Форекс новичкам

Finman90

Новичок форума
А где на Форексе можно ознакомиться со всем каталогом акций, чтобы было с подробным описанием, подскажите новичку?:))
 

Марина1991

Новичок форума
Всем привет. Как считаете, с чего стоит начать, чтобы получить правильные и полезные знания для работы на Форексе ? Возможно, такая информация здесь уже есть, но не так-то легко найти что-то конкретное среди такого количества тем.
 

N.N.N.

Новичок форума
Всем привет. Как считаете, с чего стоит начать, чтобы получить правильные и полезные знания для работы на Форексе ? Возможно, такая информация здесь уже есть, но не так-то легко найти что-то конкретное среди такого количества тем.
Привет Марина. Лучшая стратегия для торговли на этой ветке.
 

Марина1991

Новичок форума
Благодарю за помощь и терпеливое отношение к новичкам ))) На форумах всегда так много информации, что просто теряешься.
 

angel999

Гуру форума
Всем привет. Как считаете, с чего стоит начать, чтобы получить правильные и полезные знания для работы на Форексе ? Возможно, такая информация здесь уже есть, но не так-то легко найти что-то конкретное среди такого количества тем.
Сразу надо начинать работать со своей торговой статистикой. Вот сразу. Неустанно и регулярно. Даже когда минусы, ни за что не прекращать это занятие. Потому что именно ради исправления косяков и ведут журнал своей торговой статистики.
И сразу свою торговую систему разбить на три блока с подробным описанием. Торговый сигнал, вход(параметры входа), выход(параметры выхода). И есть еще четвертый блок, о котором не говорят обычно )))) это блок управления средствами на торговом счете и на резервном стабилизационном счете. Эти блоки должны быть подробно расписаны, чтобы можно было легко потом ошибки найти или усовершенствовать систему.
 

Марина1991

Новичок форума
Сразу надо начинать работать со своей торговой статистикой. Вот сразу. Неустанно и регулярно. Даже когда минусы, ни за что не прекращать это занятие. Потому что именно ради исправления косяков и ведут журнал своей торговой статистики.

Поняла, надо обязательно вести журнал. И еще я поняла, что мне надо осваивать термины, без этого мне, наверное, остальное вообще сложно будет понять.
 

angel999

Гуру форума
Поняла, надо обязательно вести журнал. И еще я поняла, что мне надо осваивать термины, без этого мне, наверное, остальное вообще сложно будет понять.
это просто. Нужно просто общаться в торговой ветке на тему рынка. Что непонятно в гугл и потом всегда можно спросить по подробнее и часто собеседник готов рассказать чуть больше, если только он не играет в тролля. ))) да, личности разные на форумах живут )
 
Последнее редактирование:

Марина1991

Новичок форума
Нужно просто общаться в торговой ветке на тему рынка. Что непонятно в гугл и потом всегда можно спросить по подробнее и часто собеседник готов рассказать чуть больше

В торговую ветку обязательно приду, но чуть позже. Сначала в Гугл ))) Ну и просто форум почитаю, окунусь в атмосферу.
 

Serzhio

Интересующийся
Открытие демо-счёта это и есть самый первый шаг для новичка в торговле, правильно понимаю?
Я бы сказал, что новичкам решившим связать себя с торговлей на форексе нужно запастись терпением и постепенно осваивать премудрости торговли. В любой профессии сразу ничего не получиться. Нужно везде потратить не один год, чтобы стать мастером своего дела. Поэтому торговля на демо счёте первое время - самое верное решение. Не нужно спешить проигрывать деньги, сразу прибыльной торговли скорее всего не получится.
 

Crosh

Элитный участник
Я бы сказал, что новичкам решившим связать себя с торговлей на форексе нужно запастись терпением и постепенно осваивать премудрости торговли. В любой профессии сразу ничего не получиться. Нужно везде потратить не один год, чтобы стать мастером своего дела. Поэтому торговля на демо счёте первое время - самое верное решение. Не нужно спешить проигрывать деньги, сразу прибыльной торговли скорее всего не получится.
Мало того нужно ещё торговать на демо учиться на небольшом счёте, кроме этого потом ещё практиковаться на небольших счетах, ну хотя бы центовых.
 

angel999

Гуру форума
Я бы сказал, что новичкам решившим связать себя с торговлей на форексе нужно запастись терпением и постепенно осваивать премудрости торговли. В любой профессии сразу ничего не получиться. Нужно везде потратить не один год, чтобы стать мастером своего дела. Поэтому торговля на демо счёте первое время - самое верное решение. Не нужно спешить проигрывать деньги, сразу прибыльной торговли скорее всего не получится.
Мало того нужно ещё торговать на демо учиться на небольшом счёте, кроме этого потом ещё практиковаться на небольших счетах, ну хотя бы центовых.

Короче, если у вас возникло желание плюнуть в лицо своему начальнику, хорошенько подумайте, ведь у вас нет еще на брокерском счете 100 000$ )))))
 

Crosh

Элитный участник
Короче, если у вас возникло желание плюнуть в лицо своему начальнику, хорошенько подумайте, ведь у вас нет еще на брокерском счете 100 000$ )))))
Угу и ещё нужно много времени, чтоб тренироваться, а для этого нужна большая и стабильная зарплата )))
 

angel999

Гуру форума
Угу и ещё нужно много времени, чтоб тренироваться, а для этого нужна большая и стабильная зарплата )))
Вот тут я бы посоветовал притормозить )))
Для вливания серьезных денег нужна торговая систама, которая работает стабильно на протяжение многих лет и это именно вы работаете по этой системе уже много лет, а не дядя Петя с дядей Васей. )))
Деньги не главное, главное чтобы всё работало и тогда денег и радости это принесет много, причем при минимальных вложениях )))
Основной принцип, которого нужно всегда придерживаться это делать из меньшего большее, если такого нет, то вы тратите время зря )))
А то что заработали на своей работе нужно тратить в основном на себя и на семью )))
Иначе зачем жить? если все деньги на форекс относить )))))
 
Последнее редактирование:

Serzhio

Интересующийся
Короче, если у вас возникло желание плюнуть в лицо своему начальнику, хорошенько подумайте, ведь у вас нет еще на брокерском счете 100 000$ )))))
что правда, то правда))) можно полюбопытствовать, Вы сами занимаетесь исключительно трейдингом или есть и основная работа ?
 

Serzhio

Интересующийся
Мало того нужно ещё торговать на демо учиться на небольшом счёте, кроме этого потом ещё практиковаться на небольших счетах, ну хотя бы центовых.

Согласен с Вами. Демки-демками, но всё же реальный счет (хоть и центовик) не заменят.
 

angel999

Гуру форума
можно полюбопытствовать, Вы сами занимаетесь исключительно трейдингом или есть и основная работа ?
да, у меня еще есть свой бизнес. И я параллельно им занимаюсь, но торговле на рынке форекс он никак не мешает. У меня всё просчитано на 50 шагов вперед.
 
Верх