Форекс конкурс «Померяемся пипсами?»

dragon13

Активный участник
А как такое возможно в ДЦ

У меня котировки щас такие. весело
d8061131136b7a5c200b2b291a163455.png


У всех так? 6 минут нет котировок по евродоллар. капец :facepalm:
 

grigk

Новичок форума
Логин: 257643
Пароль инвестора:
(только для просмотра состояния счета) tuGAzu9POY
 

dragon13

Активный участник
Просьба к Организаторам: напишите дето в шапке конкурса, что котировки по которым идет торговля Приблизительные и обновляются часто только 1 раз в 2-6 минут, Даже на Маркет исполнении. скринов могу вставить кучу
 
Последнее редактирование модератором:

Emilio

Интересующийся
Логин: 257689
Пароль инвестора: 4KIxodezoz
 
Последнее редактирование модератором:

mboub74

Прохожий
н, почему я не смог найти мое имя среди результатам конкурса Форекс "семян Pit?" в то время как я поступил
Логин: 256962
Торговля пароль: FAYUze5SAs
 

dragon13

Активный участник
А почему Юлия вы Скрин мой убрали? не правильно оформил? или чтобы участники не знали что их обманывают?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Просьба к Организаторам: напишите дето в шапке конкурса, что котировки по которым идет торговля Приблизительные и обновляются часто только 1 раз в 2-6 минут, Даже на Маркет исполнении. скринов могу вставить кучу

Уважаемый dragon13! Рады, что вы обратили внимание на наш конкурс.

Технические специалисты компании «FreshForex» постоянно контролируют стабильность и качество работы торговых серверов, в том числе и демо-сервера. В указанное вами время, да и в настоящее время, котировки абсолютно адекватно отражают динамику рынка, и при этом не содержат незначительных рыночных шумов.

Отметим, что в конкурсе участвуют более 180 участников, и торговля ведется непрерывно. С помощью опубликованного вами скриншота невозможно оценить динамику котировок. В приведенный вами промежуток времени подобное произошло только у вас. Возможно, причиной тому были проблемы со связью и перебои с доступом к интернету.
 

dragon13

Активный участник
весело

Уважаемый dragon13! Рады, что вы обратили внимание на наш конкурс.

Технические специалисты компании «FreshForex» постоянно контролируют стабильность и качество работы торговых серверов, в том числе и демо-сервера. В указанное вами время, да и в настоящее время, котировки абсолютно адекватно отражают динамику рынка, и при этом не содержат незначительных рыночных шумов.

Отметим, что в конкурсе участвуют более 180 участников, и торговля ведется непрерывно. С помощью опубликованного вами скриншота невозможно оценить динамику котировок. В приведенный вами промежуток времени подобное произошло только у вас. Возможно, причиной тому были проблемы со связью и перебои с доступом к интернету.
спасибо за ответ. видимо только у меня на вашем терминале котировки вечером Такие, а на соседнем терминале-нормальные. все понятно. спасибо
P.S. текущая картина. видать рынок Спит :))
6ace5605af6a9234a3364c5f921a89f3.png
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
спасибо за ответ. видимо только у меня на вашем терминале котировки вечером Такие, а на соседнем терминале-нормальные. все понятно. спасибо
P.S. текущая картина. видать рынок Спит :))
6ace5605af6a9234a3364c5f921a89f3.png

dragon13, давайте вместе разберемся, почему у Вас в нашем терминале "Такие" котировки и почему в терминале другой компании "нормальные".
Сделайте, пожалуйста, скриншот окон "обзор рынка" с двух терминалов одновременно, расположив их прям рядом друг с другом, чтобы было понятно в чем именно разница.
 

dragon13

Активный участник
dragon13, давайте вместе разберемся, почему у Вас в нашем терминале "Такие" котировки и почему в терминале другой компании "нормальные".
Сделайте, пожалуйста, скриншот окон "обзор рынка" с двух терминалов одновременно, расположив их прям рядом друг с другом, чтобы было понятно в чем именно разница.
Вот ваш терминал и Армада
a9449de93213bcfcbc6852225aa2b77c.png
 

militer

Активный участник
Такая ситуация с котировками наблюдается и у меня, сообщайте у кого ещё (думаю что у многих)
 
Верх