЗНАЧНО!

Первые буквы мыла и есть ник Vita (на ветке, ориентация не понятна) автора блога (совпадение мало вероятно)

И borobor правильно говорит, что шапку с кода даже не поменял.

А скрин с результатами торгов и переделывать не надо, на любом сливаторе такую партянку сделать можно.

Вывод: рекламма блога, за одно на новечках денег срубить.
Не плохо бы ветку удалить.
 

Вложения

  • 002.gif
    002.gif
    2,1 КБ · Просмотры: 36
  • 001.gif
    001.gif
    4,4 КБ · Просмотры: 39
  • 003.gif
    003.gif
    3,4 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Guru

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А То!

--------------------------------------------------------------------------

P.S. И скачивать с его блога не советую, на другой ветке пытался выложить архив индикаторов с ТРОЯНОМ, supervisor(ом) проверенно.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 53

Vita

Новичок форума
для тех кто в танке, а как я заметила то почти все, EURbruht v 1.0 продается, а то что в архиве то просто хлам подписан по EURbruht v 1.0, если народ так легко видеться на просто переименов. архив то понятно.:), вижу тут не трейдеры собрались , а так болтуны хи-хи-хи.))))) что за расследования что за вирусы на меня тут навешали не понятно, тут евро падает, а вы фигней занимаетесь вместо того чтобы торговать!!! Пипец!!! хялява спасет мир!!!! любая работа стоит денег, я заплатил! да и из за опечатки все решили что я девушка ! это просто жесть!:)
 

Bat2010

Активный участник
для тех кто в танке, а как я заметила то почти все, EURbruht v 1.0 продается, а то что в архиве то просто хлам подписан по EURbruht v 1.0, если народ так легко видеться на просто переименов. архив то понятно.:), вижу тут не трейдеры собрались , а так болтуны хи-хи-хи.))))) что за расследования что за вирусы на меня тут навешали не понятно, тут евро падает, а вы фигней занимаетесь вместо того чтобы торговать!!! Пипец!!! хялява спасет мир!!!! любая работа стоит денег, я заплатил! да и из за опечатки все решили что я девушка ! это просто жесть!:)

Я просто уже начинаю думать что или мне надо сходить к окулисту,или ты сама(сам) не можешь разобраться кто ты.
Да и еще:мы не злые-мы справедливые
 

Vita

Новичок форума
Я просто уже начинаю думать что или мне надо сходить к окулисту,или ты сама(сам) не можешь разобраться кто ты.
Да и еще:мы не злые-мы справедливые

В чем ваша справедливость то? критикавать все умеют а как создать что-то слабо?кишка тонка ну вот .... Создай своее что-то типа советника и я посморю)))))как кой ты герой!:)
 

Ugar

Гуру форума
Лохотронщик вали с форума!!!

Создай своее что-то типа советника и я посморю)))))как кой ты герой!:)

Здесь тебя не за то тюкают что ты советника написал, А за то что ты своё, или ещё хуже не своё фуфло лохам впариваешь.
Для этого есть ветка Покупка/продажа.
 

garun

Новичок форума
я купил этот самый советник.на демосчет его оставить невозможно,при компиляции метаэдитор выдает ошибку,может,подлечит кто-нибудь для всеобщего удовольствия.
 

garun

Новичок форума
подскажите,плиз,как советник можно выложить на этот форум?
 

Ugar

Гуру форума
я купил этот самый советник.на демосчет его оставить невозможно,при компиляции метаэдитор выдает ошибку,может,подлечит кто-нибудь для всеобщего удовольствия.

Почему бы тебе не обратиться к тому у кого купил?
 

Vita

Новичок форума
все там работает попробуй на другой площадке, я устанавливал на фхстарт,ру работает а на инмтатрейдер нет, друие не проверял:) да и к стати только работает на старой версии метатрейдер если нуно пришлю кому нужно
 

Bat2010

Активный участник
Vita возьми и выложи советник здесь,а не занимайся рассылкой на почту,а не можешь выложить так и нечего здесь флудить
 

Vita

Новичок форума
выложить не проблема, просто сначала обложили по полной, а теперь вот так,,, модных слов нахватались ))):)
 
Верх