Cоветник EURO BLASTER [ обсуждение | мартингейл ]

tolik777

Новичок форума
Евробластер поддерживает 5-ти значные котировки?
 

gormax3

Новичок форума
Подскажитие

У меня на реале уже неделю ни одной сделки подскажите в чем может быть причина
 

tolik777

Новичок форума
Поставил на реал. Дней 5 без сделок, потом сразу 2 сделки одинаковые. Обе ушли в минус, закрыл вручную, чтобы еще больше не потерять. Если бы не закрыл, то как потом убедился, еще больше потерял бы.
 

alexxxandr75

Новичок форума
EURO_BLASTER V3

У кого есть нормальное описание настроек (входных параметров) на
Euro Blaster v3
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
На глаза попался Euro Blaster-Turbo, вроде на Форе где то и был, ща уже и не найдешь :)

Может кому и интересно будет погонять.
______________________________________
 

Вложения

  • 890.gif
    890.gif
    105,5 КБ · Просмотры: 502
  • EuroBlaster-Turbo.zip
    237,3 КБ · Просмотры: 806
  • EB-TURBO_Instructions (перевод).rar
    256,1 КБ · Просмотры: 711
  • тест.rar
    72,7 КБ · Просмотры: 493

Den1725

Интересующийся
Поставил из архива теперь у меня их два EURO-BLASTER V1 и EURO-BLASTER V1~
причем EURO-BLASTER V1 в навигаторе чернобелый а EURO-BLASTER V1~ нормальный неподскажите каким пользоваться может я че нетак установил.
 

borobor

Элитный участник
Поставил из архива теперь у меня их два EURO-BLASTER V1 и EURO-BLASTER V1~
причем EURO-BLASTER V1 в навигаторе чернобелый а EURO-BLASTER V1~ нормальный неподскажите каким пользоваться может я че нетак установил.
ты всё правильно сделал, можешь пользоваться любым
 

Pro_trader

Official representative
бластер опасен .. у разных ДЦ по разному входит ...

стопы в 250п. ...
жесть ..
 

Agronom57

Прохожий
eb_v3

Протестировал, даёт неплохие результаты. А вот, когда устанавливаю на график, после запуска выдаёт всё время сигналы. Как это понимать? EB v1 и EB Turbo ставятся нормально.
 

krotto

Новичок форума
ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. видать бластер неподлечаный, может хто подскажет где взять прооперированый или как самому вылечить
 

krotto

Новичок форума
Это у его срок лицензии прошёл. Вот, покавырялся я в этом блякстере и нашёл. Нужно открыть код и удалить утэту строчку: Alert("Euro Blaster... Expired!!! Please contact EB support to extend it.");
return (0);

И ничего более и откомпелировать, и будет как миленький пахать где угодна и кагда угодна куда хошь туда и став хошь на демо хошь на реал
 

Agronom57

Прохожий
Спасибо за совет, дружище! Попробую. Другие Бластеры пашут потихоньку. Я им ничего не делал, в тупую установил. Если покажут положительную тенденцию, скажем за месяц, займусь серъёзно и поставлю на реал.
 

Grekus

Активный участник
Помогите разобраться

В чем может быть проблемма. Советник EB-Turbo на демо счете все работает, по тесту тоже прогоняется, поставил на реал и молчит уже больше недели. Хотя по тесту на этой неделе должно было быть несколько сделок.
Советник подкалываю.
 

Вложения

  • EuroBlaster-Turbo.mq4
    62,8 КБ · Просмотры: 131

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
В чем может быть проблемма. Советник EB-Turbo на демо счете все работает, по тесту тоже прогоняется, поставил на реал и молчит уже больше недели. Хотя по тесту на этой неделе должно было быть несколько сделок.
Советник подкалываю.

Посмотри сдесь: http://forexsystemsru.com/sovetniki/10206-250-sovetnikov.html

архивчик_4:
EURO_BLASTER_NEW \\ EURO_BLASTER_V2 \\ EURO_BLASTER_V3 \\ EURO_BLASTER_TURBO
 

Grekus

Активный участник

alex.sis

Активный участник
Кто тестировал Евробластер с какой периодичностью он сделки открывает,а то я поставил он сделал две сделки набил 38$ и вот уже три дня тишина?
 
Верх