Форекс конкурс «Померяемся пипсами?»

rsh15

Заблокирован
Здравствуйте,я не претендую на призовые места,а просто хотел бы уточнить некоторые моменты для участия в конкурсах в дальнейшем.
Почему при подведении итогов не было учтено,что победитель турнира нарушил правило 3.6. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать.,а участник,занявший 4-е место,нарушил правило 7. Участники конкурса могут использовать в торговле только валютные пары.(торговал по золоту)?
Или же некоторые из правил конкурса не являются обязательными для исполнения и на их нарушение будут смотреть сквозь пальцы.Тогда хотелось бы знать какие именно?
 

Emilio

Интересующийся
Торговый счет: 63052
Да Юлия, по поводу правил и итогов конкурса мне тоже интересно, почему всё же так?
Но в любом случаи спасибо за конкурс.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте,я не претендую на призовые места,а просто хотел бы уточнить некоторые моменты для участия в конкурсах в дальнейшем.
Почему при подведении итогов не было учтено,что победитель турнира нарушил правило 3.6. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать.,а участник,занявший 4-е место,нарушил правило 7. Участники конкурса могут использовать в торговле только валютные пары.(торговал по золоту)?
Или же некоторые из правил конкурса не являются обязательными для исполнения и на их нарушение будут смотреть сквозь пальцы.Тогда хотелось бы знать какие именно?

Добрый день.
К сожалению правило о том, что никнеймы должны обязательно совпадать, не всегда работают по причинам, зависящим от нас, а не от участника. Поэтому строго критично на выполнении его мы не настаиваем.
А вот торговля золотом совершенно точно запрещена, я пропустила этот момент, спасибо, что вы обратили мое внимание. Сейчас список призеров будет перестроен.
 

Юлия

Главный редактор
Завершились 3 недели торгового конкурса «Померяемся пипсами», и мы готовы подвести итоги соревнования. Напомню, что победителями стали 10 трейдеров, максимально увеличивших свой депозит в ходе мероприятия.

1 место: Petruchkin, итоговый депозит $ 73 260.48, приз 1000$

Очень уверенная торговля валютными парами, с явным контролем расхода капитала. Прекрасный результат и заслуженный приз!

2 место: dimtar, итоговый депозит $ 54 354.3, приз 800$

И вновь очень похожая по стилю торговля: валютные пары, небольшие лоты, стабильный плюс. Лидеры идут в верном направлении. Наши поздравления!

3 место: Emilio, итоговый депозит $ 35 866.79, приз 500$

Бронзовый призер показывает пример другой торговли: отложенные ордера, агрессивные объемы. Но, как говориться, победителей не судят, а поздравляют, что мы и спешим сделать!

4 место: corkers, итоговый депозит $ 26 873.74, приз 100$
5 место: dyuk77, итоговый депозит $ 21 736.4, приз 100$
6 место: tatama100, итоговый депозит $ 20 899.32, приз 100$
7 место: vitalsky, итоговый депозит $ 19 720, приз 100$
8 место: Maks42, итоговый депозит $ 17 757, приз 100$
9 место: bafet, итоговый депозит $ 16 663.94, приз 100$
10 место: lvovichs, итоговый депозит $ 16 428, приз 100$

Поздравляем победителей и призеров за отличную торговлю. Призеры могут опубликовать открытые реальные счета для получения бонусов. Желаем вам не меньших успехов в реальной торговле.
Отдельное спасибо компании FreshForex за хороший конкурс. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

P.S. Новый конкурс будет в начале недели, чтобы не пропустить, подпишитесь на обновление ветки.
attachment.php

Участником rsh15 была замечена ошибка в подведении итогов. Благодарим его за внимательность к нам!
Верный список призеров:

1 место: Petruchkin, итоговый депозит $ 73 260.48, приз 1000$
2 место: dimtar, итоговый депозит $ 54 354.3, приз 800$
3 место: Emilio, итоговый депозит $ 35 866.79, приз 500$
4 место: dyuk77, итоговый депозит $ 21 736.4, приз 100$
5 место: tatama100, итоговый депозит $ 20 899.32, приз 100$
6 место: vitalsky, итоговый депозит $ 19 720, приз 100$
7 место: Maks42, итоговый депозит $ 17 757, приз 100$
8 место: bafet, итоговый депозит $ 16 663.94, приз 100$
9 место: lvovichs, итоговый депозит $ 16 428, приз 100$
10 место: gman, итоговый депозит $ 13 659.33, приз 100$
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
От имени компании хочу также поздравить победителей конкурса и поблагодарить всех за участие! Это был не первый и не последний конкурс нашей компании совместно с форумом forexsystems.ru. Поэтому тем кому не удалось победить хочется сказать: не отчаивайтесь, у вас еще будет возможность проявить себя.

Призовые деньги были перечислены всем победителям, кроме dyuk77 и vitalsky. Двоим последним необходимо подтвердить свои личные данные на нашем сайте в Личном кабинете, и тогда призовые будут им тоже зачислены.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 
Верх