EA Xpert

Lipton

Активный участник
" PROJECT 2021 " FOR BITCOIN. 5 DAYS TRADE WITH 1.34 MILLION POINTS PROFIT AND 4,22% DRAWDOWN.

MONITORING DRAWDOWN PROJECT 2021 FOR BITCOIN PHOTO 11..pngMONITORING STATISTICS PROJECT 2021 FOR BITCOIN PHOTO 11..png
 

gek

Элитный участник
Ни фига не пойму.
Ты выкладываешь свои картинки чтобы разукрасить умирающую ветку? :LOL:
Здесь про советник речь,а не про галерею картинок.Тебе в другое место надо.
А если думаешь,что ты в правильном месте- скидывай советники с сетами и будем проверять.
А так все тесты это фигня!
 

oddron

Местный житель
Ни фига не пойму.
Ты выкладываешь свои картинки чтобы разукрасить умирающую ветку? :LOL:
Здесь про советник речь,а не про галерею картинок.Тебе в другое место надо.
А если думаешь,что ты в правильном месте- скидывай советники с сетами и будем проверять.
А так все тесты это фигня!
Ну дык это не тесты. Это мурзилка))) Чел пришёл с полным убеждением что мы тут слаще морковки ничего тут не видели)))
 
  • Haha
Реакции: gek

SAS75

Новичок форума
Это что за советник? картинки одни. где его пощупать можно?
 

sidius

Активный участник

В чем смысл картинок? Цель ? Тогда уж лучше сразу фото собственной яхты или фото личного острова для эффекта...а рисунков таких тысячи можно найти :D
 

ion0808

Активный участник
В чем смысл картинок? Цель ? Тогда уж лучше сразу фото собственной яхты или фото личного острова для эффекта...а рисунков таких тысячи можно найти :D
У меня тоже есть один советник зарабатывает в 10 раза больше чем этот, но только в тестер. А на реале сразу сливает :confused:
 

ion0808

Активный участник
если бы на реале тоже так заработал по-любому бы не было никакой пользы потому что от таких сумах кредитка лопнула бы :)
 

Раиль Сафин

Прохожий
Я все еще тестирую счета CENT и ECN

У меня 5 разных брокеров, я загружу результаты советника на следующей неделе, потому что думаю, что это слишком быстро, чтобы принимать решение ...

Но с учетом того, что я сделал, он работает на 100%, его прибыль составляет 169 долларов в день.
А ты какой советник тестрируешь на центе?
 
Верх