Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

MarkTrade

Местный житель
Сейчас жена звонила, у нее тоже висит... Проблемы значит у ДЦ
 

kilja

Активный участник
У меня частенько терминал подвисает,тормозит.Другие терминалы работают нормально.А кто нибудь знает сервер из цифр на котором идет конкурс ??? На другом терминале поторговать,хотя остался последний день,но самый важный !!! ))))))
 

Юлия

Главный редактор
Вроде бы терминалы и словами хорошо понимают сервера... даже чужие.
 

MarkTrade

Местный житель
У меня частенько терминал подвисает,тормозит.Другие терминалы работают нормально.А кто нибудь знает сервер из цифр на котором идет конкурс ??? На другом терминале поторговать,хотя остался последний день,но самый важный !!! ))))))
Вот в цифрах
74.117.180.25:443
 

MarkTrade

Местный житель
kilja :)

Ну что, господа трейдеры... финишная прямая.
Не споткнуться бы на финише...:)
 

kilja

Активный участник
Почему не обновляется мониторинг ??? Это специально что ли сделали в последний день конкурса ??? Не красиво !!!
 
Последнее редактирование:

twin-44

Новичок форума
мониторинг воще как под зад....на финише важно держать ухи на востро....и тут такое -я плачу....тьфу-лаю.
 

Юлия

Главный редактор
А я ничего, к сожалению, сделать не могу. Заболел товарищ, отвечающий за мониторинг :(
 

twin-44

Новичок форума
Я споткнулся.

kilja как ты и просил (а?):)
у него всё хорошо.....а вот у вас....мне очень жаль..мой динго сражался всю дорогу с вами.....несколько раз он тонул.....в прошлом конкурсе из-за ерунды вообще дисквалифицировали на финише и не посмотрели что два лажевых ордера ничего не решали и были в минусе....
.......повторю.. мне очень жаль...вы были моим противником всю дорогу и шли достойнеше....я понимаю ..был шанс выйти на 1 место....
..простите я пишу одной лапой..поэтому много многоточий....и хочу вас поблагодарить за красивую торговлю.....я думаю ...мы с вами еще сразимся и удача будет не раз за вами.....поэтому....не расстраивайтесь -вы молодец!
..тк рисковали и что поделать коль так не пошло на финише.
...я смог проглотить неудачу и выплюнуть ...получиться и у вас..поверьте....удачи.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Здравствуйте,Юлия.Хотелось бы уже подвести итоги ну и как денежку получить узнать,с уважением.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Ну вот и отлично ,мониторинг наконец то обновился теперь все ясно.Юлия что теперь надо делать чтобы получить приз?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте,Юлия.Хотелось бы уже подвести итоги ну и как денежку получить узнать,с уважением.

Давайте не будем спешить. За выходные все проверим и решим. Все равно раньше понедельника призов не дадут. Пока можно счет открыть реальный.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Спасибо большое,примите также мои поздравления!Думаю это не последние наши победы!
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Также хочу поблагодарить всех участников и особенная благодарность Юлии и компании FBS за предоставленную возможность!
 
Верх