Форекс новичкам

erik-ru

Активный участник
Да я помню как онлайн у знакомого уточняла бай это купить а селл продать))
Ну я помню эти времена тоже но у меня как то проще всё было ,я большинство своего времени учился всегда по роликам видео .И ордера так же в ютубе смотрел и проблем с этим не когда не было
 

Rostovich

Заблокирован
На видео лучше конечно воспринимается обучение, поэтому его и рекомендуют.
Лучше конечно семинары платные там вам все подробно расскажут и покажут.
 

Лучезарный

Активный участник
Такого конечно в книгах по торговле не прочитаешь, как многие говорят что по книгам учились торговать, все это не то.
Онлайн вебинары, а еще лучше семенары могут позволить действительно научится работать на рынках и получать свой профит.
 

erik-ru

Активный участник
Такого конечно в книгах по торговле не прочитаешь, как многие говорят что по книгам учились торговать, все это не то.
Онлайн вебинары, а еще лучше семенары могут позволить действительно научится работать на рынках и получать свой профит.
Дороговато сейчас стало на семинары глаза ложить .До повышения курса Доллара было не много проще ,а сейчас всё же в баксах и цены не как не опускаются и платить накладно.
 

viktor78

Заблокирован
Лично я два таких семинара посетил и ничего нового не услышал.Как есть в книге Стива ниссона так и там буква в букву говорили,только между общением какие то смешные моменты рассказывали так вот за это и платить деньги?
 

Alosha

Местный знаток
На видео лучше конечно воспринимается обучение, поэтому его и рекомендуют.
Лучше конечно семинары платные там вам все подробно расскажут и покажут.

Как кому. Мне чтение лучше, когда перевариваю прочитанное.
 

Portos

Местный житель
Я, к примеру, никакой принципиальной разницы не вижу между семинарами и онлайн обучением посредством вебинаров. Тоже ведь есть возможность и участвовать в общей работе в процессе занятий, и вопросы задать преподавателю.
 

viktor78

Заблокирован
Если бесплатные семинары то можно еще посетить,а платные что не хочется посещать одно только название платные говорит,что хотят на этом руки погреть .
 

Rostovich

Заблокирован
Платные семинары еще выбирать нужно уметь, чтобы получить знания, а на бесплатных вы ничего не получите кроме основ.
 

Лучезарный

Активный участник
Основы это тоже кое что и с них все равно все начинают познавать форекс, поэтому они тоже не обходимы.
На семинаре вы быстрее обучитесь, чем самостоятельно. Но деньги платит за такой семинар глупо, а их в наше время хватает.
 

Ladyfire

VIP-участник
Смотря что вы от этого семинара ждете и какое количество знаний у вас уже есть. Бесплатные в основном для новичков, платные же для более опытных трейдеров с выкладкой не основ трейдинга, а реальных методик торговли, которые в свободном доступе в том же интернете или бесплатных чьих-то трудах не найдешь.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
На видео лучше конечно воспринимается обучение, поэтому его и рекомендуют.
Лучше конечно семинары платные там вам все подробно расскажут и покажут.

Не факт что они расскажут вам вещи которые в действительности вам пригодятся, я рынком начал заниматься давно, я самоучка и семинаров посещал мало что платных что бесплатных, но при посещение платных я понял что от моей торговли эти знания далеко потому что у каждого трейдера свой подход, самое лучшее это разрабатывать свою ТС.
 

Nickle

Почетный гражданин
WARNING! Заработать можно самостоятельно!

Предлагаю всем желающим воспользоваться одной из моих наработок. Торговля на прорыв по индикатору ZigZag с добавлением примитивнейшего контроля рисков: стоп в каждой сделке. Подробно всё показал на скрине.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56,2 КБ · Просмотры: 42

andreo525

Активный участник
WARNING! Заработать можно самостоятельно!

Предлагаю всем желающим воспользоваться одной из моих наработок. Торговля на прорыв по индикатору ZigZag с добавлением примитивнейшего контроля рисков: стоп в каждой сделке. Подробно всё показал на скрине.

Стоп сколько пп обычно устанавливаете?
 

Vanessa

Активный участник
WARNING! Заработать можно самостоятельно!

Предлагаю всем желающим воспользоваться одной из моих наработок. Торговля на прорыв по индикатору ZigZag с добавлением примитивнейшего контроля рисков: стоп в каждой сделке. Подробно всё показал на скрине.
По рынку я бы не стала входить, посмотрим что на европейской сессии будет.
 

Лучезарный

Активный участник
Ничего хорошего такая тс не даст тем более с таким стопом от 20- 870 пунктов, это какая прибыль тогда должна быть?
Без соотношения рисков стабильного дохода не будет. На истории всегда все хорошо видно, а вы на демо поторгуйте и результаты скидывайте сюда.
 

Vanessa

Активный участник
Ничего хорошего такая тс не даст тем более с таким стопом от 20- 870 пунктов, это какая прибыль тогда должна быть?
Без соотношения рисков стабильного дохода не будет. На истории всегда все хорошо видно, а вы на демо поторгуйте и результаты скидывайте сюда.
Та да стопы 800 пунктов на грани фантастики.
 

erik-ru

Активный участник
Читаем внимательно: до 80, а не до 800 пп. :) Это еще нормальные стопы.

Край можно стоп найти ,это максимум на основных парах это 40 п. и то это очень много ,нет смысла по ликвидности рынка чисто такие огромные стопы ставить
 
Верх