EA Xpert

ion0808

Активный участник
есть там один специалист, завтра спрошу
 

ion0808

Активный участник
вы имеете в виду советник со второго поста? FX_EA.demo (1)
 

gek

Элитный участник
Is that you, Rodrigo?:giggle:👋
It is good that you coded your hoax demo EA's not to work on live accounts.
But some do work, and they do lose money.


Вот еще, пристегнул трал в 'кетайскую версию', теперь она ничем не отличается от остальных. Но для работы в реальном времени, вместо тестерного финта с 'будущим' Н4 баром, надо вставить сигналы долговременного тренда. Ну и долго играть с параметрами трала.
Нда.:(
Сначала всё вроде работает корректно,потом как-будто засыпает.
Перестаёт передвигаться уровень(даже на Autorefresh не реагирует),перестаёт работать трал,
да и сделки не открывает потом что-ли.
Так и мастера не нашлось исправить его?
 

VictorPivo

Активный участник
Да, в тестере работает, а на демо надо смотреть в чем проблема.
 

VictorPivo

Активный участник
Этот работает на Forex4you и в тестере и на демо на 4х знаке. Работает отложками .
Может есть у кого этот файл в mg4 ?
 

Вложения

  • FX_EA.demo (1).ex4
    32,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Vova1819

Интересующийся
Всем доброе время суток ,есть у кого то открытый код Советника ? FX_EA.demo (1)
 

rus008

Почетный гражданин
этот советник уже fx 87 называется)))) не много переделанный на забугорном бурное обсуждение идет на счет него))))
 

Вложения

  • Dope.mq4
    63,9 КБ · Просмотры: 175
  • Dope_mod.mq4
    68,9 КБ · Просмотры: 167
  • Dope_mod_2.mq4
    77 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование модератором:

Genry_05

Отдыхает
Вести с малой родины советника допе ;) : yukifx.web.fc2.com/sub/contact/sagi_ea1.html
Судя по всему, японцы не довольны тем что сова при тестировании считывает котировки из будущего, а не из прошлого... поэтому торгует в тестере всегда прилично... Логично, если при открытии позы знать будущие максимумы и минимумы справа - точно не прогадаешь ;)

1606977174070.png
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
этот советник уже fx 87 называется)))) не много переделанный на забугорном бурное обсуждение идет на счет него))))
Мне кажется вся беда этого советника в том, что в тесте бегает горизонтальный уровень по которому торгует советник, а на демо этого уровня нет вот и торгует неизвестно что.
Или это только у меня?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 195

olgert

Местный знаток
Мне кажется вся беда этого советника в том, что в тесте бегает горизонтальный уровень по которому торгует советник, а на демо этого уровня нет вот и торгует неизвестно что.
Или это только у меня?
На демо, уровень есть. Вот только он не передвигается по ходу дней торговли, пока ТФ не "пощелкаешь" или по новой не запустишь терминал.
 

Vova1819

Интересующийся
Я об этой проблемме писал уже давно ,но ни кто не обращает внимание !
 

rms

Местный житель
Мне кажется вся беда этого советника в том, что в тесте бегает горизонтальный уровень по которому торгует советник, а на демо этого уровня нет вот и торгует неизвестно что.
Или это только у меня?
Если вы прочитали всю ветку, то не могли не заметить тот факт, что все совы этого рода, включая некоторые варианты, переделанные мной для демонстрации разницы тестера и демо, именно так и работают. Если даже уровень и есть в реале, то он указывает на цену в прошлом, и поэтому бесполезен. Исключение как внизу - счастливая случайность..
1608641785963.png
 
Верх