Для чего нужен форекс?

maxim777

Активный участник
Вот до чего техника дошла, раньше колхозники зимой на печи лежали, а теперь у мониторов зависают...

Это не техника дошла, это я к вам дошла... на лыжах:)))
А если серьезно, сейчас интернет и все что с ним связано есть практически в каждом доме и рекламу форекса видят все. так что не удивительно что те у кого сезонная работа дополнительно зарабатывают ну или пытаются это делать на форексе. Тем более сейчас колхозники продвинутые пошли, общался с одним пока он трактор оформлял, так по сравнению с ним еще не каждый профессор сравнится.
 

Les Paul

Гуру форума
Это не техника дошла, это я к вам дошла... на лыжах:)))
А если серьезно, сейчас интернет и все что с ним связано есть практически в каждом доме и рекламу форекса видят все. так что не удивительно что те у кого сезонная работа дополнительно зарабатывают ну или пытаются это делать на форексе. Тем более сейчас колхозники продвинутые пошли, общался с одним пока он трактор оформлял, так по сравнению с ним еще не каждый профессор сравнится.

Ну я бы не сказал, что интернет есть в каждом селе и тем более, что люди там образованные... Ну как... интернет есть, но увы не с приемлемой скоростью))
 

Alosha

Местный знаток
Ну я бы не сказал, что интернет есть в каждом селе и тем более, что люди там образованные... Ну как... интернет есть, но увы не с приемлемой скоростью))

Есть интернет, при чем с хорошей скоростью и приемлемой оплатой. Знаю людей из города, не имеющих хороший интернет, скорость плохая и лимитированный. Это уже второстепенно, что у кого есть, но не исключает факт того, что и колхозник может торговать на форексе. Дело не в том, что родился и живет в деревне, а в том, что соответствующий склад ума.
 

Les Paul

Гуру форума
Есть интернет, при чем с хорошей скоростью и приемлемой оплатой. Знаю людей из города, не имеющих хороший интернет, скорость плохая и лимитированный. Это уже второстепенно, что у кого есть, но не исключает факт того, что и колхозник может торговать на форексе. Дело не в том, что родился и живет в деревне, а в том, что соответствующий склад ума.
Интернет есть в деревнях, но далеко не во всех. Только мобильный разве, а вот на него цены сейчас только и делают, что повышают к сожалению((
 

Deer

Новичок форума
и все же интернет есть.
а когда есть возможность - то нужно просто смотреть насколько вы хотите чем то заниматься, в данном случае форексом.
 

maxim777

Активный участник
Ну я бы не сказал, что интернет есть в каждом селе и тем более, что люди там образованные... Ну как... интернет есть, но увы не с приемлемой скоростью))

я не беру во внимание глухие хутора где главное времяпровождение это побухать и подраться на сельской дискотеке. я говорю о нормальных селах, где даже практикуют в школах образование дистанционное по интернету
 

Les Paul

Гуру форума
я не беру во внимание глухие хутора где главное времяпровождение это побухать и подраться на сельской дискотеке. я говорю о нормальных селах, где даже практикуют в школах образование дистанционное по интернету

Может тогда не стоит путать "села" с "селами городского типа"? :)
 

Alosha

Местный знаток
Может тогда не стоит путать "села" с "селами городского типа"? :)

Есть и села нормальные, они естественно все близки к городу. На Украине таких мало, а в России их больше. Не стоит недооценивать сельских жителей.
 

andrey2013

Заблокирован
Если бы не села то что бы мы ели и пили.. Они то трудяги в отличии от городских. И то что они только узнавать о форексе стали то лучше пусть развиваются чет сивуху попивают по вечерам от безделия.
 

Sebastian P.

Новичок форума
Вы бы ветку организовали типа "проблемы и достоинства колхозов" или "форекс на селе".
тему забыли?
вернитесь в начало!
 

Portos

Местный житель
Кстати действительно хорошая мысль, если для жителя Москвы или Киева форекс это альтернативный доход, то для жителей глубокой провинции это реальный способ пробиться в жизни, там где люди на производстве зарабатывают 10 тыщ в месяц, ты с небольшим по форекс меркам доходами сможешь стать 1м парнем на деревне)
 

andrey2013

Заблокирован
А где сейчас не рискованный тип вложения?? По моему жизнь сейчас и есть -большущий риск...
 

Deer

Новичок форума
как то действительно ушли от обсуждения
форекс просто дает возможность заработать людям, и в этом вся суть, со стороны трейдеров
 

Bugagashenko

Новичок форума
На Форекс явные риски. Так как и изначально ,понимаешь что заработка не будет =))
 

erik-ru

Активный участник
Ну если совсем уж правильно то для обмены валюты ,и тут есть способы которые используют для определённой выгоды то есть спекуляции и инвестиции
 

Vlad079

Заблокирован
Есть и села нормальные, они естественно все близки к городу. На Украине таких мало, а в России их больше.
Откуда такая информация? Есть какая-нибудь статистика о количестве "нормальных" и "ненормальных" сел в Украине?
 

viktor78

Заблокирован
Форекс нужен,что бы само реализоваться как личность на этом рынке и соответственно получать материальные блага и не в чем себе не отказывать.
 
Верх