Форекс советник Zealot EA

Milord

Местный знаток
Чего сову забросили???

32 открытых ордера, у кого больше? ;)
Я *** от этого робота..
а что в настройках уменьшить число ордеров не судьба?:D
вот параметр
MaxOpenOrders(число открытых ордеров)
кстати сова показала неплохие результаты на тестере,тестился на паре EURUSD,тф - М5,начальное депо 10000, брокер Forex4you, платформа MT4 build 509, просьба не пинать, потому что результаты могут отличаться у вас и у меня, влияет все - качество связи, брокер,качество котировок, размер плеча..поэтому просьба пытаться оптить его на своем компе, а потом ставить на демо, и уже потом пробывать на реал...
а теперь вкусности, график баланса, сова и сет к ней...кому понравился сов и моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО
 

Вложения

  • ZeaSlut.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 273
  • m5_zeaslut_milord04.set
    1,2 КБ · Просмотры: 295
  • Screenshot - 30.09.jpg
    Screenshot - 30.09.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
а что в настройках уменьшить число ордеров не судьба?:D
вот параметр
MaxOpenOrders(число открытых ордеров)
Мне кажется, что настройки те что по умолчанию самые оптимальные. Именно с ними советник наиболее устойчив на длительной истории.
 

FXTS

Местный знаток
В текущей ситуации, пока Zealot входит в Buy переживать не стоит, ну контроль за ММ это само-собой. А вот если неудачно зайдет в продажу с низов и будет смена тренда - то хана счету. А вероятность смены тренда по AUDNZD большая.
 

Milord

Местный знаток
Мне кажется, что настройки те что по умолчанию самые оптимальные. Именно с ними советник наиболее устойчив на длительной истории.
нет, вы неправы..тестить и оптить нужно на своем компе, потому что имеенно на вашем сова будет оптиться по другому...причин много, читайте выше в моем посте...а кроме всего прочего - нет ничего, что нельзя было бы улучшить!ИМХО!
 

JokerEA

Местный знаток
нет, вы неправы..тестить и оптить нужно на своем компе, потому что имеенно на вашем сова будет оптиться по другому...причин много, читайте выше в моем посте...а кроме всего прочего - нет ничего, что нельзя было бы улучшить!ИМХО!
про скальперы согласен, а зеалот тупой сеточник с примитивным алгоритмом...
 

Максим_999

Активный участник
99,9%

Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD 15 (1.5)
Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)

Вот тесты <milord04> i <default> с 2007 г.
 

Вложения

  • zeaslut milord_set.jpg
    zeaslut milord_set.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 88
  • zeaslut default_set.jpg
    zeaslut default_set.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 83

Milord

Местный знаток
Default Broker
Handle: 100
Digits: 5
1 Lot=: 10000
minLot: 0.01
maxLot: 100
Commission: No
Spread: EURUSD 15 (1.5)
Test: 99,9% Real Ticks incl. VolumenInfo (NO M1=90%)

Вот тесты <milord04> i <default> с 2007 г.
1)не смешите профи на сайте, рынок меняется каждые 1-3 месяца, а вы многие бегаете с хорошими совами, и тестите их за 10 лет, на 99% точности котирах и у вас сова сливает...:D

2) ваши результаты могут отличаться от моих, по многим причинам, влияет все - брокер, размер плеча,качество котировок,качество связи..кривые руки..поэтому каждый должен сам тестить и оптить советника на своем компе....это на полном серьезе!
 
Последнее редактирование:

r@/BOT/nik

Активный участник
Milord,а вы не в курсе (коль он без длл нынче) с чего берёт сигналы сов для входа в сделку?
Просто,для статистики парадоксов: Однажды данный сов (исключительно сеточник) закрыв сетку на селл при бычьем откате,зашол в бау одной позой и провёл её по тренду взяв 89% тренда.o_o
 

Milord

Местный знаток
Milord,а вы не в курсе (коль он без длл нынче) с чего берёт сигналы сов для входа в сделку?
Просто,для статистики парадоксов: Однажды данный сов (исключительно сеточник) закрыв сетку на селл при бычьем откате,зашол в бау одной позой и провёл её по тренду взяв 89% тренда.o_o
логику работы пока что не смотрел досконально, лишь прооптил его с хорошим результатами, а дальше надо пробывать демо, а потом уже реал...
 

JokerEA

Местный знаток
а что в настройках уменьшить число ордеров не судьба?:D
вот параметр
MaxOpenOrders(число открытых ордеров)
кстати сова показала неплохие результаты на тестере,тестился на паре EURUSD,тф - М5,начальное депо 10000, брокер Forex4you, платформа MT4 build 509, просьба не пинать, потому что результаты могут отличаться у вас и у меня, влияет все - качество связи, брокер,качество котировок, размер плеча..поэтому просьба пытаться оптить его на своем компе, а потом ставить на демо, и уже потом пробывать на реал...
а теперь вкусности, график баланса, сова и сет к ней...кому понравился сов и моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО
На EURCHF не пробовали тестить. Пара похожа на AUDNZD
 

Lerma

Заблокирован
Щас протестю отпишусь о результатах, вчера добился наконецто качество моделирования 99% :)
 

r@/BOT/nik

Активный участник
логику работы пока что не смотрел досконально, лишь прооптил его с хорошим результатами, а дальше надо пробывать демо, а потом уже реал...

А в той,что у вас версии,проблема с бесконечным открытием ордеров исправлена?
Была замечена подобная проблема,по сему у некоторых сливает он при несоблюдении рекомендованного ММ.
А логику хотелось бы узнать,т.к. возможно,при запиле алгоритма,выйдет неплохой (скорее отменный) трендовик.
 
Верх