Currense compass.

Sugrob76

Гуру форума
Чего то не хватает ей, в другом терминале та же песня...ни один шаблон не устанавливается
 

VLV

Почетный гражданин
А у Вас терминал только одного ДЦ?Может на другой попробовать поставить,или плюньте на это дело,не грааль,много додумать надо,вернее грааль местами,просто как точку опоры взять лучше не нахожу пока.
 

Sugrob76

Гуру форума
А у Вас терминал только одного ДЦ?Может на другой попробовать поставить,или плюньте на это дело,не грааль,много додумать надо,вернее грааль местами,просто как точку опоры взять лучше не нахожу пока.
На трех разных терминалах, и везде одинаково...
 

VLV

Почетный гражданин
Ну Вы скажете,а как же,ну единственная более-не менее относительно нормальная контора,и у Вас нет.Заметьте все с оговокамим,более не менее и так далее,но все-же.
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Ну Вы скажете,а как же,ну единственная более-не менее относительно нормальная контора,и у Вас нет.Заметьте все с оговокамим,более не менее и так далее,но все-же.

А теперь то же самое, только полный текст и по русски*hi*
 

VLV

Почетный гражданин
Вот хочу задать вопрос ale002,пока он смотрит тему,ибо очень уважаю его мнение,ну хоть пару слов,лучше отрицательных,что там не так,а как исправить или нивелировать отрицательные последствия,я сам подумаю.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну я имел ввиду,что альпы ну не самая последняя контора,Ну у Вас получилось поставить систему?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот хочу задать вопрос ale002

О, а почему я? Опять Чубайс.. Просто красивую картинку увидел, вспомнил где такую же видел:

eurusd-h1-roboforex.png

Звиняйте, я не вникал в тему а щас уже в мозгу туман. А ваще мне кажется для ручной торговли лучше подходят оч простые шаблоны. Всё равно вам придётся использовать собственный опыт торговли, профитной системы где бы все было чисто механически описано правилами "если .. то .." я не видел. А большое число индикаторов будет только отвлекать от сути - станете искать закономерности в индикаторах, а не в движении цены
 

Вложения

  • Merkabah.rar
    21,8 КБ · Просмотры: 69

VLV

Почетный гражданин
Да совсем забыл,кто-нибудь систему поставить пытался,получилось?
 

VLV

Почетный гражданин
Ну ведь одно другому не мешает,сидишь себе вникаешь в поведение цены,а тут тебе подсказка-стрелочка,уровень индюком отрисованный,паттерн по 123 ,по волнам чего-то там нарисовалось уровни опцинные,по кластер дельте стоповый обьем,по гармонике бабочка или авсд паттерн-чем больше факторов за, тем лучше,а далее возвращаешься к поведению цены и думаешь,лезть или не лезть,а то поведение цены штука субьективная,если конечно,ты сам не определяешь как она должна себя вести.
 

Стрела Времени

Активный участник
Ну ведь одно другому не мешает,сидишь себе вникаешь в поведение цены,а тут тебе подсказка-стрелочка,уровень индюком отрисованный,паттерн по 123 ,по волнам чего-то там нарисовалось уровни опцинные,по кластер дельте стоповый обьем,по гармонике бабочка или авсд паттерн-чем больше факторов за, тем лучше,а далее возвращаешься к поведению цены и думаешь,лезть или не лезть,а то поведение цены штука субьективная,если конечно,ты сам не определяешь как она должна себя вести.

Дело говоришь , пойду еще покурю:laugh:
 

VLV

Почетный гражданин
Да,но очень много факторов учитывать прийдется,а я их добавляю,и в итоге пока решение примешь,перелопатить энное кол-во всякого разного из разных областей анализа -постам выше примерно обрисовал. чего,это называется обьять необьятное,вот задача из всего извлечь то что даст поймать тренд,а на флете-имеется ввиду мелкий и средний много не слить,ну и как идеал,поймать разворот,пусть даже ценой 5-10 лосей.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну что,рынок открылся,пока ничего,ну и ожидать особо нечего.Акромя уровней ,которые рисуются по открытию дня.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да я не спорю - всё равно вы сдизайнете такой шаблон, на фоне которого вам приятно медитировать над ценой. Лично мне нравятся оптимальные - для решения задачи "поймать разворот,пусть даже ценой 5-10 лосей" одной МАшки достаточно, а зигзаг в цифрах покажет скока цена прошла от локального экстремум и как быстро - это повод взвесить стоит ли ввязываться:

eurusd-m15-roboforex.png

А с ненужно-сложными шаблонами чувствую себя в дурдоме. В голове голоса - Фибоначи дробные цифры шепчет, Вульф тока до 5 считать умеет. На экране - радуги мерещаццо и сотни солнц от семафоров, арматурины Демарковых трендовых торчат из ишимоковых облаков и упираюццо в ж/б блоки опционных уровней за забором фрактальных стрелок. Каки-то бабочки Гартли диких размеров. Внизу - пеньки от кластерных объёмов, в подвале чей-то пульс кажут. И иппонские повешенные с вилами Эндрюса стоят. И тишина :)
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
А с ненужно-сложными шаблонами чувствую себя в дурдоме. В голове голоса - Фибоначи дробные цифры шепчет, Вульф тока до 5 считать умеет. На экране - радуги мерещаццо и сотни солнц от семафоров, арматурины Демарковых трендовых торчат из ишимоковых облаков и упираюццо в ж/б блоки опционных уровней за забором фрактальных стрелок. Каки-то бабочки Гартли диких размеров. Внизу - пеньки от кластерных объёмов, в подвале чей-то пульс кажут. И иппонские повешенные с вилами Эндрюса стоят. И тишина :)
Хорошо сочинил! Только некоторые могут воспринять всерьез.:D
Иногда даже скучно смотреть на этот график, но все понятно!;)
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 117
  • ig@r m5.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 37

Platoon

Гуру форума
Иногда даже скучно смотреть на этот график, но все понятно!;)

Согласен.
Гирлянды буден к Новому Году развешивать. :D :laugh:

P.S. Добавил индюки, шаблон и инфо по советнику( SL, ТP, модификация, БУ и пр.)
 

Вложения

  • Platoon.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 60
  • 2013-07-01_145230.jpg
    2013-07-01_145230.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну вот и есть.возможный вход не селл,вернее был,оба облака красные,верхний бб стор,который из паллады,красный. ну и который 20-2 вниз показал,далее, имеем отбой от красного облака,кстати тут есчо индюк 123в7,здесь вылаживали.Резюме такое,пока или в селл или на заборе.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Платон,ты друг,но истинна дороже.
 
Верх