Дешевый программист

скиталец

Активный участник
Флудачка забирайте, постарайтесь оплатить на кошелек в первом посте, так можно..
 

Вложения

  • Енвелопс.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 40

скиталец

Активный участник
Внимание! При оплате работы указывайте свой ник или пишите мне в личку что оплатил! Пока заплатил один человек, если так пойдет дальше, цены повысятся и деньги будут приниматься вперед.
 

e-partner

Местный знаток
Внимание! При оплате работы указывайте свой ник или пишите мне в личку что оплатил! Пока заплатил один человек, если так пойдет дальше, цены повысятся и деньги будут приниматься вперед.
Кто ж так работает???
Напиши,что сделал и ждешь оплаты. После поступления денег - выкладывай. Ей богу, прям как будто из детсадика вышли только.
Спасибо за понимание конструктивной критики! :)
 

скиталец

Активный участник
Хорошо, по просьбе публики вводится новая система взаимоотношений. Вы выкладываете задание, я назначаю цену, если вы с ней согласны, то я приступаю, как только я сделал вы платите оговоренную сумму. ПОСЛЕ этого вы получаете то, что заказывали. Возможны доработки того, до чего доработаемся...:fa:
 

скиталец

Активный участник
e-partner, начнем как раз с вас, напишу вам бот по этой стратегии за 800 р. Ну как?
 

e-partner

Местный знаток
e-partner, начнем как раз с вас, напишу вам бот по этой стратегии за 800 р. Ну как?
Извините, если чем обидел или оскорбил! :-( :-( :-( Я пришел сюда сделать советника по старым ценам (согласен за 300 рэ), иначе мне дешевле сделать через знакомых за несколько долл. или почти бесплатно, бартером.
Я предложил вам правильную систему взаимоотношений с форумчанами, иначе они вас обидят - не все люди здесь честные или с хорошей памятью или правильно понимающие ваши слова! ;)
Мои предложения просты:
1) Раз уж начали делать дешево и много, то продолжайте, иначе тема переименуется в Дорогой программист и мало кто сюда прийдет.
2) Кто не оплатил - рекомендую выставить на общее обозрение их ники красным цветом и жирным шрифтом. Пусть Форум знает кто не платит.
3) Оплата на кошелек вперед, потом вы высылаете советник (индикатор).

С уважением, e-partner
 
Последнее редактирование:

Intereks

Активный участник
Здравствуйте!

...На просторах интернета нашёл хороший нерисующий индикатор, выкладываю его скрин - он в самом внизу, в подвале;
называется он Min-Max lines system.
Задача: усилить индикатор сигналом к покупке и продаже в момент сходимости всех его линий в одной точке - (см. рис. за линиями в 10 и 90 соответственно).
 

Вложения

  • Моя система М5.jpg
    Моя система М5.jpg
    176,1 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Здравствуйте!

...На просторах интернета нашёл хороший нерисующий индикатор, выкладываю его скрин - он в самом внизу, в подвале;
называется он Min-Max lines system.
Задача: усилить индикатор сигналом к покупке и продаже в момент сходимости всех его линий в одной точке - (см. рис. за линиями в 10 и 90 соответственно).

А поделись минимаксом ?
 

скиталец

Активный участник
А где индикатор? Сигнал должен быть в звуковой форме? цена 300 р.
 

Intereks

Активный участник
А где индикатор? Сигнал должен быть в звуковой форме? цена 300 р.
Индикатор в месте пересечения всех линий должен рисовать жирную точку (например жёлтого цвета), и да желательно давать звуковой сигнал (в пределах зоны 1-9 и 91-99). Думаю на 200 руб. сойдёмся?!
 

eevviill

Заблокирован
THV4 Coral T@H - MTF

Добрый день. Возможно ли такое и сколько будет стоить?
Нужно добавить выбор Тайм Фрейма для индикатора. Это грубо говоря 60 МА. Конкретно хочу чтобы на графике М1 показывался индикатор как на М5.
 

Вложения

e-partner

Местный знаток
Что, смылся, похоже "наш" скиталец! )))) С моими денюжками, причем! Советник не отдал!!!]:-> ]:-> ]:->
 

Dom

Гуру форума
Скиталец!Принимаешь заказы,или лавочка прикрыта?
 

скиталец

Активный участник
Я был занят, покупал ноут, заказы не принимаю ближайшие четыре дня, уезжаю я на юга, буду с ноута писать.... ща разгребем
 
Верх