Давайте знакомиться!

youlik

Почетный гражданин
Алоша, извините, а с чем связана такая взрывная гиперактивность на форуме?
 

Alosha

Местный знаток
Алоша, извините, а с чем связана такая взрывная гиперактивность на форуме?

youlik, а вы посчитайте свои сообщения и мои. ;) Я то с 2011 года на форуме, а Вы всего год. Значит и Вы гиперактивны. :) По Вашим меркам. У меня пребывания на форумах ни с чем не связаны, а у Вас? ;)
 

Vanessa

Активный участник
Алоша, извините, а с чем связана такая взрывная гиперактивность на форуме?
Скорей активность или вообще общение у всех связано, со скукой что ли... Я лично не люблю глазами свечи на графике стирать, открыла сделку(и) и жду, а тем временем можно и поговорить:D
 

ilezar

Прохожий
Всем привет. Зовут меня Павел. На рынке не так давно, с осени 2011 года.
Признаться я решил протестировать возможность написания постов)) Ну, а коль так, то скажу пару слов о себе))

А, возможно меня даже знает тут кто-то, ник мой примелькался уже)) Говорить много не сильно люблю, по этому скажу коротко:
Торгую чистый график. Люблю бильярд, нарды карты. Крепкие спиртные напитки и женщин. Терпеть не могу любое проявление режима. И мне не 18 лет, по этому эта неприязнь скорее всего не куда не денется, от сюда я не завидую своей будущей жене))
 

Meridian

Интересующийся
Я тоже пытаюсь вникнуть, но скорее сойду с ума )
 

АлександрFX

Прохожий
Всем привет, меня зовут Александр, я новый на форуме. На форексе тоже недавно. Раньше работал с другими финансовыми инструментами.
 

Julia Vorontsova

Новичок форума
Привет всем! Меня зовут Юлия, я занимаюсь форексом уже второй год. Решила включиться в ваш форум. Приятно познакомиться!
 

lyha

Активный участник
Дарова!Меня зовут Лёха!Мне 43.Мы с алкоголем понимаем друг друга.
Всю жизнь работал на Ч-П,И-П,ПБОЮЛ и так далее.Всю жизнь черная зарплата,без оформления.Четыре года назад послал очередного ИПэшника долгим адресом.Вызвали ментовку и меня загребли.Еле отбился.
Пенсии мне не видать.Бабы бросили.Работаю щас грузчиком.Успокоился.Ни за что не отвечаю.Бальными танцами занялся.
Та нармальна мне!!!
С форой третий год разбираюсь.Психологически не выдерживаю.Не могу в реале придерживаться правил торговли которые сам же формулирую.Слил один раз 15000.Только тогда понял почему на форексе так не просто.
 

Nadin5794

Местный житель
Дарова!Меня зовут Лёха!Мне 43.Мы с алкоголем понимаем друг друга.
Всю жизнь работал на Ч-П,И-П,ПБОЮЛ и так далее.Всю жизнь черная зарплата,без оформления.Четыре года назад послал очередного ИПэшника долгим адресом.Вызвали ментовку и меня загребли.Еле отбился.
Пенсии мне не видать.Бабы бросили.Работаю щас грузчиком.Успокоился.Ни за что не отвечаю.Бальными танцами занялся.
Та нармальна мне!!!
С форой третий год разбираюсь.Психологически не выдерживаю.Не могу в реале придерживаться правил торговли которые сам же формулирую.Слил один раз 15000.Только тогда понял почему на форексе так не просто.

с ума сошли так прямолинейничать:laugh:
 

Alosha

Местный знаток
Дарова!Меня зовут Лёха!Мне 43.Мы с алкоголем понимаем друг друга.
Всю жизнь работал на Ч-П,И-П,ПБОЮЛ и так далее.Всю жизнь черная зарплата,без оформления.Четыре года назад послал очередного ИПэшника долгим адресом.Вызвали ментовку и меня загребли.Еле отбился.
Пенсии мне не видать.Бабы бросили.Работаю щас грузчиком.Успокоился.Ни за что не отвечаю.Бальными танцами занялся.
Та нармальна мне!!!
С форой третий год разбираюсь.Психологически не выдерживаю.Не могу в реале придерживаться правил торговли которые сам же формулирую.Слил один раз 15000.Только тогда понял почему на форексе так не просто.
Здравствуй, Лёха! *hi* :D
 
  • Like
Реакции: lyha
Верх