«Форекс спринт» - короткий конкурс для активных трейдеров [завершен]

Rezak3791

Интересующийся
Здраствуйте Юлия, чудеса творятся на моем конкурсном счете, откуда-то взялись на балансе +17,50$ в истории счета их нет, то-есть следуя правилам, я автоматом дисквалифицирован???торговлю я не какую на нем не вел, как мне это все понимать??? Спасибо....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 24
  • Безымянный.jpg1.jpg
    Безымянный.jpg1.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Здраствуйте Юлия, чудеса творятся на моем конкурсном счете, откуда-то взялись на балансе +17,50$ в истории счета их нет, то-есть следуя правилам, я автоматом дисквалифицирован???

Я так понимаю, за неиспользованные средства начисляется процент :) На демо счетах обычно этого не делают, то как компания различает демо и реал в данном случае неясно, ибо нумерация счетов сквозная для обеих типов. Дисквалификация была бы нечестной, но у меня на пример, добавилось $24 с копейками, а вовсе не $17, что уже забавно :idea:
 

twin-44

Новичок форума
да у всех разный копейки накинуты.....ничего страшного....а счета менять глупо,дц разберется.
и еще по поводу старых грехов данного дц..я им не завидую...это новые хозяева и им не просто-старые держатели дц здорово подвели своих клиентов.....и вот теперь уже новым придеться заново сделать себе имя и репутацию.Поэтому судить в негативе раньше времени о их работе тоже не корректно.
 

corkers

Активный участник
что вы переживаете . Начислились значит начислились значит так надо. Ниче страшного в этом нет и открывать по новой счета не надоо.
 

namiki

Интересующийся
да у всех разный копейки накинуты.....ничего страшного....а счета менять глупо,дц разберется.
и еще по поводу старых грехов данного дц..я им не завидую...это новые хозяева и им не просто-старые держатели дц здорово подвели своих клиентов.....и вот теперь уже новым придеться заново сделать себе имя и репутацию.Поэтому судить в негативе раньше времени о их работе тоже не корректно.

На старом сайте не было фамилий, на новом нет. Так что была ли смена администрации-открытый вопрос. А про смену собственника даже и не говорится.
 

Юлия

Главный редактор
Конечно ничего мы менять не будем, начислили и ладно. Еще 140 участников я не выдержку :) Странно, правда, что суммы у всех разные при одинаковом депо...
 

ansol

Местный знаток
Конечно ничего мы менять не будем, начислили и ладно. Еще 140 участников я не выдержку :) Странно, правда, что суммы у всех разные при одинаковом депо...
Наверное, посуточно начисляли :rolf: Кто раньше регился - у того больше :idea:
 

Юлия

Главный редактор
Мониторинг форекс конкурса.
Мы еще принимаем заявки на участие до конца дня по Москве, поэтому поторопитесь.

В мониторинг НЕ прошли из-за неверного логина\пароля: Maks42, strannik-ps, poker. Господа, я жду повторно ваши данные, иначе в конкурс вы не принимаетесь.
 

strannik-ps

VIP-участник
Хорошая Шутка. У меня мало того, что данные оказались не верные еще, и депозит за сегодня вырос. Юлия зарегистрировать номер счета уже поздно?
Если нет, то новый счет.
логин- 767475
инвест- 8hluirf
 

Sergoff

Новичок форума
мне накинуло 17$ .
Непонятно по какому принципу накидывает всем разную сумму. Я только раз открыл свой терминал взглянуть не добавило-ли...
Добавило!
:)
 

Lucky Lock

Новичок форума
А суммы начисления разные - видимо потому что счета открыты в разное время.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
мне накинуло 17$ .
Непонятно по какому принципу накидывает всем разную сумму. Я только раз открыл свой терминал взглянуть не добавило-ли...
Добавило!
:)

Посуточно с момента открытия счета добавило всем сегодня :) Первое апреля, че уж! Вот шуток не понимаете, да? :)
 
Верх