Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
second я не програмист, есть хороший советник iCustom v8, он работает по любым индюкам, главное, чтоб в входных параметрах были цифровые параметры.
 
  • Like
Реакции: Box

second

Новичок форума
Спасибо. Попробую что-нибудь сотворить с ним.
 
  • Like
Реакции: Box

lank

Новичок форума
Подправить индикатор

Прошу помощи, данный индикатор очень хорош сам по себе, но вот у него одна проблема, при прогоне на тестере сигналы вообще не показывает, приходится обновлять через свойства индикатора, может кто сможет подправить?
 

Вложения

  • SHI.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 166

donc09

Элитный участник
Люди.... Есть кто живой? Есть не плохой индикатор, как бы довести его до ума, хотя во вкладке и написано cuctom indikator но там куча не цифровых параметров, или и в таком виде его можно вписать в советник iCustom. Тогда какие цифры вписывать?
 

Вложения

  • Parabolic_ZZ_1.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Box

donc09

Элитный участник
А в ответ тишина. Все ушли на фронт.
 
  • Like
Реакции: Box

yurecwa

Активный участник
Помогите с индикатором.

Уважаемые программисты! Помогите с индикатором Зиг заг без перерисовки , добавьте пожалуйста Alert при построение верхнего и нижнего пиков к нему.
 

Вложения

  • Зиг заг без пере&#.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 202

second

Новичок форума
Уважаемые программисты! Помогите с индикатором Зиг заг без перерисовки , добавьте пожалуйста Alert при построение верхнего и нижнего пиков к нему.
Индикатор называется "Казахский удав", неперерисовывающийся. Делает то, о чём просишь.
 

Вложения

  • казахский удав.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 419

andron784

Прохожий
Народ SOS !!!!

Доброго времени суток господа програмёры, просил ранее о своей маленькой просьбе к сожалению видимо не нашлось времени у вас, ребят помогите оч надо, мож еще кому из форумчан моя мысль покажется интересной, а просьбочка следующая: к индюку multiInfo прикрутить нижней строкой под EUR-CAD еще одно значение для EUR-CHF
и правее в этом же окне, все так же как и у значений по евре добавить значения для: GBP-USD, AUD-USD, NSD-USD и ниже USD-CAD, USD-CHF, USD JPY т.е. в одном окне у нас должно получиться 12 валютных пар 6 по евре и 6 по баксу, все значения есть в исходнике а как их поставить??? Заранее огромное человеческое спасибо, хотя заранее и не благодарят просто надеюсь сама идея вызовет интерес тех кто придает значение паралельных движух пар союзников.
 

Вложения

  • MultiInfo.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 64

Lev050

Активный участник
Просьба доработать советник For_Lev050.
1. При открытии ордеров похоже перепутаны биды и аски. При заданном профите=11п., ордера бай закрываются с профитом=8п., а селл ордера с профитом=14п., а должно быть примерно и там и там 11п.
2. Не может начаться следующая серия ордеров, если все ордера предыдущей серии не закрылись одновременно в безубыток. У нас старые ордера висят открытыми, при этом новые открываются и закрываются. Полный винигред.
3. У меня в Т.З. четко было написано, цитирую: "Важно! Если цена все таки пошла против нас на расстояние больше delta, то выставляется следующий однонаправленный ордер в серии с коэффициентом К, опять по стохастику с отката как в п.2, но уже на значение индикатора INDICATOR не смотрим. Теперь наша цель без всякой прибыли вывести серию в безубыток +1пункт."
Теперь смотрим в комментарии к эксперту, написанные его автором sydiya, цитирую: " Если цена ушла против нас на величину " Расстояние_между_ордерами", то выставляется |
// следующий ордер в ту же сторону что и открытый, без учета показаний индикаторов, |
// но с увеличенным обьемом, равным "Обьем_первого_ордера"умножить"Коэф_увеличения _обь ема"."
Это неправильно, т.е. надо ставить не тупо через расстояние=delta без индикаторов, а по стохастику с отката как в п.2 ТЗ, но уже на значение индикатора INDICATOR не смотрим. Т.е. на разном расстоянии, но не меньше чем delta.
Пока вроде все.

Вот ТЗ по которому советник делался:
Работаю только на одной паре EURUSD как самой техничной.
Открыто два окна. Первое окно H4 - для определения тренда.
Второе окно рабочее М5.
1. Определяем тренд. Если тренд растущий, то разрешено открывать ордера только типа BUY, если нисходящий, то только SELL. Механика определения тренда: на графике Н4 используем индикатор INDICATOR (прилагается). Если значение индикатора на предыдущим баре (1) больше 0 и это значение больше чем на 2 баре (неважно больше оно или меньше 0), то тренд растущий и можно открывать ордера типа BUY. Если значение индикатора на предыдущим баре (1) меньше 0 и это значение меньше чем на 2 баре (неважно больше оно или меньше 0), то тренд нисходящий и можно открывать ордера типа SELL. Иначе, не открываем ничего, т.е. ждем.
2. Ордер открываем по простому стохастику на М5 с отката, причем сигнальной линией не пользуемся, а только основной (Value). Т.е. BUY открываем, когда текущее значение Value меньше например 20 и текущее значение больше чем на предыдущем баре, при этом значение индикатора INDICATOR больше 0 (в зеленой зоне). SELL открываем, когда текущее значение Value больше например 80 и текущее значение меньше чем на предыдущем баре, при этом значение индикатора INDICATOR меньше 0 (в красной зоне). Т.е. закрытия бара не ждем. Условие можно проверять на каждом тике, или например 1 раз в секунду.
3. К ордеру ставим ТР и SL. ТР я ставлю примерно 11 или 12 пунктов (на 4-х знаке), во первых некоторые конторы не разрешают ставить ТР<10, а во вторых большего ТР можно и не дождаться. SL я вообще не ставлю, но на всякий случай пусть будет.
4. Необходимо задавать промежуток времени, когда разрешается советнику работать. Я считаю, что надо работать на активном рынке, где то от 8 до 19 ч.
5. Важно! Если цена все таки пошла против нас на расстояние больше delta, то выставляется следующий однонаправленный ордер в серии с коэффициентом К, опять по стохастику с отката как в п.2, но уже на значение индикатора INDICATOR не смотрим и на время не смотрим. Теперь наша цель без всякой прибыли вывести серию в безубыток +1пункт.
6. Внешние переменные:
- Магик
- максимальное количество ордеров в серии
- параметры индикаторов
- два уровня для стохастика, например 20 и 80
- ТР и SL
- Время (со скольки до скольки) советнику можно начинать новую серию. Если советник уже выставил ордер, но он не закрылся по ТР до конца рабочего времени, то советник продолжает выставлять, по необходимости ордера, но только лишь для того, чтобы вывести серию в безубыток+1пункт.
- K = коэффициент для выставления лота в следующем однонаправленном ордере внутри серии, например 1.5
- delta = Расстояние в пунктах, ближе которого запрещено выставлять следующий ордер в серии, для вывода серии в безубыток+1пункт.
 

Вложения

  • INDICATOR.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 167
  • For_Lev050.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 129
Добрый день можно ли переправить файлы написаные на MetaStock в мт4
Вот индикаторы и советники они разбиты на части одним не получилось.За ранние спасибо.
 

Вложения

  • EXPERTS.rar
    401,9 КБ · Просмотры: 100
  • SETSystem.rar
    394 КБ · Просмотры: 109
  • SETSystem2.rar
    513,7 КБ · Просмотры: 154

ZRuslan

Интересующийся
Всем здрасте.
Такая просьба к индикатору OrderBallans добавить фильтрацию по маджику, или напишите как это сделать а я попытаюсь сам.
Спасибо.
 

Вложения

  • OrderBalans~.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 74

anton81

Новичок форума
Друзья нужна помощь

есть индикатор CANDLESTICK хотел прикрутить к нему скрип на открытие позиций по его сигналам но не силен в этом правда (

индюк только на первый взгляд не приглядный при правильных настройках работает как часы, родилась идея эксперта думаю будет очень не плохой дройд

может уже кто то занимался реализацией таково эксперта?
 

7Konst@ntin7

Новичок форума
есть индикатор CANDLESTICK хотел прикрутить к нему скрип на открытие позиций по его сигналам но не силен в этом правда (

индюк только на первый взгляд не приглядный при правильных настройках работает как часы, родилась идея эксперта думаю будет очень не плохой дройд

может уже кто то занимался реализацией таково эксперта?

Помню как то юзал его он же перерисовываеться? А значит смысла обсалютно нет или как по вашему?

Выложите его.
 
Последнее редактирование:

7Konst@ntin7

Новичок форума
Речь об этом индикаторе? как я понял

i90522_CANDLESTICK.jpg
 

7Konst@ntin7

Новичок форума
да это он и есть, мне именно на нем надо советник я в нем вижу перспективу думал может уже кто реализовывал на его базе советника оказывается пока нет

Дак я же говорю он перерисовываеться по страшному толк то какой?
 

7Konst@ntin7

Новичок форума
Вы торговали по нему?каковы результаты если допустим вы видите перспективу то надо же проверить как у вас получиться торговля по нему и если вы сможите наторговать ну хотябы миллион на демо вот тогда будет толк но я думаю что не торговалось)
 

anton81

Новичок форума
Дак я же говорю он перерисовываеться по страшному толк то какой?

его можно настроить вопрос собственно не в этом а в том как из него сделать советник

все со стандартными настройками перерисовывается

есть еще и такая там проблема что он правильно пашет не во всех ДЦ а только у некоторых )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх