Cоветник EURbruht v 1.0

garun

Новичок форума
Привет,Виталий!честно говоря,уже надоело до тебя доносить одну идею:НЕ РАБОТАЕТ ТВОЙ СОВЕТНИК НА МОЕМ ДЦ!!!!!!!!!!!
ТЫ НАДОЕЛ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ!!!!!!!!ДЕНЬГИ ВЕРНИ!!!!!!!!
моя почта [email protected]
пиши,я жду твоего ответа........
 

borobor

Элитный участник
для тех кто в танке, а как я заметила то почти все, EURbruht v 1.0 продается, а то что в архиве то просто хлам подписан по EURbruht v 1.0, если народ так легко видеться на просто переименов. архив то понятно.:), вижу тут не трейдеры собрались , а так болтуны хи-хи-хи.))))) что за расследования что за вирусы на меня тут навешали не понятно, тут евро падает, а вы фигней занимаетесь вместо того чтобы торговать!!! Пипец!!! хялява спасет мир!!!! любая работа стоит денег, я заплатил! да и из за опечатки все решили что я девушка ! это просто жесть!:)
это -же твой сайт!!!!!!! и твой архив и индикаторы, и советники которые собраны везде где доступно.
 

Vita

Новичок форума
Привет,Виталий!честно говоря,уже надоело до тебя доносить одну идею:НЕ РАБОТАЕТ ТВОЙ СОВЕТНИК НА МОЕМ ДЦ!!!!!!!!!!!
ТЫ НАДОЕЛ СВОИМ МОЛЧАНИЕМ!!!!!!!!ДЕНЬГИ ВЕРНИ!!!!!!!!
моя почта [email protected]
пиши,я жду твоего ответа........
О так уже и на русском заговорил, розводить меня не надо, я знаю что он работает я проверил его на всех 4 брокерах, и типа на халяву получать советник типа он не работает и тд и тп,я эти штуки знаю.:)и ты не первый кто купил его у меня и пока жалоб нет, то та ты так легко без паузы и вопросов купил его у меня. Люди перед тем как купить много спрашивают...
 

Vita

Новичок форума
это -же твой сайт!!!!!!! и твой архив и индикаторы, и советники которые собраны везде где доступно.

блог мой но советник который там продается создали мои люди которые в этом шарят и я у них купил, все остальные советники которые можно скачать бесплатно собраны с инета. это не секрет:)
 

svk

Активный участник
блог мой но советник который там продается создали мои люди которые в этом шарят и я у них купил, все остальные советники которые можно скачать бесплатно собраны с инета. это не секрет:)

Вот и иди в тему купи продай,людей тут от дела отвлекаеш:)
 

Ugar

Гуру форума
Вот и иди в тему купи продай,людей тут от дела отвлекаеш:)

Если бы сразу он туда пошёл, а то ведь ветка была начата с жульничества. По мне так и в купи\продам жуликам делать нечего. Отправить бы его в баню, да не мне это решать.
Модераторы, подумайте нужны ли жулики на форуме?
 

supervisor

Местный житель
ветка пусть остается, новички могут заинтересоваться, что за советник, и поднять тему повторно.
 

garun

Новичок форума
просьба к модераторам!
уберите,плиз этого дебилоида Vita......противно,ей богу!не понятно,то ли баба,то ли мужик и деньги не возвращает за проданный им советник,который является просто переименнованным советником.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Тады не плохо бы убрать ссылки из сообщений на блог автора темы, да ограничить продолжение этой ветки.

А то обязательно ктонибудь еще купится.
 

garun

Новичок форума
вот этот самый советник
на терминале моего дц forex4you выдает ошибку и не ставится на график.кто-нибудь может подправить?
 

Вложения

  • EURbruht v1.0~.mq4
    46,8 КБ · Просмотры: 100

garun

Новичок форума
спасибиссимо за подсказку!ты-настоящий друг!
 

supervisor

Местный житель
Тады не плохо бы убрать ссылки из сообщений на блог автора темы, да ограничить продолжение этой ветки.

А то обязательно ктонибудь еще купится.

удалять и ограничивать не надо. советник обсуждался в ветке и обсуждение может пригодится тем, кто впервые столкнется с советником и потом сами примут решение о покупке.
набивать шишки тоже полезно, пару раз купяит новичок сливатора а потом будет более внимательно относится к выбору советников.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Возможно вы и правы.
--------------------------------------
Может мне тоже надо начать продавать сливаторы: новечкам-ШИШКИ а мне на-ПИВО :)
 

AToll

Активный участник
вот этот самый советник
на терминале моего дц forex4you выдает ошибку и не ставится на график.кто-нибудь может подправить?
Держи. Работает.
А вообще- это Euro_Blaster. Почитай ветку про него.
Удачи.
 

Вложения

  • EURbruht v1.0.mq4
    46,8 КБ · Просмотры: 205

81555

Активный участник
Уж сколько раз твердили миру...(с)

говорят, что под МТ5 мартины не сливаются...
 

garun

Новичок форума
блин,опять влип с этим евробластером!ну почему хохлы так деньги зарабатывают?переименовывают всякую хренотень и продают как новьё!долбаные хохлы!!!!!!и денег обратно не допросишься,отмазываются.
 

Ugar

Гуру форума
блин,опять влип с этим евробластером!ну почему хохлы так деньги зарабатывают?переименовывают всякую хренотень и продают как новьё!долбаные хохлы!!!!!!и денег обратно не допросишься,отмазываются.

:rolf: Ну ты даййош стране угля, хоть мелкого но до***. Почему так хохлов не любишь? Ты прям как первый раз в инет зашёл. Жуликов в инете кишит. Не зависимо от национальности. Это так, к сведению. Что бы опасался не только украинских жуликов. В виртуальном пространстве сложнее их отлавливать и наказывать. Соответственно их там больше. Большинство на этом форуме не хотят платить за авторские программы, не без основательно считая что это может оказаться очередным сливатором. Предпочитают найти взломанное. А это кража интеллектуальной собственности. Vita так же украл интеллектуальную собственность. Он просто пошёл чуть дальше и торгует краденным.
Ты попался на довольно примитивный развод. В инете очень много гораздо более изощрённых схем развода. Будь осторожней когда дело касается денег напрямую или косвенно.
 

svk

Активный участник
Скупка краденого тоже статья:rolf::rolf:
так что garunты тоже не ангел
зы я не хохол:)
 
Реально работает пока. Тоже на центовом. Только вносил изменения в размер лота.
1300127980-clip-90kb.png
 
Верх