Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

JWM

Активный участник
А что купите кто нибудь за 20 баксов и выложите сюда.
 

Mighty

Новичок форума
Я так понимаю настоящей версии 3.1 нету не у кого
 

rus123

Новичок форума
На ветке http://www.forexsystemsru.com/showthread.php?t=9900
уважаемый JWM (Местный) даёт ссылку на файл news_grabber.rar (366.9 Кб, 0 просмотров). После проверки обнаружена троянская программа
_http://virscan.org/report/c52197fbc95f976931012506c0b25559.html


Здесь же JWM (Местный) дает файл Gepard_3.1.rar (1.58 Мб, 161 просмотров), но снова после скачивания (файл записывается под названием Gepard_3[1].1.rar) и проверки _http://virscan.org/report/bef9add3fbbc9702b87d049ee70a5927.html
файл оказывается ещё гуще заселён вредоносными программами.


Мне интересно, может быть, это ошибка Тестера, который ошибается каждый раз, когда на проверку выкладываются файлы? (на сайте такая вероятность допускается)

Напомню, что на VIRSCAN.ORG, можно проверять файл объёмом не больше 10Mb. Сам же Тестер содержит больше 40 встроенных антивирусов.
 

supervisor

Местный житель
На ветке http://www.forexsystemsru.com/showthread.php?t=9900
уважаемый JWM (Местный) даёт ссылку на файл news_grabber.rar (366.9 Кб, 0 просмотров). После проверки обнаружена троянская программа
_http://virscan.org/report/c52197fbc95f976931012506c0b25559.html


Здесь же JWM (Местный) дает файл Gepard_3.1.rar (1.58 Мб, 161 просмотров), но снова после скачивания (файл записывается под названием Gepard_3[1].1.rar) и проверки _http://virscan.org/report/bef9add3fbbc9702b87d049ee70a5927.html
файл оказывается ещё гуще заселён вредоносными программами.


Мне интересно, может быть, это ошибка Тестера, который ошибается каждый раз, когда на проверку выкладываются файлы? (на сайте такая вероятность допускается)

Напомню, что на VIRSCAN.ORG, можно проверять файл объёмом не больше 10Mb. Сам же Тестер содержит больше 40 встроенных антивирусов.




скачал архивы - там электронные книги в формате ехе скомпилированы компилятором, имеющим свойство распространять вирусы.
в общем книги удалил на всякий случай, а то довесок сильно большой придают

лучше текстом из книг скопировать настройки в виде скриншота - меньше места займет
 

Mighty

Новичок форума
Подскажите по поводу советника Gepard, я когда выключаю компютер, то советник не открывает новые ордера, а работает уже с открытыми именно им, он так и должен или надо чтото насторить, чтобы он открывал ордера постоянно?
 

INFERNUS1612

Активный участник
Он вообще не работает когда камп выкл. и не один советник не работает! Оставь камп на ночь и посмотришь!!!
 

Melvin

Активный участник
Гепард работает нормально. Надо покупать там, где положено, а не разводить базар. Есть интелектуальная собственность и каждый пытается ее обойти, поэтому и получается, что покупаем у воров этой собственности, а там ничего путнего не купить. Поэтому и сливает.
 

INFERNUS1612

Активный участник
С этим я не соглашусь, потому что если система (советник) работает пример фап, то что с ним не делали он всеравно работает, ну а если система сливная то ....
Второе вообще путнюю систему не купить за деньги потому как только не нормальный рабочую систему будет продовать!
И третье зачем что то покупать если можно украсть? :)
 

Melvin

Активный участник
С этим я не соглашусь, потому что если система (советник) работает пример фап, то что с ним не делали он всеравно работает, ну а если система сливная то ....
Второе вообще путнюю систему не купить за деньги потому как только не нормальный рабочую систему будет продовать!
И третье зачем что то покупать если можно украсть? :)

У моего товарыща Гепард 2.5 работает 9 месяцев уже и ни разу не слил еще. Он не напрягает его и работает в среднем 30-40 % месячной доходности. Но Советник Настоящий, купленный там где положено.
 

supervisor

Местный житель
У моего товарыща Гепард 2.5 работает 9 месяцев уже и ни разу не слил еще. Он не напрягает его и работает в среднем 30-40 % месячной доходности. Но Советник Настоящий, купленный там где положено.

мониторинг на ониксе мог бы зарешать этот вопрос - сливает или не сливает
но такого мониторинга верояно автор советника не имеет
 

INFERNUS1612

Активный участник
Я не знаю как там твой кент работает, но этот советник долеко не идеал! Был где-то купленный вариант с исходником но толку от этого нет!
Повторюсь если советник сливной....то не важно где он купленный!!!
Действительно пусть кент твой сотворит мониторинг, и пока я его не увижу я буду считать этот советник сливным!!!
 

Леопольд

Новичок форума
У моего товарыща Гепард 2.5 работает 9 месяцев уже и ни разу не слил еще. Он не напрягает его и работает в среднем 30-40 % месячной доходности. Но Советник Настоящий, купленный там где положено.
ну так попроси у товарыша исходник и пользуйся что же ты сидишь на форуме где советники не из рук продавца?!
зарабатывай себе по 40% в месяц а через 9мес нам может подаришь :rolf:
 

Владимир99

Новичок форума
Леопольд прав,если у твоего товарища все намази так обращайся к нему,что ты хочешь от нас неудачников,у которых всегда все сливает.:?:
 

Melvin

Активный участник
Да я сюда вааще случайно забрел, посмотреть чем народ дышит. А он тут кости Гепарду моет. Что еще делать?!
А Гепарда Вы и сами можете купить, т.к. настоящий он с вводом счета на котором торгуешь. Все остальные, которые здесь передают друг другу бесплатно- для демо-счета. Вот такие дела браты!
 

Julianka

Новичок форума
Зайдите в тело советника GEpard 3.1 и поиском найдите такую строчку:
???/*empty:18140:(@)*/ Удалите ее и откомпилируйте, нажав F5. После этого советник будет бросаться на любой график.

Подскажите пожалуйста поподробнее об установке (не очень понятно я ещё новичёк)не получается поставить на график.Заранее благодарю.
 

Владимир99

Новичок форума
Да я сюда вааще случайно забрел, посмотреть чем народ дышит. А он тут кости Гепарду моет. Что еще делать?!
А Гепарда Вы и сами можете купить, т.к. настоящий он с вводом счета на котором торгуешь. Все остальные, которые здесь передают друг другу бесплатно- для демо-счета. Вот такие дела браты!
ну выложи настоящий,браты тебе спасибо огромное скажут...
 

Melvin

Активный участник
ну выложи настоящий,браты тебе спасибо огромное скажут...

Как я выложу настоящий? Я же написал уже, его наду купить сначала у владельцев, потом отправить им номер счета (только номер счета, без указания ДЦ) и они вышлют тебе взад скомпилированный под твой номер счета, который торгует на реале так, как надо. Все остальное, что продается за 10 долларов-лажа. Настоящий стоит 172 доллара (на 3 разных счета).

Пилите гирю, Шура -она золотая!
 

Melvin

Активный участник
Подскажите пожалуйста поподробнее об установке (не очень понятно я ещё новичёк)не получается поставить на график.Заранее благодарю.

В инструкции достаточно полное описание установки с картинками. Ничего сверхестественного. Не торопитесь главное. Советник Гепард можно абсолютно на любой график цеплять.
Выбираете Советник, правой кнопкой можно кликнуть, выскакивает окно и Вы выбираете "присоединить к графику". График должен быть открыть, например EURUSD, GBPUSD. Выскакивает окно установок (настроек)Советника. Устанавливаете галочку "разрешить торговать",
Настройки: риск - можно не трогать, лот мин-например- 0,1,
лот макс-например-0,5, шаг лота-0,1. В зависимости от того, какой депозит.
В описании к Советнику достаточно подробно это описано!!!
 

mageric

Активный участник
Как я выложу настоящий? Я же написал уже, его наду купить сначала у владельцев, потом отправить им номер счета (только номер счета, без указания ДЦ) и они вышлют тебе взад скомпилированный под твой номер счета, который торгует на реале так, как надо. Все остальное, что продается за 10 долларов-лажа. Настоящий стоит 172 доллара (на 3 разных счета). http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922&searchstr=GEPARD ХЕДЖ ГАРАНТИЯ&agent=0

Пилите гирю, Шура -она золотая!

Ну как выложить, берете и выкладываете. Слабо, что ли?
 
Верх