«Форекс спринт» - короткий конкурс для активных трейдеров [завершен]

Oleg617

Новичок форума
Добрый день, господа! Скиньте, пожалуйста, терминал 409 билда, иначе мои робот отказывается торговать.
 

Sergoff

Новичок форума
Посуточно с момента открытия счета добавило всем сегодня :) Первое апреля, че уж! Вот шуток не понимаете, да? :)
Командировочные (суточные) может быть ?
:question:
Доезд-то у всех разный - вот и сумма разная...
:)
Или депозит восприняло как реал и начислило за прошлый месяц % с 10000 $
 

kolyaya

Интересующийся
Простите за опоздание. А можно и я поучавствую.
Login : 767484
Investor : ysa5tmn (read only password)
 

ansol

Местный знаток
Мониторинг конкурса задумался - у всех всего по нулям, включая баланс :)
Еще и торговля начинается не с нуля часов, а с 23:00 - не ожидал-с - я имею в виду время сервера, а не мое местное, по местному как раз все ОК
 

ussr042

Местный житель
:pila::pila:На счёт средства будут автоматом начисляться,кому больше начислят тот и победит.Руками не трогать....Кнопки бай и селл не нажимать,нарушение страшнейшее.....А то.....
 

fenser

Заблокирован
У меня на счете 10 010,это что?Для пробной ставки что ли добавили?Или чтоб дисквалифицировать сразу?Стоит ли продолжать или можно курить бамбук сразу?
 

ansol

Местный знаток
У меня на счете 10 010,это что?Для пробной ставки что ли добавили?Или чтоб дисквалифицировать сразу?Стоит ли продолжать или можно курить бамбук сразу?

Конечно, кури, всех 139 участников дисквалифицируют. а я останусь :)
 

NickA

Местный житель
да, это проценты на депозит. анулируют их?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, регистрация закончена.

kolyaya, мы вас приняли.

Дополнительные средства на счете - это проценты за перенос депозита в новый месяц, обычно на демо этого не делается, но не в этот раз. Естественно никто не дисквалифицирован и счета новые открывать не нужно.

Мониторинг сейчас запустим.
 

Юлия

Главный редактор
Ссылка на мониторинг на 1 странице темы.
Запустили его, начинает обновляться. Смотреть можно часа через 2.
 

ta-vi-al

Местный житель
У меня на счете 10 010,это что?Для пробной ставки что ли добавили?Или чтоб дисквалифицировать сразу?Стоит ли продолжать или можно курить бамбук сразу?
как могут дисквалифицировать за начисленные средства?:oops:это же не результат открытой позиции! (2. До начала конкурса на открытом торговом счете, зарегистрированном в конкурсе, не может вестись торговля. В случае обнаружения на конкурсном счете открытых сделок до старта мероприятия, участник будет дисквалифицирован.)
развили понимаешь дискуссию:rolf:
 

zoro

Новичок форума
1.G.Schwarzkopf баланс 100075!!! В 10 раз за несколько часов. Джордж Сорос нервно курит в сторонке.
 
Верх