Флуд из The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
По-моему некоторые тут ошиблись веткой.Покажите то, покажите се.Здесь не продают советники и системы.Здесь, если вы хотите зарабатывать, то можете показывать свои неудачные сделки а мы их разберем и поможем вам. Что с того что все увидят стейтмент?
Кому и в чем это вообще может помочь? Типа посмотрю стейтмент а потом буду заниматься системой? Типа я такая цаца сделаю вам одолжение? Может сначала посмеетесь над собой и поймете наконец кто вы и что вы?
 

frostdm

Почетный гражданин
По-моему некоторые тут ошиблись веткой.Покажите то, покажите се.Здесь не продают советники и системы.Здесь, если вы хотите зарабатывать, то можете показывать свои неудачные сделки а мы их разберем и поможем вам. Что с того что все увидят стейтмент?
Кому и в чем это вообще может помочь? Типа посмотрю стейтмент а потом буду заниматься системой? Типа я такая цаца сделаю вам одолжение? Может сначала посмеетесь над собой и поймете наконец кто вы и что вы?
5 баллов! устал уже об этом писать
 

vis

Активный участник

Нет, имелось в виду не этот ворд перевести в PDF, а объединить по смыслу данную информацию с теми пятью PDF-файлами, которые на прошлой неделе тут выкладывались.

P.S.
Выкладывал ALE002 в этих постах:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...ki/39417-max-trading-system-6.html#post117961
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...i/39417-max-trading-system-10.html#post118451
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...i/39417-max-trading-system-12.html#post118687
 

vis

Активный участник
семинары по порядку, в конце последний перевод (5 постов ранее был).
Чтобы сортировать по смыслу, нужно не мою голову иметь - на мой взгляд, там через раз идут повторы одного и того же через разные промежутки доп.инфе. Поэтому все слил в простой последовательности :)

А можно это же в виде ворда?
 

CATARENA

Гуру форума
Опять та же проблема.
Давайте ударимся в лингвистику,философию и психологию.
Вы покажите графики и сразу поймете,что вы не правы.
Я что, не вижу когда цена что-то пересекла или не вижу где закрылся 2й бар? Право просто смешно.
 

frostdm

Почетный гражданин
1.что считать спагетти а что нет
2.пробой 233 истинный или ложный.
3.W и M индикаторов (не буду раскладывать)
4.пересекла то-пересекла се
5"Достаточно разошлись"???
6.Цена далеко. ????..............
7.Коснулась того не коснулась того............
8.Коридор
9.ставим за...линией
10.выходим если 2-3-4бара..
11напрвлены в сторону тренда... ооооо!!!
12..
Как только мы начинаем вестись на эти прилагательные и местоимения - 100% слив
Я не критикую систему - я предлагаю усоершенствовать
Вы высказываете свое мнение не посмотрев видео, не попробовав поработать по системе, не сложив в голове четкой картинки ее работы. Выложите мне сюда ЛЮБОЙ график этой системы и я скажу Вам какая ситуация на рынке сейчас по этой системе. Просто вот что я могу вам сказать, господа, прежде чем пытаться опустить систему. забить, или еще что-то, дайте ей самый последний шанс, то есть перед тем как отказаться от чего-то в Форексе, нужно проверить все до последнего миллиметра.. Вы читаете строки этой ветки.. не возникает ли вопрос в голове! как так люди пишут такие результаты, а по вашему системе нет места среди живых? как они столько обсуждают, как столько работают над системой и т.д.... почему здесь некоторые пишут индикаторы по ней.. это должно натолкнуть на мысль, что проблема то наверное не в системе, а в Вашем понимании этой системы.
 

sputnik

Активный участник
Опять та же проблема.
Давайте ударимся в лингвистику,философию и психологию.
Вы покажите графики и сразу поймете,что вы не правы.
Я что, не вижу когда цена что-то пересекла или не вижу где закрылся 2й бар? Право просто смешно.

да это вы меня смешите.поменяемся местами. Ответе с графиками 1.2.3....
А философия и лингвистика , а тем более психология- основное на рынке. Читайте мануал и не захломляйте ветку.
Для Вас лично- система должна укладываться в 7 предложений. если больше - хлам.
Я предложил - ваше дело принять или нет.
Обосную-на графике 4 машки. зачем анализировать так много? Да и еще их взаимное расположене.Если они в правильной последовательности и на нужном расстоянии достаточно одной стрелки как в системе LMT или Примевал.21 столетие на улице.
Дальше - другие законы.
 

frostdm

Почетный гражданин
да это вы меня смешите.поменяемся местами. Ответе с графиками 1.2.3....
А философия и лингвистика , а тем более психология- основное на рынке. Читайте мануал и не захломляйте ветку.
Для Вас лично- система должна укладываться в 7 предложений. если больше - хлам.
Я предложил - ваше дело принять или нет.
Обосную-на графике 4 машки. зачем анализировать так много? Да и еще их взаимное расположене.Если они в правильной последовательности и на нужном расстоянии достаточно одной стрелки как в системе LMT или Примевал.21 столетие на улице.
Дальше - другие законы.
Смысл было сейчас это все писать? не понимаю вас. Вам человек дал систему которая стоит от 500$. Дал видео к ней, а не обрывки фраз, работает с вами над ней... Если она вам не нравится так просто покиньте ветку и все. таким образом все кто не хочет работать, отсеются самостоятельно, останутся те, кто изучит эту систему и будет зарабатывать на ней.
 

CATARENA

Гуру форума
Опять же прихожу к мнению, что без графиков ничего с людьми обсуждать нельзя.Остается одна лингвистика.
 

frostdm

Почетный гражданин
все, с этого момента я не реагирую на ваши высказывания, отвечаю только на вопросы связанные с системой, высказываюсь только по этому поводу.
 

frostdm

Почетный гражданин
Послушай! Ну ты странный какой-то!? Или я!? Сколько уже прошло с того момента как "Вы" работаете по этой системе? Неделя? Две? И где ваши отчеты кроме +ХХХХ пунктов! Да мы.... Да я.... Да Бля.... Задрали Вы! Не нада из себе делать (строить) лучше чем вы есть на самомо деле...Даже с помощью некоторых индикаторов этой "известной" с помощью вас же системы! :)
Пост 674, Катерины и ниже ответят на твои вопросы
 

sputnik

Активный участник
Смысл было сейчас это все писать? не понимаю вас. Вам человек дал систему которая стоит от 500$. Дал видео к ней, а не обрывки фраз, работает с вами над ней... Если она вам не нравится так просто покиньте ветку и все. таким образом все кто не хочет работать, отсеются самостоятельно, останутся те, кто изучит эту систему и будет зарабатывать на ней.

Дружище , когда заработашь на ней , покажись без стестенья. А пока -флуд.
если трудности с русским языком - помогую.
Я не критикую систему , я предлагаю ее довести до ума. А в том виде , в какм она сейчас есть без опыта торговли на рынке - слив 100% Еще повторюсь-слив .потому,что главное в трендовых системах - определение направления главного тренда. И флета.А в этой системе нет четкого определения тренда. Движение по 4 машкам на 5 минутках - это слив.Потому ,что 233 на 5 минутке -это 21 на часовке. ,а она может поменяться во флете 3-4 раза за день. Без предупреждения.
Либо я теряю время попусту , либо тут действительно одни засланцы.
 

frostdm

Почетный гражданин
Дружище , когда заработашь на ней , покажись без стестенья. А пока -флуд.
если трудности с русским языком - помогую.
Я не критикую систему , я предлагаю ее довести до ума. А в том виде , в какм она сейчас есть без опыта торговли на рынке - слив 100% Еще повторюсь-слив .потому,что главное в трендовых системах - определение направления главного тренда. И флета.А в этой системе нет четкого определения тренда. Движение по 4 машкам на 5 минутках - это слив.Потому ,что 233 на 5 минутке -это 21 на часовке. ,а она может поменяться во флете 3-4 раза за день. Без предупреждения.
Либо я теряю время попусту , либо тут действительно одни засланцы.
Ты теряешь время попусту. смотри видео, там тебе все расскажут. Мне тебе больше нечего сказать. Своими результатами я делится с тобой уж точно не собираюсь. единственное, моу сказать что в пунктах больше 20 000 за прошлую неделю (5значн. ДЦ) все остальное читай сам. Причем тут МА21 на часовике когда работаем с 5 минутным графиком не понятно.
 

sputnik

Активный участник
Ты теряешь время попусту. смотри видео, там тебе все расскажут. Мне тебе больше нечего сказать. Своими результатами я делится с тобой уж точно не собираюсь. единственное, моу сказать что в пунктах больше 20 000 за прошлую неделю (5значн. ДЦ) все остальное читай сам. Причем тут МА21 на часовике когда работаем с 5 минутным графиком не понятно.

Мой друг.Я онемел.Ты случено не с Канаров нам пишешь?Хоть сам прочитай и посчитай чего написал. Бесплатно-старший ТФ определяет движение на младшем.Если это тебе поможет.Ну все равно спасибо за твой совет.Я удаляюсь.Кому еще интересно - в личку. С удовольствим разовью тему.
 

vis

Активный участник
Какие люди бывают странные...
Не понравилась система - не пробуй, не смотри, не читай.
Если не понятно что-то - спроси культурно.
 
Верх