Double Force EA

Fed77

Гуру форума
фунт м5 рулит с 1000 запускал кто помнит
 
Последнее редактирование модератором:

YuraY

Новичок форума
Сет с фунта поделитесь
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
возник вопрос- сове версия 35 и сове версии 387 нужно менять что в свойствах для счетов с 4мя знаками? FED77 у вас я так понимаю сова торгует на пятизнаке? значит и сэт для пятизнака?
 

ansol

Местный знаток
возник вопрос- сове версия 35 и сове версии 387 нужно менять что в свойствах для счетов с 4мя знаками? FED77 у вас я так понимаю сова торгует на пятизнаке? значит и сэт для пятизнака?
Чисто теоретически менять ничего не надо, сов сам умножает на 10 при пятизнаке. Одна из версий использовалась в конкурсе инстафорекс с 4х знаком - ничего подозрительного не замечено. :D
 

Fed77

Гуру форума
-
 
Последнее редактирование модератором:

kamenn

Новичок форума
Привет,
Я использую этот сет уже один месяц с достаточно хорошими результатами.
Можете господа разработчики пересмотреть эксперт, так что закрывает все открытые ордера, когда появиться первый обратный сигнал.
Многие пипсове все форумчане.
 

Вложения

  • DForce_GBP_H1_H4_Optimized_4.set
    1,1 КБ · Просмотры: 119
  • USDJPYH1.jpg
    USDJPYH1.jpg
    741 КБ · Просмотры: 239

djmanosv

Прохожий
Кто-нибудь испытания на USDCAD? Это осушенное мой счет даже с оптимизированными настройками :) Может кто-нибудь предложить какие-либо хорошие настройки для восстановления?
 

ansol

Местный знаток
Некоторые изменения в стратегии на основе резултатов июльского роста евро в новой версии совы.
Ставим на М5, обращаем внимание на параметры(они по умолчанию для EURUSD)
Параметр "Расчетный период" не нужно делать меньше, чем ТФ, на котором работает сова(больше - можно)
Результат тестера 99.9% прилагается за весь текущий год до сегодня(это после оптимизации).
 

Вложения

  • D-Force395.mq4
    39 КБ · Просмотры: 152
  • eurusd0817.gif
    eurusd0817.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 180

Ed74

Прохожий
Доброго времени суток!
Поставил D-Force35. Все ордера открываются на Sell, на Bay не открылся ни один ордер. Подскажите пожалуйста причину такой работы советника.
 

ansol

Местный знаток
Доброго времени суток!
Поставил D-Force35. Все ордера открываются на Sell, на Bay не открылся ни один ордер. Подскажите пожалуйста причину такой работы советника.
Наложите на график машку на ТФ с расчетным периодом - если цена ниже машки - продаем, выше - покупаем.
Т.е. существуют длительные интервалы, когда покупки(или наоборот, продажи) не будет в принципе.
Ну и параметры в свойствах совы надо глянуть - на закладке "Общие" должно быть выбрано "Long&Short".
 

ansol

Местный знаток
Антикризисное предложение :D
В случае нездоровых бросков цены невозможно удержать сову на уровне безубытка, это очень прискорбно :angry:
Введено снижение риска при нехороших поползновениях цены в направлении "далеко от рынка".
Такие ужимки и прыжки наблюдались в конце июля-начале августа.
Меры предприняты, хотя общая прибыль становится чуть меньше.
На графике с параметрами по умолчанию результат с 10 февраля, т.е. за 6 месяцев.
Видно, что депозит был под угрозой, но стратегия это допускает.
Все равно, за совой надо зорко следить и думать головой - это не искуственный интеллект, это техника в разумных пределах.
Если пухлый северный кореец начнет ракетами пулять, то сова вам не поможет - только ваш светлый ум, только человек за рулем! :laugh:
 

Вложения

  • eurusd1208.gif
    eurusd1208.gif
    14 КБ · Просмотры: 93
  • D-Force399.mq4
    38,9 КБ · Просмотры: 136

Premier

Активный участник
ansol, будь добр, напомни, он автоматом определяет 4-5 знак или добавлять нули? Версия 399 по умолчанию тоже под EURUSD заточена?
Хотя, если добавить нули, то как-то скучновато получится, начальные 100 п. между ордерами)).
Хоть и бывают просадки по ходу движения, но мне все равно нравится, как он строгает.
Какое безоткатное движение он выдерживает (в п.) и сколько пунктов отката ему будет достаточно, чтобы выйти из просадки?
Из-за большой скорости в тестере (не могу отрегулировать скорость, то быстро, то совсем медленно) пока не могу врубиться в принцип его работы, можно кратко описать?
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Не выдержал мая сг, слился, а так очень красиво шел.
 

ansol

Местный знаток
ansol, будь добр, напомни, он автоматом определяет 4-5 знак или добавлять нули? Версия 399 по умолчанию тоже под EURUSD заточена?
Хотя, если добавить нули, то как-то скучновато получится, начальные 100 п. между ордерами)).
Хоть и бывают просадки по ходу движения, но мне все равно нравится, как он строгает.
Какое безоткатное движение он выдерживает (в п.) и сколько пунктов отката ему будет достаточно, чтобы выйти из просадки?
Из-за большой скорости в тестере (не могу отрегулировать скорость, то быстро, то совсем медленно) пока не могу врубиться в принцип его работы, можно кратко описать?
4х и 5-знак определяет автоматом - только что участвовал в конкурсе от Инстафорекс на 4-знаке - там же можете картинку глянуть, там я, конечно, под этим же ником в разделе "Конкурсы" нашего сайта.
Не меняя параметры, повесил сова на EURUSD, AUDUSD, GBPUSD и USDCAD.
Конечно, надо было оптимизировать тестером, но это ж так, конкурс.
За три недели из 5 тыс. получилось 6.3 чистыми(6800 за минусом 500 в убытке) - там мониторинг есть.
Сова рассчитана на EURUSD с параметрами по умолчанию и тестируется "за последние полгода".
 

Ed74

Прохожий
Т.е. существуют длительные интервалы, когда покупки(или наоборот, продажи) не будет в принципе.


Разобрался, благодарю Вас!
 

jackel

Новичок форума
Антикризисное предложение :D
В случае нездоровых бросков цены невозможно удержать сову на уровне безубытка, это очень прискорбно :angry:
Введено снижение риска при нехороших поползновениях цены в направлении "далеко от рынка".
Такие ужимки и прыжки наблюдались в конце июля-начале августа.
Меры предприняты, хотя общая прибыль становится чуть меньше.
На графике с параметрами по умолчанию результат с 10 февраля, т.е. за 6 месяцев.
Видно, что депозит был под угрозой, но стратегия это допускает.
Все равно, за совой надо зорко следить и думать головой - это не искуственный интеллект, это техника в разумных пределах.
Если пухлый северный кореец начнет ракетами пулять, то сова вам не поможет - только ваш светлый ум, только человек за рулем! :laugh:

Добрый день!
скажите сеты для фунта те-же?
 

ansol

Местный знаток
Добрый день!
скажите сеты для фунта те-же?
По идее, работать будет, но лучше бы оптимизацию прогнать.
Дело в том, что шаг*кол-во ордеров должно быть примерно равно максимальному ходу цены с учетом наличия свободных средств, иначе это плохо кончится для депозита.
А максимальный ход цены - это сколько цена может находиться выше(ниже) МАшки нне пересекая её.
Еще, возможно, множитель мартингейла придется снизить, если ход большой.
Тестером в режиме оптимизации за полгода-год проще выяснить - за несколько часов картинка рассчитается на среднем компе.
 

jackel

Новичок форума
По идее, работать будет, но лучше бы оптимизацию прогнать.
Дело в том, что шаг*кол-во ордеров должно быть примерно равно максимальному ходу цены с учетом наличия свободных средств, иначе это плохо кончится для депозита.
А максимальный ход цены - это сколько цена может находиться выше(ниже) МАшки нне пересекая её.
Еще, возможно, множитель мартингейла придется снизить, если ход большой.
Тестером в режиме оптимизации за полгода-год проще выяснить - за несколько часов картинка рассчитается на среднем компе.

ок, завтра посмотрю у меня как раз есть холявные 2 недели для теста с 99%)))
 
Верх