Давайте знакомиться!

Gnn-life

Местный знаток
o_o Не очень поняла смысл этой ветки?! Всем привет! *hi*
................... Со всеми познакомилась, спасибо.
:embrace:
 

Gnn-life

Местный знаток
Всем привет. Зовут меня Павел. На рынке не так давно, с осени 2011 года.
Признаться я решил протестировать возможность написания постов)) Ну, а коль так, то скажу пару слов о себе))

А, возможно меня даже знает тут кто-то, ник мой примелькался уже)) Говорить много не сильно люблю, по этому скажу коротко:
Торгую чистый график. Люблю бильярд, нарды карты. Крепкие спиртные напитки и женщин. Терпеть не могу любое проявление режима. И мне не 18 лет, по этому эта неприязнь скорее всего не куда не денется, от сюда я не завидую своей будущей жене))

конечно примелькался, ты же написал аж два сообщения на форуме, обалдеть!:facepalm:
 

Gnn-life

Местный знаток
Здравствуй)не связывайся с телетрейдом!!!!!!!!!!!)))
На форуме есть несколько тем про брокеров(ДЦ) с отзывами и претензиями-это для кругозора будет полезно почитать...
Так же есть темы где рекомендуют,вот на пример- http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71425-ischu-horoshego-brokera.html

Ох) ну рассказал) и это правда, коллеги! столкнулась с непониманием этого брокера!оО надо блюдить!
 

Gnn-life

Местный знаток
Всем привет. Зовут меня Павел. На рынке не так давно, с осени 2011 года.
Признаться я решил протестировать возможность написания постов)) Ну, а коль так, то скажу пару слов о себе))

А, возможно меня даже знает тут кто-то, ник мой примелькался уже)) Говорить много не сильно люблю, по этому скажу коротко:
Торгую чистый график. Люблю бильярд, нарды карты. Крепкие спиртные напитки и женщин. Терпеть не могу любое проявление режима. И мне не 18 лет, по этому эта неприязнь скорее всего не куда не денется, от сюда я не завидую своей будущей жене))

Умные люди по другому мыслят! не задумывались? над чем поработать?
 

Lambrini

Активный участник
по моему мироощущению я скорее фрукт....и временами овощ :facepalm:гмо

Славненько вы тут знакомитесь... :))) это как мой сынишка, кричит:

- Папа, я котенок...

Через 10 минут:

- Папа, я динозавреныш

Еще через 10 минут:

- Папа, я тот большой черный джип, который стоит у нас под окнами :))))))
 

Sergikman

Активный участник
Славненько вы тут знакомитесь... :))) это как мой сынишка, кричит:

- Папа, я котенок...

Через 10 минут:

- Папа, я динозавреныш

Еще через 10 минут:

- Папа, я тот большой черный джип, который стоит у нас под окнами :))))))
растем:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Надин. ...я почти никого не знаю .Алошу встречал.
С тобой познакомился...кстати в Хабаровске где родилась ты, в вашем Универе моя сестра доцент.))
Я по спецухе военный инженер аналитик --- немного переводчик..
Объехал пол мира от северного сияния до экватора.
Но поверьте ,прожить полжизни в командировках ...это так сложно и жена разрывалась на части , когда уезжал. Меня всё это забодало.Это не путешествия ...это долбаная работа.
В 40 уволился и уже 20 лет на рынке
...на форексе с седьмого , но основной инвестиции, на фонде......получается совсем не плохо.
Куча свободного времени, , в 15 мин большая река , в пяти минутах роща.))

Ну а с кем общаюсь ...в основном личные переписки....здесь же рабочие моменты.))
Чтобы не просто читать , а делиться идеями ...ветка есть на этом форуме.
Да ,из увлечений гитара .)), люблю готовить....через пару раз.))
На этом форуме есть много чего всё с фотками о детях , себя , жены ...и основное конечно о рынке.))
-https://www.youtube.com/watch?v=kFFYdI-v1Ps
 
Последнее редактирование:
Верх