Cоветник EURO BLASTER [ обсуждение | мартингейл ]

renagar

Активный участник
Это то понятно,но там 2 настройки времени,в одной написать 21 до 0ч в другом 0 до 6ч?
 

Vladimir_NK

Новичок форума
У меня ни одна версия на альпари за 3 дня себя никак не проявила, в то же время у другого ДЦ при тех же настройках 5 ордеров в плюс закрылись. Может быть причиной то что у альпари пятизначные котировки, а у другого ДЦ четырехзначные? Если да, то как это победить можно?
 

borobor

Элитный участник
У меня ни одна версия на альпари за 3 дня себя никак не проявила, в то же время у другого ДЦ при тех же настройках 5 ордеров в плюс закрылись. Может быть причиной то что у альпари пятизначные котировки, а у другого ДЦ четырехзначные? Если да, то как это победить можно?
пробуй настройки
вот на всякий случай
http://www.4shared.com/get/121174196/e8b15433/euroblaster_set.html
 

babenkoff

Новичок форума
А возможно сделать так чтобы евробластер не сливал депозит? Т.е. кога надо продавать он делаетр всё на оборот и тем самым не сливает? просто поменять бай на селл? это возможно?
 

master2280

Новичок форума
У меня евробластер на реале стоит, с 30 $ до 72 поднялся за месяц. Работал по ночам, понедельник и пятница не торгую. Но лосей приходилось глушить когда за 3 $ заваливал. User55 скинь пожалуйста мегадроид со своим сетом мне на мыло [email protected] хочу его попробывать
 

abalduj

Новичок форума
вопрос, у меня почему то эта вешь не делает ставки, хотя на нем стоит улыбка в углу экрана и автомат включен. Что я делаю не так?
 

Pro_trader

Official representative
таймфрейм может не тот .. или не полный доступ советникам дан, или билд не 225 ..

скорее всего какая-то мелочь ..
 

Pro_trader

Official representative
не знаю .. может дело в 5-ти знаках .. или историю плохо докачал и
дырки ... хз ...
 

master2280

Новичок форума
да у меня тоже бласторы якорь кинули ни одной сделки
 

zver_mephi

Новичок форума
У меня каждый день несколько сделок от EB-T, если за ним присматривать, то вполне неплохо рубит.
 

master2280

Новичок форума
за месяц 40, но EB-T в четверг лося поймал (хотя это я не досмотрел) так что -11 итого 29 баксов, EB-T больше не включаю оставил 1 и 2 версии
 
Верх