Финансовые показатели брокеров

Rann

Rann
от лица всех заседателей форума, прошу прощения за то, что мешаем Вам совоей писаниной) оказывается тут писать запрещается
Лучше от лица всех форумных менеджеров, раскручивающих ники, чтобы потом ими рекламировать кого-то. Кого рекламить будете?
 

TraderZhenya

Интересующийся
Лучше от лица всех форумных менеджеров, раскручивающих ники, чтобы потом ими рекламировать кого-то. Кого рекламить будете?

у вас есть чем обосновать ваши утверждения? если нет, то прошу придержать их при себе
 

vadd

Заблокирован
у вас есть чем обосновать ваши утверждения? если нет, то прошу придержать их при себе


У меня есть.
Ваши посты, среди которых нет ни одного осмысленного:

у вас есть чем обосновать ваши утверждения? если нет, то прошу придержать их при себе

мы с вами не в детском сиде, если у вас есть вопросы или конструктивные замечания, прошу их высказывать

от лица всех заседателей форума, прошу прощения за то, что мешаем Вам совоей писаниной) оказывается тут писать запрещается

окупить, конечно, можно, но не у всех это получится

???? мне кажется, что свое мнение по поводу заблуждений я высказал выше и с ним можно ознакомиться

я уважаю, чужие мнения и срадостью их поддержу, если они правельные или обоснованы

это потому, что у нас спрос на них побольше. мы же всегда ищем какой-то халявы, но бесплатный сыр только в мышеловке

нет, не правы! и мы с Вами говорим не о том, кто сколько торгует и как. мы сюда пришли не колличеством сообщений меряться и в какой компании вы торгуете мне не важно. то что вы написали тут 300...

а что именно вас интересует?

полностью с вами согласен. ато нахватаются умных слов и тулях их куда непопадя. сначала разберитесь что к чему, а потом дклайте умозаключения


Как видите, абсолютно все ваши посты ни о чем, ни о ком и непонятно зачем. Поэтому мы все с нетерпением ждем, когда вы начнете кого-нибудь рекламировать.
 

officialboob

Элитный участник
Как видите, абсолютно все ваши посты ни о чем, ни о ком и непонятно зачем. Поэтому мы все с нетерпением ждем, когда вы начнете кого-нибудь рекламировать.


Инставорекс лучший брокер Азии. Бонус 250%. Самые узкие спреды. Исключительно межбанковские счета. Гарантия заработка.
 

TraderZhenya

Интересующийся
У меня есть.
Ваши посты, среди которых нет ни одного осмысленного:




Как видите, абсолютно все ваши посты ни о чем, ни о ком и непонятно зачем. Поэтому мы все с нетерпением ждем, когда вы начнете кого-нибудь рекламировать.

а по вашему, о чем должны быть посты? я так понимаю, что все должны придерживаться сторго ваших правил написания постов, сугубо свое мнение или мысли писать нельзя
 

vadd

Заблокирован
а по вашему, о чем должны быть посты? я так понимаю, что все должны придерживаться сторго ваших правил написания постов, сугубо свое мнение или мысли писать нельзя

Да пишите что хотите, вам рот никто не затыкает )) Только помните, что вы уже на карандаше, как очень вероятный засланный казачок, осталось только дождаться и выяснить чей ))
Пока что, кстати, в ваших постах даже вашего мнения не было )) Не мучьте людей, скажите уж, куда нам идти торговать? ))
 

TraderZhenya

Интересующийся
Только более чем 10-летним опытом общения на форумах. Считаю, что этого достаточно, поэтому придерживать ничего не хочу.

я вас поздравляю с таким опытом! а у меня 8 лет общения в ВК :D, но при этом я к людям не придераюсь. считаю, что каждый может выразить свое мнение, если этого не запрещают правила форума, на то он и форум. надеюсь, что инцидент исчерпан
 

Rann

Rann
я вас поздравляю с таким опытом! а у меня 8 лет общения в ВК :D, но при этом я к людям не придераюсь. считаю, что каждый может выразить свое мнение, если этого не запрещают правила форума, на то он и форум. надеюсь, что инцидент исчерпан
И я не придираюсь, говорю как есть, Вы очень сильно похожи на форумного менеджера, который прокачивает ник, только и всего, и пустыми сообщениями зафлуживает ветку.
 

Fierce

VIP-участник
TraderZhenya, напишите жалобу модератору и администрации форума на этих клеветников - Раннева и его троллей - ( vadd, officialboob ).

Иначе они так и продолжат на вас лить помои на форуме, да ещё и модераторам будут рассказывать про вас клеветнические сказки, чтобы вас забанили.

Поверьте, я за 4 года общения на форуме наслушался от этого Раннева и его троллей, о себе столько клеветы и грязи, что даже не обращаю уже внимания на ихнюю дешёвую брехоту.
У ранневских троллей (и у него самого), тактика очень простая: Сначало эти тролли вас зафлудят всяким бредовым флудом, а потом приходят к модератору и говорят ему, типо что это вы флудите.
Модератор приходит и вас банит.

Не отвечайте этим троллям на их посты, просто игнорируйте. Общайтесь с нормальными форумчанами, у которых с головой всё нормально.


Просто зашёл на эту ветку и смотрю что с вами начинается точно такая же зеркальная история. Они вас сейчас оскорблениями и помоями начнут заливать, а потом, когда вы начнёте им отвечать, вас просто забанят.
Этому Ранневу давно пора бан влепить на недельку, чтобы он немного прищучился и вёл себя как человек, а не как ....., разводящий на людей клевету. А то вообще оборзел, наверное от вседозволенности.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
TraderZhenya, напишите жалобу модератору и администрации форума на этих клеветников - Раннева и его троллей - ( vadd, officialboob ).
Иначе они так и продолжат на вас лить помои на форуме, да ещё и модераторам будут рассказывать про вас клеветнические сказки, чтобы вас забанили.
Поверьте, я за 4 года общения на форуме наслушался от этого Раннева и его троллей, о себе столько клеветы и грязи, что даже не обращаю уже внимания на ихнюю дешёвую брехоту.
У ранневских троллей (и у него самого), тактика очень простая: Сначало эти тролли вас зафлудят всяким бредовым флудом, а потом приходят к модератору и говорят ему, типо что это вы флудите.
Модератор приходит и вас банит.


Прошу модераторов или кого-нибудь из администрации сообщить - обращался ли я с жалобой хоть раз хоть на кого-нибудь?
 

Rann

Rann
TraderZhenya, напишите жалобу модератору и администрации форума на этих клеветников - Раннева и его троллей - ( vadd, officialboob ).

Иначе они так и продолжат на вас лить помои на форуме, да ещё и модераторам будут рассказывать про вас клеветнические сказки, чтобы вас забанили.

Поверьте, я за 4 года общения на форуме наслушался от этого Раннева и его троллей, о себе столько клеветы и грязи, что даже не обращаю уже внимания на ихнюю дешёвую брехоту.
У ранневских троллей (и у него самого), тактика очень простая: Сначало эти тролли вас зафлудят всяким бредовым флудом, а потом приходят к модератору и говорят ему, типо что это вы флудите.
Модератор приходит и вас банит.

Не отвечайте этим троллям на их посты, просто игнорируйте. Общайтесь с нормальными форумчанами, у которых с головой всё нормально.


Просто зашёл на эту ветку и смотрю что с вами начинается точно такая же зеркальная история. Они вас сейчас оскорблениями и помоями начнут заливать, а потом, когда вы начнёте им отвечать, вас просто забанят.
Этому Ранневу давно пора бан влепить на недельку, чтобы он немного прищучился и вёл себя как человек, а не как ....., разводящий на людей клевету. А то вообще оборзел, наверное от вседозволенности.
Вот это то, о чем я неоднократно говорил.
:laugh::laugh::laugh:

Знаю только одного чувака, который такие же ошибки делает.

fierce1.png

fierce2.png

Там таких еще штук пять.

:laugh::laugh::laugh:

Помимо этого, они разговаривают одними и теми же оборотами, приводят одни и те же несуразные аргументы, оба меня не любят. Но при этом они друг друга "не знают".

:laugh::laugh::laugh:
 

officialboob

Элитный участник
Вот это то, о чем я неоднократно говорил.

Знаю только одного чувака, который такие же ошибки делает.

Помимо этого, они разговаривают одними и теми же оборотами, приводят одни и те же несуразные аргументы, оба меня не любят. Но при этом они друг друга "не знают".


Все логично.
В одном теле живет два параноика отрицающих существование друг друга.

В медицинской практике встречаются случаи и похужее.



А так то у фирса седня праздник, так потролить ему не каждую неделю удается. Наверно аж прослезился.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Вот это то, о чем я неоднократно говорил.
:laugh:

Знаю только одного чувака, который такие же ошибки делает.

Посмотреть вложение 208623

Посмотреть вложение 208624

Там таких еще штук пять.

:laugh:

Помимо этого, они разговаривают одними и теми же оборотами, приводят одни и те же несуразные аргументы, оба меня не любят. Но при этом они друг друга "не знают".

:laugh:
Все логично.
В одном теле живет два параноика отрицающих существование друг друга.

В медицинской практике встречаются случаи и похужее.

А так то у фирса седня праздник, так потролить ему не каждую неделю удается. Наверно аж прослезился.

TraderZhenya, ну что я вам говорил.
Тролли с вас на меня переключились, и начнут сейчас сначало-а-ы-е-и не вас, а меня помоями обливать, утверждая что я засланник ДЦ, фондовиков, ддэлов и просто колдун вуду ( перебрав все буквы алфавита ). :facepalm:
Смотрите внимательно.
Сейчас эти два тролля выльют на меня ведро клеветнических помоев, потом зафлудят посты, и после этого побегут к модератору сочинять про меня сказки, типо это я тут флужу и троллю, а не они.

Добрый вам совет: держитесь подальше на форуме от этих неадекватных людишек. Вообще их не трогайте.
Общайтесь со здравомыслящими форумчанами, к этим не лезьте.

А этому Ранневу давно уже пора было бан влепить на недельку, для профилактики (чтобы не хамил людям на форуме ), и за его постоянные прямые оскорбления и посты с его глупым флудовым сарказмом.

Ну ладно TraderZhenya, я вам просто на себе пример показал (ну и за вас заступился, чтобы троллиное хамло тут на людей не кидалось). Разворошил так сказать палочкой гнилой троллиный ранневский улий. Видели как они оба разжжужались ? - жжж !!! :angry: жжж !!! :angry: жжжзызызызыжжжж !!! :angry:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Народ, а где можно найти какие-либо официальные показатели форекс брокеров, в части оборота ежемесячного, клиентской базы?
Спрашиваю, так как чего-то более менее официального не найдено, есть инфа, которую предоставляют некоторые компании сами, но это ведь они сами говорят.
И еще в тему вопрос, в свете будущей зарегуляции форекса, такую информацию можно будет где-то официально найти?
Достоверной-(полной и правдивой) информации о финансовом состоянии российских форекс компаний и компании стран СНГ вы сейчас не найдёте.
Когда введут лицензирование, то регулятор скорей всего обяжет компании предоставлять клиентам фин.информацию на своих сайтах, чтобы люди воочию видели с кем они имеют дело и стоит ли работать через того или иного форекс брокера.
 

Rann

Rann
У большинства крупных компаний основные финансовые показатели идут из Европы и Азии. А ЦБ заставит раскрыть только российскую часть бизнеса, которая будет маленькой и неинтересной, скорее всего.
 

Prezident

Элитный участник
У большинства крупных компаний основные финансовые показатели идут из Европы и Азии. А ЦБ заставит раскрыть только российскую часть бизнеса, которая будет маленькой и неинтересной, скорее всего.
совершенно верно, не думаю, что много клиентов вообще захочет через компанию с лицензией в РФ работать.
 
Верх