Currense compass.

VLV

Почетный гражданин
Вот есчо год назад,отфильтровать-бы как-то и хорошо,критерии бы какие-нибудь,или если стопами регулировать,вот допустим цена достигла своего лоу или хая,но мы не знаем окончательный это хай или лоу или есчо попрет против.Открыли ордер,поставили стоп,нуа затем пошел расколбас,сигналы идут противоположные на стоп тот первый не сбивают,вот как на картинке,шарахались туда-сюда,а в итоге вниз и пошли
 

VLV

Почетный гражданин
Вот чорт,чего-то никак не найду,в поисках индикаторов скачивал,походу там она по другому называется,и я тоже хорош,саму систему не выложил изначально.Будем искать.
 

VLV

Почетный гражданин
Нашел,только индюки по отдельности не ставятся,шаблоном только,пивоты только,и шаблон дефаулт тоже не ставится,у меня во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Посмотрите,ну и особенно,чего есчо прикрутить,только если можно посмотрите шаблон интрадей на фунте м15 и енд оф дей на н4,его-же,для начала,а самое главное если сочтете все это фуфлом,дайте знать.
 

Sugrob76

Гуру форума
Посмотрите,ну и особенно,чего есчо прикрутить,только если можно посмотрите шаблон интрадей на фунте м15 и енд оф дей на н4,его-же,для начала,а самое главное если сочтете все это фуфлом,дайте знать.
Не становится в терминал, точнее стала как и положено, а вот индикаторы на график ни в какую не поставить... после последнего обновления фигня какая то
 

VLV

Почетный гражданин
Вот хочу привести несколько скринов,о потенциальной полезности уровней тст как добавление к принятию решению о входе или не входе.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот кстати тоже системка ,стрелочки и канал-индюк 123 паттерн v6 ,нет ли у кого нормально работающего?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Шаблон ставьте,я-же и писал,по отдельности только пивоты ставятся.
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот хочу привести несколько скринов,о потенциальной полезности уровней тст как добавление к принятию решению о входе или не входе.

У меня ни один из индикаторов не компилируется: _http://prntscr.com/1csoly
И там есть пара слов о dll, может еще их не хватает?
 

VLV

Почетный гражданин
А Вы их ех формате вставляйте и потом шаблоны.
 

VLV

Почетный гражданин
Шаблон ставьте.Загоните индюки в ех,там компилировать не надо,шаблоны,и не помню уже есть ли библиотеки,не ставьте индюки по отдельности,шаблоном ставьте.
 

VLV

Почетный гражданин
Шаблон начинается со значка доллара,дефаулт не пашет,а интрадей и энд ф дей пашет,ну а в принципе,не получается,ну и бог сним,это мне приглянулось,хотелось бы добить до точки,вот тянет к ней и все тут,но естественно с позиций прошлого опыта ,что нравится,тренды ловит,мелко-средний флет отсеивает,а дальше думать надо.
 

Sugrob76

Гуру форума
Шаблон ставьте.Загоните индюки в ех,там компилировать не надо,шаблоны,и не помню уже есть ли библиотеки,не ставьте индюки по отдельности,шаблоном ставьте.

Это и есть шаблон. Ни один из трех не ставится
 

Sugrob76

Гуру форума
Шаблон начинается со значка доллара,дефаулт не пашет,а интрадей и энд ф дей пашет,ну а в принципе,не получается,ну и бог сним,это мне приглянулось,хотелось бы добить до точки,вот тянет к ней и все тут,но естественно с позиций прошлого опыта ,что нравится,тренды ловит,мелко-средний флет отсеивает,а дальше думать надо.

Так в тредах то и дело, очень хоцца погулять системку:D
 

VLV

Почетный гражданин
Нет он то есть,но в реалтайме не рисует,все время обновлять приходится,да и то в шаблоне,да и я уже не помню как архив называется,там в нем несколько систем у всех названия Merc под номерами 001 и т.д,кроме этого 123 интересен подвальный ваддах аттар тиковые обьемы мульти,на графике н1 с д1,ясно,что мульти рисует,но все равно,как возможный фильтр подошел-бы.
 
Верх