Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtemFXT

Активный участник
nik8181 С Вами поговорим в последнюю очередь, Вы знаете почему.
 

magistr91

Местный знаток
Всем Привет. Вижу в ветке еще никто не написал отзыва. Вобщем решил написать свое мнение по Роботу. Установил на центовик 31 мая. за это время советник наторговал 25 проц просадка максимально достигала 23 проц от депозита. в принципе нареканий нет. Да и еще в советнике возможно выбирать на свое усмотрение ижелание РИСКИ( тоесть насколько ваша жадность позволяет) так вот я установил риск средний тоесть не самый высокий и не самый низкий и безопасный. Вобщем пока *все в пределах хорошо работающего советника*
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем Привет. Вижу в ветке еще никто не написал отзыва. Вобщем решил написать свое мнение по Роботу. Установил на центовик 31 мая. за это время советник наторговал 25 проц просадка максимально достигала 23 проц от депозита. в принципе нареканий нет. Да и еще в советнике возможно выбирать на свое усмотрение ижелание РИСКИ( тоесть насколько ваша жадность позволяет) так вот я установил риск средний тоесть не самый высокий и не самый низкий и безопасный. Вобщем пока *все в пределах хорошо работающего советника*

Привет! Это ты о советнике, который бонусом ишел?
 

magistr91

Местный знаток
Привет Славик да это о советнике который Артем предоставил бонусом. Еще дополню в работу установил две вал пары с одинаковым *средним риском* ну решил выбрать серединку.Хотя сова прекрасно подходит при минимальных рисках для нормального стандартного депозита доларового счета как скажем иметь постоянный доход с малыми рисками в пределах 20-30 проц в месяц
 

ArtemFXT

Активный участник
Всем Привет. Вижу в ветке еще никто не написал отзыва. Вобщем решил написать свое мнение по Роботу. Установил на центовик 31 мая. за это время советник наторговал 25 проц просадка максимально достигала 23 проц от депозита. в принципе нареканий нет. Да и еще в советнике возможно выбирать на свое усмотрение ижелание РИСКИ( тоесть насколько ваша жадность позволяет) так вот я установил риск средний тоесть не самый высокий и не самый низкий и безопасный. Вобщем пока *все в пределах хорошо работающего советника*

Спасибо за отзыв. Что касается робота то напомню - всё зависит от опции риск, можно настроить любой уровень доходности относительно ожидаемой просадки.
 

stans

Интересующийся
Всем привет !! так сколько она денег стоит ,эта ТС ???
 

stans

Интересующийся
пардон, прочел !! Господа может скинемся по 50 баксов ??? если есть желающие , связывайтесь со мной через личку или E-mail [email protected]

Ждемс...
 

VikTim

Новичок форума
;):not-bad: _http://ruforum.mt5.com/threads/12957-podelyus-sereznoy-torgovoy-sistemoy/page24
 

ArtemFXT

Активный участник
Видимо в том, что не первая попытка что либо продать..

Видимо вам даже первый пост лень прочитать, там видимо ещё и независимое тестирование данной системы велось и отзывы оставлялись http://ruforum.mt5.com/threads/13598-nezavisimoe-testirovanie-torgovih-sistem-predlagaemih-v-razdele.-reyting (4,5,6) посты. И видимо продаю не фуфло, раз отрицательных отзывов нет.
 

zx35

Местный житель
Видимо в том, что не первая попытка что либо продать..

Все работает, даже хорошо спасибо Артему, а в отзывах на инсте кого там можно слушать того кто там знаменит, пока сам не попробуеш не узнаеш. Еще раз Спасибо, все гудит все сияет. Благодарю за ТС.
 

ArtemFXT

Активный участник
Все работает, даже хорошо спасибо Артему, а в отзывах на инсте кого там можно слушать того кто там знаменит, пока сам не попробуеш не узнаеш. Еще раз Спасибо, все гудит все сияет. Благодарю за ТС.

Спасибо за хороший отзыв! Сегодня проверил всех доступных трейдеров, у всех прёт профит по всем системам, вобщем стреляем салют!!) Очень рад что покупатели довольны, буду делать всё для поддержки такого же настроя. Кому ещё не отправил обновления прошу написать на электронку [email protected] Не успевшим купить систему со скидкой обращайтесь в личку. Гарантия на систему 6 месяцев (можно оформить через документы). Скидка и бонус будет.
 

DiZin

Местный знаток
Спасибо за хороший отзыв! Сегодня проверил всех доступных трейдеров, у всех прёт профит по всем системам, вобщем стреляем салют!!) Очень рад что покупатели довольны, буду делать всё для поддержки такого же настроя. Кому ещё не отправил обновления прошу написать на электронку [email protected] Не успевшим купить систему со скидкой обращайтесь в личку. Гарантия на систему 6 месяцев (можно оформить через документы). Скидка и бонус будет.

И что в голове не укладывается.. .. так чего ж до сих пор что-то изобретать и продавать... Если и тогда, и сейчас системы отличные
 

ArtemFXT

Активный участник
И что в голове не укладывается.. .. так чего ж до сих пор что-то изобретать и продавать... Если и тогда, и сейчас системы отличные

Под обновлениями я имею в виду роботов, система продаётся с 2011 года и с того времени не со всеми покупателями держу связь, поэтому написал на форуме. А изобретается для того чтобы была возможность проторговывать как можно больше разных моделей и ситуаций, тем самым повышая общую прибыльность.
 

spasibo

Новичок форума
Пользуюсь TS-1 уже около месяца.
Система радует, так как постоянно увеличивает депо, хотя, конечно, откаты тоже бывают, но реже.
Спасибо Артему за эту штуку!
 

mersedes

Активный участник
ДА как всегда лохотрн,люди даже не думайте писать ему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх