Форекс советник Zealot EA

Milord

Местный знаток
А в той,что у вас версии,проблема с бесконечным открытием ордеров исправлена?
Была замечена подобная проблема,по сему у некоторых сливает он при несоблюдении рекомендованного ММ.
А логику хотелось бы узнать,т.к. возможно,при запиле алгоритма,выйдет неплохой (скорее отменный) трендовик.

1)на днях посмотрю его работу более пристально,тесты показали хорошую оптимизацию, а также успешный прогон по форвард участку истории, что не многие советники делают успешно, те кто не проходит форвард участок с профитом, однозначно сливные...

2)что касается открытия многих ордеров, в начале ветки многие были в шоке от числа ордеров, но в настройках по умолчанию стояло 200 ордеров, я снизил до 10 и оптимизировал другие параметры...читайте выше мои посты...
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Я о чём толкую,не важно что там в параметре:кол-во ордеров,бот всё равно продолжал строить сетку.Этот факт проверен людьми на демо и реале,но то был с длл-кой бот,глюк был точно.
Да что там,я сам в этом убедился прогоняя по форварду на демо.
Возможно в вашей версии этой ошибки нет.
На форварду проверите так ли это.
 

02rus

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Случайно забрёл в данную тему... И теперь думаю, в чём же засада? Советник проходит 2012-13 годы без запинки с весьма умеренной просадкой! А ветка заклохла... Кто-нибудь работает с ним в реале?
 

Вложения

  • ZeaSlut.jpg
    ZeaSlut.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 232

Pavel666

Местный житель
Всем доброго времени суток!
Случайно забрёл в данную тему... И теперь думаю, в чём же засада? Советник проходит 2012-13 годы без запинки с весьма умеренной просадкой! А ветка заклохла... Кто-нибудь работает с ним в реале?

Советник то будет работать в реале, но подобрать брокера под него-проблема. Надо рыночное исполнение и депозит от 2000 у.е. А на центовых ndd комиссия не малая с его количеством сделок. :disappointed:
 
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
...и депозит от 2000 у.е...

Pavel666!!! Ну вот не люблю я, когда человек делает безапелляционные заявления, причём либо не владея вопросом, либо, как минимум, не разобравшись...
Прилагаю результат годового прогона со ста баксов... :)
 

Вложения

  • 1 year.gif
    1 year.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 130

Ramil-2427

Местный житель
Pavel666!!! Ну вот не люблю я, когда человек делает безапелляционные заявления, причём либо не владея вопросом, либо, как минимум, не разобравшись...
Прилагаю результат годового прогона со ста баксов... :)

А может и сетом поделишься для пробы?;)
 

02rus

Активный участник
Почти Грааль... По-крайней мере до тех пор, пока глобально не изменится характер пары audnzd... ИМХО...
 

02rus

Активный участник
Похоже ты ещё мало его гонял... Советник признаёт только m15... А гоняю я его на ECN-счёте FXOpen, 5-знак... См. пост 126...
 

02rus

Активный участник
Помимо всего прочего советник внушает уважение тем, что результат прогона в тестере и на демо счёте совпадают один в один!...
 

02rus

Активный участник
Стейтмент за два дня...
 

Вложения

  • DEMO.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 115

02rus

Активный участник
Так никто и не признаётся... :) Работает у кого-нибудь на реале?
 

Ramil-2427

Местный житель
Так никто и не признаётся... :) Работает у кого-нибудь на реале?

Тоже хотел бы узнать! Интересно,а если его декомпилировать-он так же будет торговать?
Поставил его на реал,пока ошибок нет никаких.Буду ждать
 
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
Во-первых, зачем тебе декомпил?... Во-вторых, земляк, ты очень невнимательный... Уважаемый JokerEA уже выложил декомпил не далее, как в 124 посте...
 
Верх