Финансовое видео

Aziz4ig

Элитный участник
Первый обзор 2017 года. Обзор рынка по банковским данным, банковским уровням. Разбор сделан по 3 инструментам. Это: EUR/USD, GBP/USD и XAU/USD (GOLD)

 

Aziz4ig

Элитный участник
Часто слышу, что на рынке форекс балом правят обычные игроки поэтому цена, ходит хаотично, но при этом все говорят о неких маркетмейкерах. Так кто же эти загадочные люди и как увидеть их следы на графике? В этом видео, я постарался рассказать немного о том, кто же эти “кукловоды”, как сними работать и как вместе сними откусить немного пирога с рынка.

 

Aziz4ig

Элитный участник

Часто слышу о том, что новички не могут разобраться с тайм-фреймом, на котором им стоит работать. Наверно и у вас на начальном этапе возникал этот вопрос, но я надеюсь вы уже нашли ответ на свой вопрос, ну, а если не нашли, то смотрите новое видео.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Давно я не делал обзоры и видимо сегодня настал тот день. Решил записать достаточно обширный обзор по 3 инструментам: EURUSD, GBPUSD, XAUUSD (GOLD). Обзор инструментов идет по нескольким стратегиям, а именно, разбор по уровням поддержки и сопротивления ну и конечно же по банковским данным.

 

Aziz4ig

Элитный участник

В последнее время все чаще спрашивают про точки входа и видимо эта тема реально интересна тем, кто смотрит мой канал. Сегодня решил записать видео на эту тему и закрыть ряд ваших вопросов. Думаю, видео вам понравиться. Ну, а от вас я жду новых тем для новых видео!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Небольшое видео о работе индикатора, которого многие ждали. Я надеюсь, что те, кто приобрел индикатор смогут применить его к своей торговой системе, а те, кто еще не купил индикатор, смогут увидеть его ценность в этом видео

 

Aziz4ig

Элитный участник

Обзор EURUSD и GOLD по банковским данным. Смотрим. Применяем инструменты!

Аналитический видео обзор по двум инструментам. По EURUSD и по GOLD (XAUUSD) на предстоящие 2 недели. В видео использован наш индикатор, который показывает маржинальные зоны, зоны разворота и зоны ATR.

В первой части видео идет обзор инструмента EURUSD (Евро/Доллар), а во второй части я разбираю инструмент XAUUSD-GOLD (золото).
 

Aziz4ig

Элитный участник
Просто советую посмотреть вам! Особенно тем, кто только пришел на рынок и хочет заработать. Можно посмотреть и тем, кто долгое время на рынке, но при этом также без результатов!

 

Aziz4ig

Элитный участник
Предлагаю вам посмотреть обзор за 15 марта по торговле на инструментах EURUSD и GBPUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

 

Aziz4ig

Элитный участник
Обзор по EURUSD за 15 марта | Торговля по уровням

Предлагаю вам посмотреть обзор за 15 марта по торговле на инструменте EURUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

 

Aziz4ig

Элитный участник
Предлагаю вам посмотреть обзор за 15 марта по торговле на инструменте GBPUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

 

Aziz4ig

Элитный участник

Предлагаю вам посмотреть обзор за 28 марта по торговле на инструментах EURUSD и GBPUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Предлагаю вам посмотреть обзор за 28-31 марта по торговле на инструменте EURUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)


 
Верх