Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sknk2009

Прохожий
Спасибо! Теперь знать буду.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v8.rar
    175,9 КБ · Просмотры: 159
  • LSMA in Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 126

дмитрий кар

Заблокирован
Люди добрые помогите пожалуйста индекатор неставит уровни
 

Вложения

  • Support_resistance.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 84

дмитрий кар

Заблокирован
Сначала ставит потом нет,нужно удалить все уровни и заново ставить индикарор.Помагите решить проблему если нетрудно.Заранее благодарен!!!
 

Evgenij_V

Активный участник
Добрый день всем.
Уважаемые специалисты! Есть несложный советник-помощник, который иногда очень даже необходим. Открывает позиции от трендовых линий, но закрывать может только по стопу. Помогите пожалуйста добавить в него функцию TP.
 

Вложения

  • TL_v4.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
День добрый, у меня маленькая просьба:

Советник RenkoLiveChart_v3.2.mq4, закидываем на график, ждём пару минут, заходим в "открыть автономно" и выбираем инструмент с выбранным в насройках ТФ.

Суть проблемы:

Нет возможности создать Ренко чарт с стандартным ТФ, от М1 до Месяца - требуется для работы нескольких индикаторов которые не поддерживают не стандартные для МТ ТФ`ы

Решение проблемы:

Нужно, что бы при создании инструмента с ренко котировками, советник добавлял в конец имени инструмент прификс (пример EURUSDх или EURUSDo_O)

Очень надеюсь на помощь от альтруистически настроенных программистов )
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.2-m.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 93

NEKSUS

Почетный гражданин
Нашёл пример как это делается, сам поправил, просьба снимается. (^_^)
(единственное, жалко, что на инструментах с префиксом, торговать нельзя...не очень удобно...хотя, может и можно добавить префикс так, что бы на паре работать можно было..)
 
Последнее редактирование:

mila7708

Прохожий
Нужна помощь

Здравствуйте уважаемые программисты . Огромная просьба , приделайте пожалуйста мартингейл к советнику Sniper . Мартингейл должен вкл/выкл , если мартин выключен то работает обычный SL , если мартин вкл. , то вместо стоп лоса начинает работать мартин . Во входные параметры нужно вывести параметры Step - шаг между ордерами мартина , mult - коэфициент увеличения обьема следующего ордера , MaxOrders - количество ордеров разрешенных мартину . В остальном советник должен оставаться без изменений . Очень надеюсь на помощь . Спасибо
 

Вложения

  • Sniper.rar
    15,3 КБ · Просмотры: 108

Aleks31

Почетный гражданин
Господа лекари-программисты!!
Добавте пожалуйста в советник:
1. Настройка для каждого последующего ордера в портфеле.
лот0
лот1
лот2
лот3
лот4
лот5
лот6
лот7
лот8
лот9
лот10

2. При каждом следующем открытом ордере тейкпрофит модифицируется, если тейкпрофит 25пунктов для лота 0.1,т.е 25$ , открывается второй ордер лотом 0.2, прибыль должна быть 50$ с обоих ордеров. третий лот 0.3, прибыль должна быть 75$ со всех трех ордеров т.д.

Благодарю Вас!!!
 

Вложения

  • Forex Transporter.mq4
    56,3 КБ · Просмотры: 83
Идея

Меня интересует советник который бы был написан таким образом:при пересечении индикаторов таких как Heiken Ashi и MA, когда МА прорывает НА советник покупал\продавал, но когда МА прорывает НА снизу вверх происходила закупка, когда свеху вниз происходило закрытие Bye, и открывалось Sell. Также хотелось бы чтобы изменялись такие параметры как лот и работал советник на м5 ,м15 ,м30.Можете сделать?Индикатторы и скрины для того чтобы подробнее понять момент Bye\Sell предоставлю.Для МТ4!:idea:
 

талиб

Прохожий
помогите пожалуста,компильнуть,убрать или сделать отключаемым мартин,и возможность выставлять стоплосс.
зарание благодарю.
 

Вложения

  • supernova-v6.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 157

Kalev

Новичок форума
помогите пожалуста,компильнуть,убрать или сделать отключаемым мартин,и возможность выставлять стоплосс.
зарание благодарю.
Посмотрел код.
Там есть все, что Вам надо.
Мартин отключается установкой 0 (нуля) напротив "mm".
Стоплосс устанавливается в InitialStop - это и есть StopLoss.
 

талиб

Прохожий
Посмотрел код.
Там есть все, что Вам надо.
Мартин отключается установкой 0 (нуля) напротив "mm".
Стоплосс устанавливается в InitialStop - это и есть StopLoss.


я новичок-спасибо что пояснили.
 

Malvin86

Новичок форума
Всем доброго времени суток!

У меня было пара идей по доработке Мартина, за основу был взят Мартин Руника т.к. он является наиболее функциональным. Суть идеи заключалась в доработке локирования ордеров, точнее добавления пары тройки настроек для этого. Ведь рассудите сами усредняться до бесконечности не возможно даже при низких рисках - это утопия, рано или поздно все-равно придет дядя Коля, значит нужно научиться качественно локировать убытки и тогда получится универсальный советник под любую валютную пару.

В общем я загорелся этой идеей, договорился с программистом и он мне дорабатывал советник. К сожалению моя изначальная идея с простым локированием убытков потерпела полный провал и пришлось значительно усложнить систему локирования. Было реализовано несколько идей и на удивление это принесло довольно неплохие результаты:

тут советник тестился еще без трала, результат пока не ахти какой, но все же есть...

К сожалению мой программист все же не смог реализовать все мои задумки, видимо он не столько искусен в программировании как Руник. Идея заключается в создании универсальной торговой системы которая не будет зависеть от поведения ранка, т.е.чтобы мы при любом движении цены остались в плюсе, принцип следующий:

1. Классическая работа при помощи трендовых ордеров Илана.
2. Если цена уходит в другую сторону усредняем убытки до определенного кол-ва ордеров.
3. Если все же цена продолжает движение - локируем убытки, это должно выглядеть так:

- при открытии лока выставляется трал (подтягиваемый стоплос) который движется за локом и фиксирует прибыль. (реализовано)
- если лок закрылся в минусе, то советник откроет его снова при возврате цены на том же месте. (реализовано)
- если лок закрылся в плюсе, то открытие переносится на определенное кол-во пунктов ниже. (реализовано)
- если лок закрылся в безубытке, то открытие переносится на определенное кол-во пунктов ниже. (реализовано)
- если лок закрылся и цена возвращается обратно, за ценой должен подтягиваться виртуальный параметр нового открытия лока (что-то типа обратного трала), но этот параметр не должен подтягиваться ближе чем на расстояние MaxDist. (не реализовано)
- есть еще идея по доработке параметра MaxDist (максимальное расстояние от первой сделки после которого открываем лок), чтобы этот параметр отсчитывал пункты от последнего ордера, который определяется параметром MaxTrades, а не от первого. Это очень актуально если использовать "--- i-Regr --- с малым периодом" (не реализовано)

Есть некоторые недоработки и глюки ухудшающие качество работы советника:

- Есть глюк с переоткрытием лока, когда он закрылся в плюсе по тралу, т.е. он закрывается и открывается снова на том же месте, хотя должен срабатывать перенос. (проблема эпизодическая)
- Есть еще один глюк - на 4-х знаке не всегда корректно срабатывает параметр MaxTrades отвечающий за количество трендовых ордеров, точнее говоря они не всегда закрываются при откате цены. (проблема эпизодическая)

Новые параметры:

koridor - этот параметр переделан в трал для лока.
new_mod=true - параметр который будет все включать.
koridor_to_bezub - параметр, который задает кол-во пунктов через которое будем переносить лок в безубыток.
perenos - если лок был закрыт в плюсе или безубытке, новое открытие лока будет произведено через указанное кол-во пунктов ниже.
--------------------------------------------------------
Исходя из вышесказанного на текущем этапе советник имеет один очевидный недостаток, он может очень долго ждать пока цена вернется к нужной отметке чтобы опять открыть лок, это связано с постоянной работой параметра perenos, который отодвигает открытие лока. (это может длиться неделями)

Трал (параметр koridor) помогает фиксировать прибыль когда цена движется, а виртуальное подтягивание параметра perenos могло бы помочь "возвращать" цену (уменьшать просадку), если лок закрылся и цена откатилась назад. Я думаю если это удастся реализовать, то прибыльность советника значительно возрастет, очень надеюсь что найдется программист который сумеет это реализовать.
 

Вложения

  • Ilan_RSI_mm_extr193_chell_mod2.215_new.mq4
    65,1 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

ska-0929

Новичок форума
Привет всем !
Помогите присоеденить индюка AutochartistALPARIMT4 к советнику ROC_CCI.
Или есть уже готовые варианты по авто торговле с индюком AutochartistALPARIMT4???
 

Вложения

  • ROC_CCI.ex4
    26,3 КБ · Просмотры: 92
  • indicators.rar
    58,1 КБ · Просмотры: 138
  • libraries.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 105

Валерыч

Прохожий
Привет ребята,всем удачи и профитов!!! Христос Воскрес!!!
У меня просьба...есть индикатор:

//---- indicator parameters

extern double k3=0.8;
extern double eq=2.1;
extern int xdist=55;
extern int r1=32;
extern int Bars1=610;
extern int Color1=1;

нужно его доработать:
Проверку производить не 32 бара, а до первого экстремума. Прогноз не 55 баров, а всегда разный...
И нужно чтобы производилась фиксация точки 0 в трёх местах - пик, впадина, средина, между экстремумами....
Заранее благодарен....
 

Valeriy971

Новичок форума
Привет ребята,всем удачи и профитов!!! Христос Воскрес!!!
У меня просьба...есть индикатор:

//---- indicator parameters

extern double k3=0.8;
extern double eq=2.1;
extern int xdist=55;
extern int r1=32;
extern int Bars1=610;
extern int Color1=1;

нужно его доработать:
Проверку производить не 32 бара, а до первого экстремума. Прогноз не 55 баров, а всегда разный...
И нужно чтобы производилась фиксация точки 0 в трёх местах - пик, впадина, средина, между экстремумами....
Заранее благодарен....
Спасибо и взаимно!Тоже повторюсь,в другой ветке писал уже.Кто-нибудь может сделать чтоб 3 МА усреднялись в один индюк,соответственно настройки регулируются на всех 3х...может у кого есть уже готовый?
 

BVB

Прохожий
Помогите доработать советник.

В данном виде советник открывает ордера только на покупку. Условия входа по закрытию 3-х свечей выше канала и ЕМА. Закрывается ордер по закрытию 3-х свечей ниже канала и ЕМА.
Доработка состоит в следующем, покупка 3 свечи выше канала и ЕМА, закрытие 3 свечи ниже канала и ЕМА при этом моментальное открытие ордера на продажу, закрытие 3 свечи выше канала и ЕМА и моментальное открытия ордера на покупку. Ордер должен быть открыт всегда в зависимости от направления сигнала.
На рисунка показана прибыльность с июня 2010 по сегодняшний день с открытиями ордеров только на buy, хотелось бы увидеть результаты с открытиями ордеров как на buy так и на sell.
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 165
  • Копия Канал.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 213

Packard81

Прохожий
Доброго всем времени суток! Есть идея прикрутить к советнику выставляемый в ручную в входных параметрах фиксированный максимальный лот на торговлю! Попутного тренда и профитов!!!!
 

Вложения

  • AUTO profit diler.mq4
    49,8 КБ · Просмотры: 145
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх