Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anton81

Новичок форума
там задача такая что бы он открывал по сигналу, по следующему сигналу закрывал предыдущею позу открывал новую
 

7Konst@ntin7

Новичок форума
его можно настроить вопрос собственно не в этом а в том как из него сделать советник

все со стандартными настройками перерисовывается

есть еще и такая там проблема что он правильно пашет не во всех ДЦ а только у некоторых )

интересно вы хотите сказать что где то... он не перерисовываеться?
 

anton81

Новичок форума
не будет я же говорю что его можно настроить нормальна там есть возможность в голом виде он конечно дает слишком частые сигналы
 

anton81

Новичок форума
да по поводу разных дц я думаю не секрет что у них свечки разные это факт )
 

7Konst@ntin7

Новичок форума
не будет я же говорю что его можно настроить нормальна там есть возможность в голом виде он конечно дает слишком частые сигналы

Я бы помог но вот в коде тоже не силен просто заинтересовался как так это чудо можно настроить может напишите в личку на каком дц работать и что настраивать оч интересно скиньте ваш вариант индикатора)
а вобще если идея работает и провериться на демо торговле то можно разобраться есть такой эксперт куда можно встроить его сигналы вот сайт _http://codebase.mql4.com/ru/1759#12025http://codebase.mql4.com/ru/1759#12025 там все подробно написанно
 
Последнее редактирование модератором:

7Konst@ntin7

Новичок форума
не будет я же говорю что его можно настроить нормальна там есть возможность в голом виде он конечно дает слишком частые сигналы

Покажите результаты вашей граальности)

Вот например моя грааль идея но даже с такими результатами отказался и придумываю другую больше 2-х лет уже мыслю)

 

Алекстоп

Прохожий
доработка Ilan_Hilo

Уважаемые программисты,
А можно сделать, чтоб этот зверь работал в обе стороны, а не только в SELL ?

Буду благодарен безмерно, как из грааля изобилия...)
 

Вложения

  • Ilan_HiLo_RSI33.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 119

WOLF84

Интересующийся
Уважаемые программисты!хотел спросит как можно написать советника по собственнему стратегию?
 

faace45

Новичок форума
експерт EA # 1~2.mq4 отвязать от евро и м5

Здравствуйте.Есть советник,а торгует только по евро и только м5,если можно исправить это.Спасибо.
 

Вложения

  • EA # 1~2.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 189

valday88

Прохожий
Добрый день - помогите написать следующий код:

-Если сделка №1 закрылась в минус то следующая сделка№2 удваивается
-Если удвоенная сделка№2 закрылась в плюс но не перекрыла общий минус то сделка№3=сделке№2 (по лотам)
-Если удвоенная сделка№2 закрылась в минус то сделка№3 опять удваивается (порядок мартингейла 1*2*4*8*16 и т.д)

и т.д чередующиеся МИНУСОВЫЕ сделки удваиваются а Положительные нет = все это до тех пор пока минус не будет перекрыт.
После этого опять начинаем в 0.1

С помощью этого "кривого" мартингейла хочу оживить свой советник который торгует в ноль. (у него нечастые сделки и пока первая сделка не закроется вторую не открывает)
Помогите плиз...
 

Chainik

Интересующийся
Уважаемые програмисты подскажите код для советника. Чтобы на графике где он торгует отображались на постоянном месте SL,TP, Traling stop из настроек советника.
 

Vadim.gdm

Интересующийся
Помогине написать советника.
Техническое задание для советника LWMA_EMA
Условие:
Используются LWMA с периодом 85 и EMA с периодом 5. Ложные сигналы отсекаются дополнительными индикаторами MACD и RSI (периоды МА задаются в установках).
Используется MACD со следующими настройками: Fast EMA 15, Slow EMA 26, MACD SMA 1.
Используется RSI с периодом 14, уровни 40 и 60 (период задается в установках).

Открытие позиций:
Использование графика М30.
Когда EMA пересекает LWMA снизу вверх - открываем позицию вверх (Buy), при условии, когда индикатор MACD в верхней части (больше 0), а RSI пересекает уровень 60 (открываем позицию Buy только, когда RSI > 60).
Когда EMA пересекает LWMA сверху вниз - открываем позицию вниз (Sell) при условии, когда индикатор MACD в нижней части (меньше 0), а RSI пересекает уровень 40 (открываем позицию Sell только, когда RSI< 40).

Стопы:
Уровень StopLoss и TakeProfit, а также все параметры МА и МАСD, размер лота и параметры трала должны задаваться в настройках эксперта.

Закрытие позиций:
1. По TakeProfit
2. Если позиция открылась, а цена пошла в обратную сторону, то тогда позиция открывшаяся в обратную сторону должна открытся с большим лотом, чтобы при небольшом количестве пунктов закрылась и убыточкая и прибыльная в общем плюсе. Ну а если и тут цена развернулась тогда следующая сделка открывается еще с большим лотом, но таким чтобы призакрытии двух прибыльных сделок прибыль была больше одной убыточной.
3. Ну и конечно хотелось бы добавить еще сюда Трал и ММ
Помогите пожалуйста!
 

abcd777

Прохожий
Добрый день уважаемые товарищи, разбирающиеся в MQL4. Есть простой советник, вроде дает прибыль, но только одно в нем не устраивает - фиксированный лот. Сам пытался это дело исправить - слишком многого не знаю, к сожалению. Если у кого-нибудь найдется время, добавьте пожалуйста параметр настройки "риск" - чтобы сделка не фиксированным лотом совершалась, а допустим 5% от депо. Подозреваю, что дело плевое.
Файл прикрепить почему-то не получается, оставлю ссылку на советник.
_http://www.programs-forex.ru/untitled/sovetniki_pack1/Breakout.rar
 

lank

Новичок форума
Добрый день уважаемые товарищи, разбирающиеся в MQL4. Есть простой советник, вроде дает прибыль, но только одно в нем не устраивает - фиксированный лот. Сам пытался это дело исправить - слишком многого не знаю, к сожалению. Если у кого-нибудь найдется время, добавьте пожалуйста параметр настройки "риск" - чтобы сделка не фиксированным лотом совершалась, а допустим 5% от депо. Подозреваю, что дело плевое.
Файл прикрепить почему-то не получается, оставлю ссылку на советник.
_http://www.programs-forex.ru/untitled/sovetniki_pack1/Breakout.rar

Вот здесь есть подробное описание как сделать _http://mql4you.ru/mql-school/yazyk-mql-urok-3.html
Любой разберется
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_P87

Интересующийся
Ребята, подскажите как сделать так чтоб индикатор sidus-v.2 работал без зависаний? Он виснит когда терминал долго включён. Или дайте ссылку на исправленный индюк, очень надо. Заранее спасибо.
P.S. sidus v.3 не предлагать, он не то что мне надо.
 

abcd777

Прохожий
lank,
да, я видел это. Но я не понимаю, как "прикрутить" скрипт к советнику. Ничего не работает, если просто вставить кусок кода))
 

nolaner

Прохожий
Подскажите плиз, как прописать средний TP для всех ордеров у меня сейчас
так:
void Сorrect(string OrdType)
{
int trade;
double TP_all;
double AveragePrice;

AveragePrice = AveragePrice(OrdType);

for(trade=OrdersTotal()-1;trade>=0;trade--)
{
OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
if(OrderSymbol()!=Symbol()||OrderMagicNumber()!=MagicNumber)
continue;
if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)
{
//-----
if (OrdType=="buy")
{
if(OrderType()==OP_BUY)
{
TP_all = AveragePrice+TP*Point;
if (OrderTakeProfit() != TP_all)
{
Print("Модифицируем покупку. Безубыток =
"+DoubleToStr(AveragePrice,4)+", ТР = "+DoubleToStr(TP,4)+" Новый
уровень = "+DoubleToStr(TP_all,4));
OrderModify(OrderTicket(), AveragePrice,
OrderStopLoss(), TP_all, 0, Yellow);
}
}
}
//----
if (OrdType=="sell")
{
if(OrderType()==OP_SELL)
{
TP_all = AveragePrice-TP*Point;
if (OrderTakeProfit() != TP_all)
{
Print("Модифицируем продажу. Безубыток =
"+DoubleToStr(AveragePrice,4)+", ТР = "+DoubleToStr(TP,4)+" Новый
уровень = "+DoubleToStr(TP_all,4));
OrderModify(OrderTicket(), AveragePrice,
OrderStopLoss(), TP_all, 0, Yellow);
}

}
}
//----
}
}
}
И ещё как прописать если ордер ушёл в лосс на n пунктов его закрывали
ордера частично при достижении определённого профита в пунктах, таким
образом доведя его до нуля.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх