EA Xpert

olgert

Местный знаток
Если вы прочитали всю ветку, то не могли не заметить тот факт, что все совы этого рода, включая некоторые варианты, переделанные мной для демонстрации разницы тестера и демо, именно так и работают. Если даже уровень и есть в реале, то он указывает на цену в прошлом, и поэтому бесполезен. Исключение как внизу - счастливая случайность..
Посмотреть вложение 413128
Так он корректно работает?
 

Mazit

Активный участник
Так он корректно работает?
Советник при тестировании смотрит в историю котировок и выставляет Горизонтальную линию на закрытие следующей 4-х часовой свечи. А когда его запускаешь в торговлю онлайн на демосчёте например, он не понимает куда ставить эту линию... не видит он уровень закрытия следующей 4-х часовой свечи... (Вообщем такой красивый тестерный грааль...)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Самое надёжное работать своей головой. Не надо доверять советника и роботам. Всё равно сольют со временем
 

sergik116

Местный житель
Уберите пожалуйста в Dope этот бегающий уровень вообще. Далее его запускать только при больших верхах и низах.
 

Romansysoev

Новичок форума
Подскажите советник открывает позицию автоматически или только рисует линию? Никак не могу понять
 

rms

Местный житель
Подскажите советник открывает позицию автоматически или только рисует линию? Никак не могу понять
Роман, любой советник должен открывать (и закрывать , если предусмотрено программой) позицию.
Мы тут обсуждаем демо советники типа dope и EA Xpert, и как они втюриваются недальновидным. Не тратьте драгоценное время на такие пустышки-приманки.
Кстати, если ваш демо вариант рисует только горизонтальную линию (это уровень цены следующей 4 часовой свечи 😎) и ничего больше не делает в демо, значит либо его параметры установлены неверно, либо терминал не позволяет открывать позиции.
 

Romansysoev

Новичок форума
Роман, любой советник должен открывать (и закрывать , если предусмотрено программой) позицию.
Мы тут обсуждаем демо советники типа dope и EA Xpert, и как они втюриваются недальновидным. Не тратьте драгоценное время на такие пустышки-приманки.
Кстати, если ваш демо вариант рисует только горизонтальную линию (это уровень цены следующей 4 часовой свечи 😎) и ничего больше не делает в демо, значит либо его параметры установлены неверно, либо терминал не позволяет открывать позиции.
Я тестирую Dope_mod_2, он только рисует горизонтальные линии, сделки не открывает, отсюда и возник такой вопрос.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я раз попал с советником, знакомых попало на реальные деньги не мало. 2х только знал кто по мелочи заработал. После получения прибыли сразу выводили деньги. Несколько месяцев и слив депозита. Конечно хорошо чтоб за тебя всё сделала прога, только остаётся раз в неделю деньги вывести. Только этого не будет никогда.
 

balibaliev

Прохожий
Не только иметь код эксперта, но и понимать почему он зарабатывает. Если вы не понимаете, почему он зарабатывает, не используйте его вообще.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
особенно если не знаете на каком алгоритме он работает и у вас нет исходного кода.
Я тоже так думаю. Если не знаете устройство купленного автомобиля(двигатель, трансмиссия и электроника), то садиться за руль категорически нельзя. Сначала нужно изучить полностью весь автомобиль и только потом садиться за руль. А то научились нажимать на педали уже сразу после покупки садятся за руль. :)
 

rms

Местный житель
Внушительно для 2500 сделок за 10 лет, но такие результаты МТ4 тестера не должны впечатлять. Примеров полно, когда в тестере на свечах из стандартного алгоритма советник показывает миллион в месяц со 100 баксов, а поставишь на тиковую модель , например, от Dukascopy, - он показывает, что за месяц сливает депозит. И это ещё не доходя до проверки на демо.
 
Верх