Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pixma

Новичок форума
Всем привет. Чем дальше в лес, тем толще партизаны блин. Помогите плиззз. У "мартышки" есть разрешённый (MinDelta) размер в п.п. между доливками, но открывать доливочные колена он должен не тупо через установленное кол-во п.п., а только одну позицию по открытию бара, если MinDelta на момент открытия бара больше или равна кол-ву п.п. от предыдущей позиции, а то он вона чё молотитПосмотреть вложение 30782
ты пробовал на демке протестировать. он должен открывать новую позищию с увеличением лота тогда когда индикатор перерисовываеться, если я не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Box

ozon74

Активный участник
ты пробовал на демке протестировать. он должен открывать новую позищию с увеличением лота тогда когда индикатор перерисовываеться, если я не ошибаюсь.

Да, абсолютно верно, при перерисовывании сигнала, но delta должна быть больше установленной, ему бы сделать открытие на нулевом баре, после 1-го, на котором сигнал образовался, с учётом deltы. Возможен такой вариант? Мне его кто писАл, пропал куда то.
 
  • Like
Реакции: Box

donc09

Элитный участник
Кто, чем может посодейстовать. Есть нужный индюк для хозяйства,но работает до Н1.а можна чтоб он показывал на ТФ Н4.
 

Вложения

  • DT_ZigZag_Lauer.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Box

pixma

Новичок форума
Кто, чем может посодейстовать. Есть нужный индюк для хозяйства,но работает до Н1.а можна чтоб он показывал на ТФ Н4.
ты не смотрел код там сообщенние - Текущий таймфрейм должен быть меньше чем ", GrossPeriod (увеличь GrossPeriod до 1440)
описание есть?
 
  • Like
Реакции: Box

pixma

Новичок форума
Да, абсолютно верно, при перерисовывании сигнала, но delta должна быть больше установленной, ему бы сделать открытие на нулевом баре, после 1-го, на котором сигнал образовался, с учётом deltы. Возможен такой вариант? Мне его кто писАл, пропал куда то.
По-подробней, я не могу понять.
 
  • Like
Реакции: Box

lyubov

Активный участник
Здравствуйте всем. Если кто-то сможет помочь буду благодарна. Этот эксперт открывает 2 Limit-ордера и по мере срабатывания 1 из них добавляет еще отложки. При IncLot=10 выставляются только 2 ордера без добавления , но проблема в том , что когда сработает 1 из отложек (например buy limit) и закроется по TP/SL новый buy limit не выставится до тех пор , пока не откроется и закроется по TP/SL sell limit . Если можно изменить/добавить что-то в коде , что-бы после срабатывания рыночного ордера сразу же выставлялся его limit аналог.
 

Вложения

  • Waddah Attar Win TP SL.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 156

NAG

Активный участник
Коллеги, возможно ли прикрутить к данному индикатору алерт, чтобы сигналил при смене направления жёлтой линии (Gold)? Если можно - помогите плз.
 

Вложения

  • MAX_VininI_BB_MA_WPR(v1).ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Box

andron784

Прохожий
Привет народ, кто сможет помочь, не рублю совсем в программировании, думается для сведующих людей это совсем не трудно сделать будет, к индюку multiInfo прикрутить нижней строкой под EUR-CAD еще одно значение для EUR-CHF
и правее в этом же окне, все так же как и у значений по евре добавить значения для: GBP-USD, AUD-USD, NSD-USD и ниже USD-CAD, USD-CHF, USD JPY т.е. в одмом окне у нас должно получиться 12 валютных пар 6 по евре и 6 по баксу что касательно расчетов показателей вообще индюка честно пока не успел разобраться, создан он понятно для отслеживания динамики (силы тренда) по парам союзникам, любопытно будет услышать мнения спецов.
 

Вложения

  • MultiInfo.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Box

alex.sis

Активный участник
Уважаемые форумчане вообще реально прикрутить к готовому скрипту разовое время срабатывания то есть по определенному времени терминала,а потом просто заново добавить на график до следующего срабатывания?
 
  • Like
Реакции: Box

Nikita

Активный участник
доброй ночи всем.
помогите пожалйуста переделать индикатор гравити в гистограмму для более простого анализа если не трудно: иногда бывает проблематично разглядеть переворот кторый составляет мизер, который невозможно разглядеть из-за наложения линий друг на друга.
индикатор и картинку пояснялку прилагаю...
буду рад помощи толковых людей.
 

Вложения

  • просьба.PNG
    просьба.PNG
    9,2 КБ · Просмотры: 392
  • CofG.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 227
  • Like
Реакции: Box

Виталий1

Активный участник
Очень нуждаюсь в помощи по индикатору! Кто хорошо владеет MQL4 откликнитесь!

Здравствуйте.
На вид мне попался весьма как мне показалось не плохой индикатор. Но, приложив себе на МТ4 к своему огорчению заметил что он сильно запаздывает с постановкой стрелки по текущей тенденции. Например цена прошла от первого бара вверх баров 10 или 12.... и фактически уже разворачиваеться вниз, и только теперь стрелка появляеться на том первом баре тоесть 10-12... баров назад. Наблюдал на всех периодах от 1 мин до 1ч. Тот же эффект! Кто то писал мне что он не оптимизирован, поэтому и ведёт себя так. Но легче мне от этого не стало. Сам я совершенно не смылю в MQL4. И ещё бы хотелось что бы был звуковой сигнал при появлении стрелки. Ну и конечно желательно чтоб он работал на всех таймреймах. Я думаю специалисту сделать это раз плюнуть. Код во вложении
 

Вложения

  • bar 5.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Box

Rid72

Прохожий
НУЖЕН ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ

НУЖЕН ЗВУКОВОЙ СИГНАЛНУЖЕН ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ДЛЯ Z/Z(СТАНДАРТНЫЙ В МТ4),
ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ ДОЛЖЕН ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ НОВОЙ ЛИНИИ Z/Z
 
  • Like
Реакции: Box

alex.sis

Активный участник
Cкрипт

Уважаемые форумчане прикрутите к готовому скрипту разовое время срабатывания то есть по определенному времени терминала,а потом просто заново добавить на график до следующего срабатывания.
 

Вложения

  • 6Buy_2Sell.mq4
    5 КБ · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Box

Valeriy971

Новичок форума
Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста скриптом у кого есть.Принцип работы:при открытой сделке,к примеру Sell по 1.4550,цена падает на 1.4530,открывается SL на 1.4540,т.е. безубыток и ведет SL в 15-ти пунктах от цены,если есть движение,ну и соответственно наоборот для покупки.Для GBPUSD самое то!
 
  • Like
Реакции: Box

lego-747

Активный участник
помогите пожалуйста с советником рзобраться!
при тестировании пишет:2011.02.16 14:31:05 2011.01.04 00:03 Cannot open file 'F:\Forex4you\experts\indicators\LSMA in Color.ex4' on the GBPUSD,M15. и не открывает сделки.индикатор в этой папке есть.вот вроде прикрепил советника:

Посмотреть вложение Po tenjam_V2.mq4
 
  • Like
Реакции: Box

second

Новичок форума
Всем здравствуйте!
Уважаемые программисты! Можно ли исправить советник таким образом, чтобы при смене цвета индикатора он закрывал ордер и открывал противоположный.
Например: красный цвет меняется на зелёный: закрывается SELL и открывается BUY. И наоборот. Если получится, то будет,по-моему, неплохо. Особенно на больших TF.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Slope.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 207
  • Slope GS_2010_07_26_1.mq4
    34 КБ · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Box

imported_Maks___

Прохожий
Уважаемые программисты!

Возможно ли сделать из этого индикатора квантовых уровней MTF индикатор ?

Заранее спасибо
 

Вложения

  • iKva2.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: Box

Miklos

Прохожий
Добавить в готовый советник -
В меню советника бы выглядело так:
Мартингейл: вкл/выкл
Размер лота: 0.01/0.02/0.03/0.04/0.05/0.06 – или любые другие значения.
Кол-во повторов 3/2/2/1/1/1 (стоплосс).


Совсем короткий пример - Задается мартин с двумя менюшками:
Размер лота:1/2/3
Кол-во повторов: 2/3/1

------------------------------------
Не бесплатно. Писать на [email protected]

Значит на первом открытии - 1 лот ловит 2 лося,
второе открытие - 2 лота ловят 3 лося,
третье открытие - 3 лота ловят 1 лося,
если случается профит, то все сначала.

Задумано на полный слив - на максимально возможное количество лосей до полного слива. Но - добавить возможность не полного слива.
Лосей должно быть столько, сколько указано будет в меню:
Размер лота:1/2/3
Кол-во повторов: 2/3/1 = 2+3+1 = 6 лосей, 7-ой ордер открывается с первоначального размера лота.
 
  • Like
Реакции: Box

alex.sis

Активный участник
Уважаемые форумчане прикрутите к готовому скрипту разовое время срабатывания то есть по определенному времени терминала,а потом просто заново добавить на график до следующего срабатывания.

НУ что возможно прикрутить?
 
  • Like
Реакции: Box
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх