Форекс советник Zealot EA

dream3r

Прохожий
Lock at Zealot?

I have found a lock into Educated Zelaot!
2ro2hdt.jpg
.

What does it mean? Can someone decompile this EA?

Thank you!

[QUOTE = Cosmopolit; 668276] no problem. dll files copy in the root folder of the terminal and in the libraries folder. _http://rghost.ru/47568490 [/ QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
32 открытых ордера, у кого больше? ;)
Я *** от этого робота..
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
32 открытых ордера, у кого больше? ;)
Я *** от этого робота..

Все будет хорошо в этот раз.

Будет плохо если он откроет кучу шортов, а цена прыгнет вверх, пунктов так на 1000-1500, а все к этому и идет )))
 
Последнее редактирование модератором:

Cosmopolit

Новичок форума
Yes, I know that is protection, but it means that has a protection right now or can I use it forever without problems?

%

in this option while what problems with use of this adviser aren't present. at me it is exact! ! ! and in general after secondary decompiling normally works. I don't complain. and it is possible not to pay attention to the lock badge - it already doesn't influence quality of work.
 

falerx

Активный участник
Все будет хорошо в этот раз.

Будет плохо если он откроет кучу шортов, а цена прыгнет вверх, пунктов так на 1000-1500, а все к этому и идет )))

Тогда, у кого не закрылась баевая серия (и чтобы сов не закрыл ее в минус), может имеет смысл остановить сова и запустить с новым меджиком - пущай лепит в селл. А баевую серию закрыть потом ручками?... :)
 

FXTS

Местный знаток
Тогда, у кого не закрылась баевая серия (и чтобы сов не закрыл ее в минус), может имеет смысл остановить сова и запустить с новым меджиком - пущай лепит в селл. А баевую серию закрыть потом ручками?... :)

Дело конечно ваше, но к лонгам по AUDNZD стоит присмотреться в перспективах 1-3 мес. А вот на селлах AUDNZD можно крупно попасть, причем ночью, на какой нибудь новости из Австралии :)
 

JokerEA

Местный знаток
Дело конечно ваше, но к лонгам по AUDNZD стоит присмотреться в перспективах 1-3 мес. А вот на селлах AUDNZD можно крупно попасть, причем ночью, на какой нибудь новости из Австралии :)
После 37 ордеров и просадки в 2800$ я убрал этот советник из своего портфеля. Старею наверное, нервная система уже не та)))
 

FXTS

Местный знаток
После 37 ордеров и просадки в 2800$ я убрал этот советник из своего портфеля. Старею наверное, нервная система уже не та)))


Правильно. Сетки лучше не ставить в портфель, только на отдельный счет.
 

svyatoslav7428

Прохожий
Подскажите пожалуйста, советник привязан к номеру сета и есть какие нибудь ограничения?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Модифицированная версия Zealot EA, без dll.

Со слов модификатора -

Если запускать с дефолтными настройками, то будет оригинальный Zealot EA.
 

Вложения

  • ZeaSlut.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 331

1x1

Активный участник
Просадку не пишет только, а так похож. :)
 
Верх