Флуд из The MAX Trading System

frostdm

Почетный гражданин
Согласен - в последнем посте я ошибся - ну и Вы выложите что нибудь о своей торговле!
Ты как белка с гемороем из дупла. Ты неужели никак не можешь понять, что здесь обсуждается система, работающая по правилам, хочешь не по правилам, вали в другую ветку. все просто! пойми на конец! по правилам здесь не по правилам, в другой ветке!
 

Sleeky

Новичок форума
% свободных средств

Вопрос/просьба к спецам программирования:
а сложно написать скриптик чтобы при пересечении NonLagMA с Home-Base включался будильник (звуковой) с указанием пары на которой это произошло?

PS Может и глупый вопрос, но кажись это будет удобней, чем постоянно перепрыгивать с пары на пару.
 

OlegasK

Активный участник
Вопрос/просьба к спецам программирования:
а сложно написать скриптик чтобы при пересечении NonLagMA с Home-Base включался будильник (звуковой) с указанием пары на которой это произошло?

Такой "будильник" уже пишется, уважаемым ale002, ждем.
 

Sleeky

Новичок форума
Сделал вот такой простейший индикатор, который добавляет вертикальную линию на текущий бар. С ним, имхо, немного нагляднее график.

И все-таки, может не трудно вместе с линией еще и звуковой сигнал дать? :Типа "хозяяяяин, пора посмотреть на такую-то пару"
 

frostdm

Почетный гражданин
И все-таки, может не трудно вместе с линией еще и звуковой сигнал дать? :Типа "хозяяяяин, пора посмотреть на такую-то пару"
Такой индикатор сейчас делает человек с форума, за что ему огромное спасибо и низки поклон.
 

Megavolt

Интересующийся
Я извиняюсь ! А откуда взялся индикатор с тумблерами и доливками да еще на русскрм языке?
 

RusBear

Активный участник

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
сетапы и данная ситема тут ни при чем. сегодня день такой. по фунту и по евре. классика- сетап "голова плечи". Европа подняла,Амеры опустили. этот сетап отработает любая стратегия. любая система заслуживает внимание когда она вытаскивает профит из "болтанки".

Я запуталсо, проясните плз - если любая система отрабатывает классику в 500 пп зачем нужна ещё и работа в болтанке? А просто положить систему на забор и подождать следующую классику что не позволяет?

Мне казалось система нужна чтобы дать себе повод войти/выйти. Тому кто понимает что происходит на рынке в текущий момент любая система - как рыбе зонтик. Если вы можете определить что сегодня "классика", а не "ботанка", спокойно по классике взять свои 500, то чего же не хватает для полного щастья, какой системы работы в болтанке? Это чисто тяга к экстриму или я чего не понял?
 

CATARENA

Гуру форума
Смешные люди.
Понятно, что есть дни когда 90% систем укажут на вход и дадут профит.Это очевидно. Но Данная система может давать МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРОФИТ, в этом то все дело, поэтому она и называется МАХ. Просто мы еще не научились использовать ее даже на 20%.
 

frostdm

Почетный гражданин
Уже не помню, но у них есть курс Advanced а после него закрытая часть для самых успешных трейдеров,для элиты так сказать.
В принципе так и должно быть - деньгами заваливать всех и каждого за просто так никто не будет.
Это точно... но даже без этой скрытой части мы берем столько, что просто уму не постижимо...
 

shi

Местный житель
Всем привет. Понимаю, что оффтопик, но почитав соответствующий раздел форума полезной информации не нашел, а здесь сложилось впечатление, что как раз те люди, кто нужен. Ветка интересна и в избранном.
Суть вопроса: кто в каком ДЦ держит реальные счета? Лучше в личку, чтобы не засорять эфир. Этот пост через пару дней удалю.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
 

gorik

Активный участник
Это точно... но даже без этой скрытой части мы берем столько, что просто уму не постижимо...

воздержитесь пока от подобных заявлений,дабы не смущать неокрепнувших новичков. они ведь после ваших слов посливают остатки своих депо. зайдите на реал,покажите за месяц стейт, а потом уже расскажите,что постижимо...

....Система очень сложна и зря многие, проходящие мимо и
просматривающие ее по диагонали, торопятся с выводами.


полностью согласен. не помню в каком из роликов по системе прочитал, создатели заявляют, что без работы под руководством их инструктора, вы никогда не овладее МАХ в полном обьеме...
 

shi

Местный житель
полностью согласен. не помню в каком из роликов по системе прочитал, создатели заявляют, что без работы под руководством их инструктора, вы никогда не овладее МАХ в полном обьеме...

Так будет утверждать любой продавец любого товара.
 

gorik

Активный участник
Я запуталсо, проясните плз - если любая система отрабатывает классику в 500 пп зачем нужна ещё и работа в болтанке? А просто положить систему на забор и подождать следующую классику что не позволяет?

Мне казалось система нужна чтобы дать себе повод войти/выйти. Тому кто понимает что происходит на рынке в текущий момент любая система - как рыбе зонтик. Если вы можете определить что сегодня "классика", а не "ботанка", спокойно по классике взять свои 500, то чего же не хватает для полного щастья, какой системы работы в болтанке? Это чисто тяга к экстриму или я чего не понял?

к сожалению систему нельзя держать на заборе. потому что 70% рынка -
"болтанка", в которой система дожна обнаружить микро- мини- макси тренд. и пока идет этот поиск не слить все заработанное на трендах.
 
Верх