Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

Prezident

Элитный участник
ЛИС151, serg1234560
с бонусами вопрос решили, должны были начислится вам.
 

oledz

Новичок форума
Здравстувуйте а где я могу узнать одобрили ли мой счет для конкурса или нет . я номер счета в этой ветке отправил! Или список опубликую позже ?
 

tatama100

Интересующийся
Я зарегистрировался но в рейтинге на CryptoMania June'14 имя счета по моей фамилии и имени, это ничего страшного что ник там не указывается?
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Здравстувуйте а где я могу узнать одобрили ли мой счет для конкурса или нет . я номер счета в этой ветке отправил! Или список опубликую позже ?
опубликуют позже.
Я зарегистрировался но в рейтинге на CryptoMania June'14 имя счета по моей фамилии и имени, это ничего страшного что ник там не указывается?
Главное в монмиторинге на форуме правильно укажите никнейм при регистрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Igorka7

Активный участник
Номер торгового счета: 3009609
Раньше красивее было сеичас белым бело?Главное хоть на крипто валюты перешли.Будем тестить но плечо маленькое не заработать.
 

serg1234560

Активный участник
Номер торгового счета: 3009609
Раньше красивее было сеичас белым бело?Главное хоть на крипто валюты перешли.Будем тестить но плечо маленькое не заработать.

это и хорошо-кочегарам мало дано шансов будет и будет видно реально есть ли торговая система у торгашей или нет-у кого есть, тому приз:D


кстати получил десятку на крипто счет, только не знаю что с ней делать-выводить можно? или как то отрабатывать надо?
 

Prezident

Элитный участник
это и хорошо-кочегарам мало дано шансов будет и будет видно реально есть ли торговая система у торгашей или нет-у кого есть, тому приз:D


кстати получил десятку на крипто счет, только не знаю что с ней делать-выводить можно? или как то отрабатывать надо?
прибыль можно выводить, бонус не выводной... для пробы торговли
 

Василий55

Новичок форума
Ввожу ПИН-код для eWallet в последнем пункте:
6. Введите ПИН-код для eWallet и нажмите на кнопку Подтвердить.
пишет - Code is incorrect. Не получается завершить SMS уведомление
 
Последнее редактирование:

Ecli

Новичок форума
все наоборот, STP И Крипто бонусы для новичков, а крипто бонус --для всех.
бонус появляется через некоторое время, после того как пройдете верификацию и включите смс сервис. Открыть счет еще надо не забыть будет :)
Да,через два часа начислили бонус на крипто счёт.
Лучше бы, на STP,конечно.)))
Потому как крипто-торговля штилевая..любопытно,будет глянуть на итоги конкурса...сколько смогут поднять..

PS.На крипто можно в выходные торговать?Открыла терминал..которовки идут.сделки открываются.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да,через два часа начислили бонус на крипто счёт.
Лучше бы, на STP,конечно.)))
Потому как крипто-торговля штилевая..любопытно,будет глянуть на итоги конкурса...сколько смогут поднять..

PS.На крипто можно в выходные торговать?Открыла терминал..которовки идут.сделки открываются.
да, на крипто счетах можно торговать все 7 дней в неделю
 

Prezident

Элитный участник
Ввожу ПИН-код для eWallet в последнем пункте:
6. Введите ПИН-код для eWallet и нажмите на кнопку Подтвердить.
пишет - Code is incorrect. Не получается завершить SMS уведомление
мот не тот код вводите....проверьте все и попробуйте еще раз.
если не выйдет, придется восстанавливать пинкод через кабинет.
 
Верх