Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

serg1234560

Активный участник
кстати в случае получения бонуса на стп его можно на уже имеющийся стп начислять или неззя?))
 

HeavyHell

Активный участник
Login : 3009653
Investor : a6E5JrtW


это и хорошо-кочегарам мало дано шансов будет и будет видно реально есть ли торговая система у торгашей или нет-у кого есть, тому приз:D

Бро, совсем ты не прав, без обид, но на криптосчетах курс скорее изменится если бухту закроют, чем из-за к примеру уровня безработицы ;)
Так что в реальности - выиграет господин рандом :D

И в заключение вопрос к Prezident
Я все верно понял?
Участвуя в конкурсе, фактически участвуем сразу в двух.
К примеру 1 место тут + 7 в общем CryptoMania June'14 принесут победителю суммарно $1000 + $150 + 1% по правилам бонуса (причем этот 1% делится не на только форум, а на весь CryptoMania June'14)?
Ну и последнее.
4.9. Участники, впервые открывшие счет по ссылке в конце сообщения или же указав код 831037 при открытии крипто и STP счетов, после прохождения верификации и подключения смс-услуги, в течение часа получают два бонуса по 10$ для пробной торговли на данных счетах. Клиенты компании, зарегистрировавшиеся в конкурсе, получают только один бонус - 10$ на крипто счет, предварительно подключив смс-услуги. Если вы участвуете в конкурсе и уже сделали все необходимое для этого, не упускайте возможность попробовать торговлю на реальных счетах компании бесплатно и заработать на этом!
Я не впервые, значит STP бонус явно не про меня.
По 4.9 вроде как выходит, что как
Клиенты компании, зарегистрировавшиеся в конкурсе, получают только один бонус - 10$ на крипто счет, предварительно подключив смс-услуги.
НО!!!
Я как бы получил уже по welcome bonus in Bitcoin $10.
4.9 можно трактовать как я участник конкурса могу еще $10 получить?
 

dubjaz

Интересующийся
3009658
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Login : 3009653
Investor : a6E5JrtW




Бро, совсем ты не прав, без обид, но на криптосчетах курс скорее изменится если бухту закроют, чем из-за к примеру уровня безработицы ;)
Так что в реальности - выиграет господин рандом :D

И в заключение вопрос к Prezident
Я все верно понял?
Участвуя в конкурсе, фактически участвуем сразу в двух.
К примеру 1 место тут + 7 в общем CryptoMania June'14 принесут победителю суммарно $1000 + $150 + 1% по правилам бонуса (причем этот 1% делится не на только форум, а на весь CryptoMania June'14)?
Ну и последнее.

Я не впервые, значит STP бонус явно не про меня.
По 4.9 вроде как выходит, что как

НО!!!
Я как бы получил уже по welcome bonus in Bitcoin $10.
4.9 можно трактовать как я участник конкурса могу еще $10 получить?

к сожалению, вы бонус чуть раньше отхватили :) так что вам уже бонусов не светит.
а про призы-все верно.
этот 1% делится не на только форум, а на весь CryptoMania June'14)
 

dubjaz

Интересующийся
здравствуйте Юлия вопрос
а что делать если забыл пароль от конкурсного счета
 
Верх