Форекс советник Zealot EA

TT23rus

Почетный гражданин
У меня не торгует...красный замочек горит рядом с смайлом...бесконечно просит считать что то с dll ки...помогите если кто знает
 

Cosmopolit

Новичок форума
У меня не торгует...красный замочек горит рядом с смайлом...бесконечно просит считать что то с dll ки...помогите если кто знает

dllки надо закинуть в корневую папку терминала
если с последнего поста скачивал то они так и называются zealot zealot2
копируешь их и вставляешь C\program files\название терминала\...
вот как то так :)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
В *опу его..
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    60,3 КБ · Просмотры: 409
Последнее редактирование модератором:

Cosmopolit

Новичок форума
Во во ...и у мня бесконечно вызывает функции из длл...положил в корень терминала дллки...кто что скажет на это?мож лицензию купить или кто сломает ?

у меня ни чего подобного не выдает... сидит себе спокойно на Ф4Ю и не икает входа ждёт... :)
 

Cosmopolit

Новичок форума
_http://turbobit.net/wpti81lg63l3.html
сидит себе работать начал...
 
Последнее редактирование модератором:

Cosmopolit

Новичок форума
Можете скинуть свои исходники установленные и какие настройки поставили?спасибо!
Без проблем. Лови.
На всякий случай dll файлы закинь в обе папки - и корень с терминалом и в папку C:\Program Files\MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group\experts\libraries (это мой путь установки.не знаю какой у вас.)
ну мало ли что.
у меня лично так.Удачи и профита!:)

_http://turbobit.net/i3lc2mw4u9tt.html
 
Последнее редактирование модератором:

Cosmopolit

Новичок форума

Вложения

  • zealot.jpg
    zealot.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 336
Последнее редактирование:

Ale-xander

Местный житель
советник

zealot_ea.exe

подскажите, как инсталировать этого советника. Это exe-датай. С такой я еще не встречался.
новичек
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
zealot_ea.exe

подскажите, как инсталировать этого советника. Это exe-датай. С такой я еще не встречался.
новичек


Это исполняемый файл, клацайте по нему и следуйте инструкциям инсталлятора.

Если только не какая нибудь ***. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ale-xander

Местный житель
срасибо за скорый ответ. Вот я и засомневался, но многие пишут здесь, что все работает. У вас он тоже в тестере?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
срасибо за скорый ответ. Вот я и засомневался, но многие пишут здесь, что все работает. У вас он тоже в тестере?


Скачайте то, что выложил Космополит в 49 посте.
А у вас если инсталлятор и оригинальный, то всё равно без лицензии робот работать не будет.

Тестером не пользуюсь.
 

Cosmopolit

Новичок форума
*hi* Всем трям с кисточкой! Запустил зверька после восстановления данных.

http://www.mql5.com/ru/signals/8074

посмотрим.
всем удачи и профита!
 

dave0

Новичок форума
Zealot_No_DLL

zealot ea no dll educated below.
Can someone decompile and remove currency restriction so it can be used on other pairs.
thanks
 

Вложения

  • Zealot_Bargain+MM.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 365

Cosmopolit

Новичок форума
zealot ea no dll educated below.
Can someone decompile and remove currency restriction so it can be used on other pairs.
thanks

in the code advisor registered installations for use ONLY on a pair of AUDNZD. After decompiling logic is broken and immediately there is a lot of errors. in consequence of which drain the deposit. $ 90 is not such a big amount for this advisor. if you want to download from the post 49 but no guarantees you know what - at your own risk! Have fun and profit!
 
Верх