Флуд из The MAX Trading System

Vladimiroff

Новичок форума
А есть возможность у местных программистов написать индикаторы МАХ для Ниндзя Трейдер 7? Я не программист.
На сколько я понимаю язык написания в НТ (ниндзя трейдер) другая, и инструкций а русском к этому языку программирования нет.
Но фьючерсы на много прозрачней, точнее прозрачны на 100%, и прибыль по больше.
 

Vladimiroff

Новичок форума
В НТ7 не могу даже шифт выставить в МА. С английским плохо. :-(
_http://floomby.ru/content/uAdKj6CayE
Где там сдвиг, подскажите пожалуйста?
Кроме ЕМА больше нет не чего из индикаторов.
 

alextrader2007

Местный знаток
alextrader2007, подумаю что из этого целесообразно фтыкать именно в этот индикатор. Он кстати уже изменилсо - учитывает откаты и исправлена ошибка метки на продажу. Проверю и возможно добавлю ещё одну фичу, тада выложу

... может нужно (можно) помочь с проверкой?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
... может нужно (можно) помочь с проверкой?

То что получилось с откатами не впечатляет, надо шлифовать и немало. В такой стадии готовности я ничего не выкладываю, а вам персонально конечно отправлю - вечером, вместе с bMe (там мелкие корректировки отображения 5знака). На некоторое время программирование этой системы я отодвинул, занимаюсь другим
 

Тамик

Заблокирован
здравствуйте дамы и господа сам работаю по этой системе но до конца его еще не понял не понимаю по английски скиньте кто нибудь пожалуйсто видео на русском благодарю
 

gustavs

Активный участник
уважаемые трейдуны, подскажите время ланча в Европе по UTC\GMT
 

Vladimiroff

Новичок форума
ale002 а где можно взять вашего первого советника?
Дайте ссылку.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Vladimiroff, чес говоря я не понял о чём речь, наверно когда LRR опишет все эти подробности - проясниццо
 

Vladimiroff

Новичок форума
Может LRR индикатор бэйбиМАХ имеет введу? Он ведь указывает на открытие МОЕ.
 

LRR

Активный участник
Я имел в виду новацию ale002, это же вроде советник, а не индикатор, так?
К сожалению я не пользовался первыми версиями советника, так как мне больше нравится все закрывать и открывать ручками, но в последней версии вашего детища сделки зактрываются насолько я понял по новому сигналу. Этот сигнал, опять же как я понял, является нужный угол коррекции, который проявляется в окончании тренда. Вот с этим мне и очень хочется поработать:)
 

alextrader2007

Местный знаток
... даже боюсь представить, что Вам сейчас ответит Алее002. Лучше пробегитесь по последним 10-ти страницам ветки и сами тогда поймете, что Вы просите ;)
 

Vladimiroff

Новичок форума
Я имел в виду новацию ale002, это же вроде советник, а не индикатор, так?
К сожалению я не пользовался первыми версиями советника, так как мне больше нравится все закрывать и открывать ручками, но в последней версии вашего детища сделки зактрываются насолько я понял по новому сигналу. Этот сигнал, опять же как я понял, является нужный угол коррекции, который проявляется в окончании тренда. Вот с этим мне и очень хочется поработать:)

ale002 создал индикатор, и модифицировал. Если возможно, просьба выложить его.
 

Avert

Активный участник
Да я же всё понимаю - у общественности собственные головняки, вникать в наши не досуг, к тому же оно может ещё и не пригодитсо никогда, к тому же писать в эру интернета проще чем читать, итд. Поэтому и оберегаю общественность от лишних заморочек

--

Уважаемый ale002, как можно попасть в эту группу?
 

Vladimiroff

Новичок форума
Я могу тестировать, выкладывать результаты. Но у меня есть возможность начинать примерно в 19.00 - 19.30. и до закрытия американской сессии.
Это не самые активные периоды торговли, но других вариантов у меня нет.
В общем, если есть необходимость то могу потестить.
 

sinus-cosinus

Новичок форума
Тут все делают упор на автоматизацию. О результатах торговли никто ничего не говорит. Или всем интересно просто ради спортивного интереса автоматику доводить? Я начал на центовом счёте торговать. Пока 3 минус сделки, одна плюс. Плюс покрыл все минусы. На истории лучше результаты были, примерно как на вебинаре Эйсебио показывал. Дальше посмотрим.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
как можно попасть в эту группу?
Такой опции уже нет

Я начал на центовом счёте торговать. Пока 3 минус сделки, одна плюс. Плюс покрыл все минусы.
Можно увидеть ваши сделки? Здесь или в привате, без разницы
 

Zukerro

Активный участник
Привет всем. Особенно тем кто меня еще помнит и знает.
ale002, есть ли возможность с тобой связаться помимо лички или мыла? в скайпе например? Чтобы не мутить народ - сначала с тобой хочу обсудить одну фишку, которую я начал тестить после приобретения робота Бульдозер с одного "известного" сайта. Понаблюдал его на истории и на сделках в реале - и накумекал стратежку Анти-Бульдозер - то бишь я руками например вхожу на бай, когда у него "недозрел" сигнал на селл. Сразу оговорюсь - индик клянчить не буду - да и не к чему. Будет только просьба одна по поводу сравнения в некоторые даты (я тебе напишу) сигнала от бебимакс и сигнала по моему "анти" бульдозеру. Возможно может получиться еще один интересный сетап по бебимаксу. Если сравнимся и попадем в точку - потестю и в случае хорошего резалта выложим уже на общак.

Стукни в аську 242444282 или скайп zukkerro
 
Верх