Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса «Евротур III»

Пролетели 4 торговые недели конкурса «Евротур III» совместно с компанией FBS, и мы готовы подвести итоги.

Итак, 10 участников из 101-го у нас закончили конкурс в плюсе: от 40% до 435%. Трое остались безучастны к мероприятию, ну а оставшиеся 88 закончили конкурс с отрицательным балансом. Скажем так, ситуация стандартная.

Обошлось в этот раз и с дисквалификацией лидеров – все пятеро участников, претендовавших на победу согласно мониторинга конкурса, торговали только евровыми парами. Ну давайте о них подробнее.

Победители конкурса «Евротур III»

1 место и приз в 250 долларов, а также выигрыш в размере 217.32 usd на свой реальный счет в компании FBS получает мдфвшьшк. Это его первая победа в конкурсах на нашем форуме. Поздравляем! Торговлю мдфвшьшк вел с разнообразными торговыми парами, стратегия основана на получении большого количества небольших прибылей.

attachment.php


2 место и приз в 100 долларов вместе с выигрышем в 207.91 usd забирает трейдер Abumuslim, который совершил всего 10 слелок, 100% из которых были положительными. Отличный результат!

attachment.php


3 место, приз в 75$ и прибыль 264.76% отправляется на счет конкурсанта kilja, также выбравшего работу робота-скальпера. Торговля велась преимущественно на паре EURUSD.

attachment.php


4 место с таким же длинным стейтментом получил twin-44, сумевший заработать 178.51 долларов за 4 недели и чуть-чуть уступил 3-ему месту. Поздравляем призера, его бонус составит 40 долларов на реальном счете в компании FBS.

attachment.php


Ну и замыкает пятерку счастливчиков Юрий Юрьевич или Yury-sp, также довольно успешно «оседлавший» EURUSD. Прибыль его составила ровно 120 долларов, а приз 35. Отличный подарок на предстоящие праздники.

attachment.php


Поздравляю еще раз победителей, и напоминаю, то для получения приза необходимо прислать номера открытых в компании FBS реальных торговых счетов. Все призы снимаемые, что тоже немаловажно :) Номера счетов вы можете оставлять в ветке и прислать мне в личном сообщении.

Всем спасибо.
 

Вложения

  • mdfshnik.gif
    mdfshnik.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 97
  • Abumuslim.gif
    Abumuslim.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 96
  • kilja.gif
    kilja.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 96
  • twin-44.gif
    twin-44.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 97
  • Yury-sp.gif
    Yury-sp.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 97

twin-44

Новичок форума
спасибо Юлия....Номер торгового счета 105643

как я понял из правил снять можно будет призовые+те что наторговал?
 

SvetikV

Интересующийся
Юля, тем кто не занял призового места, могут тоже отправить реальный счет? Для перечисления прибыли. Для нас прибыль будет неснимаемая?
 

Abumuslim

Новичок форума
Юлия большое спасибо за интересные конкурсы.
Номер торгового счета 105703
С уважением!
 

Юлия

Главный редактор
Данные по счетам получила, передам завтра в компанию. Думаю, то завтра они уже будут доступны.

как я понял из правил снять можно будет призовые+те что наторговал?

Точно так.

Юля, тем кто не занял призового места, могут тоже отправить реальный счет? Для перечисления прибыли. Для нас прибыль будет неснимаемая?

Верно, можно получить неснимаемый приз. Присылайте мне номер счета или тут пишите, я его вместе с победителями отправлю.
 

kilja

Активный участник
Номер счёта - 105307

Спасибо за конкурсы. Ждём ещё конкурсов )))
 

Yury-sp

Интересующийся
Юлия, спасибо за конкурсы. Особенно интересны, где есть реальный ММ, ну, или близко к этому... ! Счет 105657
 

Василий55

Новичок форума
Номер счета: 105767
За конкурс спасибо. Я уже писал, конкурс высший класс. Хотелось бы еще такой, если можно.
 

Юлия

Главный редактор
Данные отправила в компанию. Сообщите, пожалуйста, как поступят призы.
 

twin-44

Новичок форума
ну что ..кому-нибудь что начислили?или нет?господа...
 

Yury-sp

Интересующийся
Все зачислено, быстро и точно. Еще раз всем спасибо и до встреч в новых конкурсах. Особая благодарность, конечно же, Юлии !
 

мдфвшьшк

Новичок форума
все деньги полностью начислены!еще раз всем спасибо и удачи в следующих конкурсах!Отдельная благодарность Юлии и конечно же компании FBS!Да ,Юлия ,а про медальки вы наверное забыли....так медальку хочется
 

twin-44

Новичок форума
ух ты..и Динго получил..спасибо ....Юле..особо за терпение с такими как мы.
только я чего-то не понял сумма в кабинете 168.51????????????
..а на балансе закрыто 178.51..вопрос а где призовые? и почему такая сумма в кабинете?
 

Вложения

  • Clip_2.jpg
    Clip_2.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
ух ты..и Динго получил..спасибо ....Юле..особо за терпение с такими как мы.
только я чего-то не понял сумма в кабинете 168.51????????????
..а на балансе закрыто 178.51..вопрос а где призовые? и почему такая сумма в кабинете?

Все верно. 178,51- 50 (нач. депо)+ 40 (приз)= 168,51
 
Верх