Флуд из The MAX Trading System

UNA

Прохожий
Индикатор babyMAX уже 3 м-ца как выложен Робин Гудом вот в этом посте. Вы пользовались, поделитесь опытом? Или вам оно зачем? Если зачем-ть полезным для индикатора, дак я его и на Гyдceрвиc прицеплю чтоб тока вам удобней было, а если грааль ищете то вы обознались :)


В той что тестируется. А что такое _v2, кажетсо я их не нумеровал?

я не помню откуда скачивал индикатор, наверное он просто так назван)) почему так не знаю, я думал єто версия 2))
 

Vladimiroff

Новичок форума
Первый БМ показывает МОЕ. Но из 10 раз, 3-4 может ошибиться. Там просто заложен только угол между МА, точнее расстояние, и пересечение МА соответственно. больше как я понял нечего этот индикатор не показывает. Этого одна из составляющих входа МОЕ но не все что нужно для безопасного входа.
Остальное надо смотреть по оставшимся индикаторам МАХ.
Настройки бэйбимах по шаблону Але002 (только они у меня и работают, если я меняю настройки или использую другой шаблон пропадают линии и кружки, индикатор перестает вообще что либо показывать) в принципе показывают достаточно надежный вход, можно даже пользоваться им одним, при условии что следите за новостями и понимаете в каком направление движется цена. Т.е. один тех анализ по БМ приведет к множественным лосям.
Если в БМ есть еще что-то, например SC или МХ, то у меня не чего не показывает.
И какую цену индикатору бм2 вы даете? Как я понимаю туда были добавлены все необходимые элементы для выявления безопасного входа (МОЕ)? Покупать нечего не могу, нет возможности, так что спрашиваю ради интереса.
Так что может кто и выложит когда нибудь. Тогда и посмотрим. Настраивать я могу сам. С программированием все плохо.
Вам проще продать американцам чем тут, это мое мнение. Там денег по больше, и интеллектуальной собственностью не кто не делиться бесплатно, к них это не принято.
Да и еще был один, точнее одна девушка "Робин Гуд" которая в первом сообщение выложила в бесплатное пользование систему ценой около 1500$. За что ей огромное спасибо сказало очень много людей не только из России.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
поделишься єтим что тестируется когда тесты закончатся?
Новые версии и щас получают те кто полезен в работе над индикатором (торгует "по системе" и полноценные тестировщики). Таких, увы единицы, а на зачем оно остальным - др тема

--

Там просто заложен только угол между МА, точнее расстояние, и пересечение МА соответственно.
Не нужно угадывать, что заложено и что показывает расписано на чистарусском и даже разукрашено и ссылка есть на 1й стр - http://forexsystemsru.com/187086-post1579.html

--

Первый БМ показывает МОЕ. Но из 10 раз, 3-4 может ошибиться.
Он честный, не грааль какой-ть, показывает и те 5-40% убыточных входов, что запланированы в этой системе но, еесесно, отсутствуют в обучающих роликах. Хотя если в индикаторе настройки от фонаря, то и результат - тоже

--

Как я понимаю туда были добавлены все необходимые элементы для выявления безопасного входа (МОЕ)?
Не нужно гадать, всё что добавлено есть в прицепленном неск постами выше описании. Кста, от добавления новых сигналов и сумма ошибок увеличиваетсо - элементарная логика

--

Настройки бэйбимах по шаблону Але002 (только они у меня и работают, если я меняю настройки или использую другой шаблон пропадают линии и кружки, индикатор перестает вообще что либо показывать)
Настраивать я могу сам
Кажетсо вы неск переоцениваете своё "могу" - если 1я цитата верна, то 2я ошибочна, поверьте программисту :)

--

Да и еще был один, точнее одна девушка "Робин Гуд" которая в первом сообщение выложила в бесплатное пользование систему ценой около 1500$. За что ей огромное спасибо сказало очень много людей не только из России.

CATARENA имеет талант отбирать и раскручивать перспективные системы, однозначно, жаль перестала этим заниматься. MAX здесь - её заслуга, поэтому ветка и была перекомпанована (надеюсь INFERNUS1612 не обиделсо :) А вы немного тасуете понятия, выложить ссылку на чужие 1500$ и выкладывать свои собственные - 2 большие разницы. Я в основном практикую второе, правда не считаю на сколь $$ навыкладывал своей работы на этом и др форумах
 

Ромарио

Активный участник
нет,шняга а не система. Похожа на консервативный скальпинг и на Систему Уильямса. Ложные входы.Да и мониторить целый день надо. Отстой
 

INFERNUS1612

Активный участник
Не стоит делать скоропостижных выводов, не изучив досконально систему!
 

Sschenkel

Интересующийся
Добрый день . Кто мог бы мне помочь, вот настраиваю Макс бэби но не могу найти такие параметры как ExitonAngleMom ; Retrace Step ----
 

Ромарио

Активный участник
ни чё подобного,просто пытаюсь как многие тут пишут по 1000 пипсов заработать. У меня есть система по вульвам и гартли.Но хочется больше,решил посмотреть на деле.Пришёл к выводу о системе Уильямса и консервскальпинг. Ещё Кияница предлагал систему с машками стохами и по фибоузлам. Всё это шляпа и шняга-мне не подходит. Да и тут особо никто реалом не хвастается(микро невсчёт). Так что повторюсь -туфта эта система
 

gustavs

Активный участник
ни чё подобного,просто пытаюсь как многие тут пишут по 1000 пипсов заработать. У меня есть система по вульвам и гартли.Но хочется больше,решил посмотреть на деле.Пришёл к выводу о системе Уильямса и консервскальпинг. Ещё Кияница предлагал систему с машками стохами и по фибоузлам. Всё это шляпа и шняга-мне не подходит. Да и тут особо никто реалом не хвастается(микро невсчёт). Так что повторюсь -туфта эта система
чтобы заработать 1000 пипсов нужно не только заработать 1000 пипсов, но и следовать правилам системы :idea:
Эта система не на один день и вот, изучая систему примерно 2 месяца и пересматривая который раз видео, удваиваешь свои знания и система начинает становиться интуитивно понятной .(+ торгую на микро), но впереди ещё ....
 

Ромарио

Активный участник
вотвспомнил ещё Беляева с системой по определению следующей дневной свечи. Там тоже всё на машках на стохах с макдами да и болинджер с параболиками там присутствует.
Не спасибо, я по своей старой системе буду деньги зарабатывать.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
вот настраиваю Макс бэби но не могу найти такие параметры как ExitonAngleMom ; Retrace Step ----
Установки к той версии, что вы настраиваете описаны здесь - http://forexsystemsru.com/187086-post1579.html

Там тоже всё на машках на стохах с макдами да и болинджер с параболиками там присутствует.
Не спасибо, я по своей старой системе буду деньги зарабатывать.
Вы все выводы делаете из названий индикаторов, не бывает подозрений что "система" это не индикаторы? В любом разе, удачи вам с вульвами :)
 

kazru

Активный участник
Да и тут особо никто реалом не хвастается(микро невсчёт). Так что повторюсь -туфта эта система
К концу марта, планирую открытие памм счета, на котором будет вестись торговля исключительно по этой системе в среднесрочном периоде.
 

Vladimiroff

Новичок форума
чтобы заработать 1000 пипсов нужно не только заработать 1000 пипсов, но и следовать правилам системы :idea:
Эта система не на один день и вот, изучая систему примерно 2 месяца и пересматривая который раз видео, удваиваешь свои знания и система начинает становиться интуитивно понятной .(+ торгую на микро), но впереди ещё ....

В том то все и дело что видео дает больше, да и понятнее. Но на английском совершенно не понятно не чего. Так бы его было вполне достаточно чтоб полностью понять все нюансы, которых очень много.
 

dronfx

Активный участник
_http://rutracker.org/forum/index.php ex _torrents.ru надо искать умельцев. Есть профи. Целые группы занимающиеся переводом и озвучкой.

Эта ветка была открыта 29.05.2010. Неужели никто за это время так и не научился как Max мани делать по методу. Сам Max не называл свой метод "системой". Все системы сливают - а метод идёт и адаптируется сам в движении с рынком. :idea: С этими средними всегда были и будут проблемы во флетовом движении. Не думаю что дело в непонимании английского. :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Извините, а это кто?

метод идёт и адаптируется сам в движении с рынком.
Стопудоф, вот и Эйсебио говорит. Правда кто-то здесь сказал бы "упражнения в лингвистике" - вы это делаете либо нет, а "методом" называете или "системой", дело восьмое

С этими средними всегда были и будут проблемы во флетовом движении.
1 - MAX имеет отношение ко флетовому движению? 2 - система не заканчивается средними 3 - сами MA дают сигнал о флете, может вы не обращали внимания?

Не думаю что дело в непонимании английского. :)
Тоже не думаю. Скорее в том, что абсолютное большинство 100%-англоязычных понятия не имеет о том что вы называете "средними"
 

dronfx

Активный участник
Извините, а это кто?


Стопудоф, вот и Эйсебио говорит. Правда кто-то здесь сказал бы "упражнения в лингвистике" - вы это делаете либо нет, а "методом" называете или "системой", дело восьмое


1 - MAX имеет отношение ко флетовому движению? 2 - система не заканчивается средними 3 - сами MA дают сигнал о флете, может вы не обращали внимания?


Тоже не думаю. Скорее в том, что абсолютное большинство 100%-англоязычных понятия не имеет о том что вы называете "средними"

"средние" - все понимают и русские и англики - только русские назвали их почемуто "скользящие среднии" - англики "движущие среднии" - потому когда я сказал "среднии" - то всем понятно о чом идёт речь :)

Max - если я неошибаюсь - создатель этого метода - и он хриплым голосом, замученным подсчётом мани, (а может Эйсебио - не представился :) в одном из его видео материалов сказал : "Что это не система - это метод" и что-то "Все системы сливают - а этот метод идёт и адаптируется сам в движении с рынком." и когда я читаю здесь высказывания где пишут про систему - это означает что человек даже неодосужился прослушать курс :) там используется простейший английский и не надо заморачивать мозг переводом.

Вы сами пишите "сами MA дают сигнал о флете" - наверно тогда Max имеет отношение к флету. Всем понятно - средние при консолидации дают много ложных сигналов. Да - там есть фильтры - с одними средними далеко не уедишь...

Да вообщем вопрос был не об этом - вопрос был "Эта ветка была открыта 29.05.2010. Неужели никто за это время так и не научился как Max мани делать по методу." То есть Max это пиар и не стоит заморачиваться или всё таки этот метод работает ? Вопрос К традерам - которые уже много месяцев с этим копаются.
 

Sschenkel

Интересующийся
Давайте лучше посмотрим кто что добился с результатами настроек Бэби Макс.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
потому когда я сказал "среднии" - то всем понятно о чом идёт речь :)
Ога, скажите это же на torrents .ru, можно даже по-русски (мы же о переводе торрентсами роликов, да?) - однозначно, там всем сразу станет понятно о чем идёт речь :)

Max - если я неошибаюсь - создатель этого метода
Если бы хоть по диагонали чтоли прочли хотя бы 4 первых сообщения: "MAX = MOMENTUM, ACCELERATION, EXIT"

сказал : "Что это не система - это метод" и что-то "Все системы сливают - а этот метод идёт и адаптируется сам в движении с рынком."
Вообщето Эйсебио там говорит что основная ценность того что J.Pruitt сочинил не в системе, которая может в будущем разойтись с рынком, а в методах, которые будут содержать систему в соответствии с актуальным рынком

Вы сами пишите "сами MA дают сигнал о флете" - наверно тогда Max имеет отношение к флету
MA и MAX - это немножко разные вещи :) Касаемо второго - он стремится не иметь отношений с флетом

дело не в системах, и не в методах. а в нас
Нравиццо, уф :) Однозначно, трейдер главная запчасть любой системы. А насчёт метод оно или система - это спорить уже поздно, авторы порешили как-то без нас, на простейшем английском: "The MAX Trading System is a proven and time-tested manual trading system", и чтоб никто не сомневался метод или система написали ватермаркой в каждом кадре кадждого ролика
 
Верх