Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nik8181

Почетный гражданин
Приветствую! Какова цена советников?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
ArtemFXT сколько в общем обойдеться система вместе с советником? ответьте в личку)
 

ArtemFXT

Активный участник
Скрины последних сделок по TS-1.
 

Вложения

  • Spot 06.05-10.05.rar
    552,2 КБ · Просмотры: 80

ArtemFXT

Активный участник
Артём приветствую! вы про меня и мою просьбу не забыли?
Ответил в личку.

Напомню, систему TS-1 ещё можно приобрести на определённых условиях с огромной скидкой, обращаться в личку. Гарантия на систему 6 месяцев.
 
Советник написан по этой ТС или никакого отношения к ней не имеет ?
 

ArtemFXT

Активный участник
Советник написан по этой ТС или никакого отношения к ней не имеет ?

Советник написан по другой системе и позже его можно будет приобрести. Подойдёт тем, кто любит разгонять депозит на больших рисках.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
ArtemFXT а вы под реализацию товар не принимаете? Есть очень качественная ТС моя цена 1000$. Я на вашу посмотрел что-то не впечатляет. У меня половчее есть, меняться не стану.
 

ЧурИМ

Новичок форума
Ответил в личку.

Напомню, систему TS-1 ещё можно приобрести на определённых условиях с огромной скидкой, обращаться в личку. Гарантия на систему 6 месяцев.
Долгонько торгуете....;) В соседней ветке за часы счастливчик свою ТС продал :laugh:
 

ArtemFXT

Активный участник
Долгонько торгуете....;) В соседней ветке за часы счастливчик свою ТС продал :laugh:

Я думаю тут вопрос нужно по другому ставить, какое количество систем этот счастливчик хотел продать?., судя по отзывам там качественной тс не пахнет. Плохой продукт долго продаваться не будет, у нас же всё нормально.:)
 

ArtemFXT

Активный участник
Последние сделки по TS-1.
 

Вложения

  • Spot 13.05-15.05.rar
    287,3 КБ · Просмотры: 54

ArtemFXT

Активный участник
Я правильно понял, что система без стопов.. и выход только по сигналам от индикатора????

В режиме трендовой торговли используется стоп, который потом тралится по по тренду. В режиме скальпинг используется другая система выхода из сделки (всё это описывается в инструкции к системе). Вариантов выхода из сделки в системе несколько, в открытый доступ скриншоты с полным описанием выходов не выкладываю.
 

DiZin

Местный знаток
В режиме трендовой торговли используется стоп, который потом тралится по по тренду. В режиме скальпинг используется другая система выхода из сделки (всё это описывается в инструкции к системе). Вариантов выхода из сделки в системе несколько, в открытый доступ скриншоты с полным описанием выходов не выкладываю.
Сильно не вчитывался...
А почему только скрины сделок? Где стейт?
Понимаю, что его "Нарисовать" не проблема... но это все же сложнее, чем просто его не выкладывать..
просто можно ж показывать скрины на тех парах где отработал.. и не показывать на тех где не отработал.
а стейт это стейт :) Не хотите светить реальный счет, всегда можно открыть демо и копировать на него сделки копировальщиком
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх