Форекс в Сбербанке

Руслан А

Интересующийся
А ты условия почитай на сайте Сбера по предоставления услуг на бирже, заявку делать по телефону :disappointed:ну-ну давайте
 

dmitryigun

Местный знаток
А ты условия почитай на сайте Сбера по предоставления услуг на бирже, заявку делать по телефону :disappointed:ну-ну давайте

"Алло,барышня! Соедините с биржей,пожалуйста! Передайте заявку,мне 2 лота евро! Как занято??? Перезвонить через час???????" :laugh::laugh::laugh:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну фирс же и сказал, что форекс будет такого же говеного качества как и доступ к бирже. "Надежный и стабильный" сбер может себе позволить кормить дерьмом толпу клиентов. =)

Жаль, правда, так никто и не знает, когда форекс в том сбере появится.
 
Последнее редактирование:

s3m

Активный участник
"Алло,барышня! Соедините с биржей,пожалуйста! Передайте заявку,мне 2 лота евро! Как занято??? Перезвонить через час???????" :laugh::laugh::laugh:

скорее всего будет так:
-Здравствуйте, откройте мне бай eur/usd на 2 лота
-Хорошо мы сделаем это
И тут 2 варианта развития событий:
1)ты в профите
-Здравствуйте, закройте пожалуйста мою сделку на 2 лота
-Какую сделку? нет никакой сделки
-Ну я же подавал заявку, с утра
-Сейчас посмотрим (5 минут играет мелодия), да ваши 2 лота были в системе но к сожалению вы получили реквот/поток был занят/были проблемы со связью/луна была не в фазе. Может будут какие нибудь другие сделки?
2) ты в минусе
-Здравствуйте, закройте пожалуйста мою сделку на 2 лота
- Хорошо (опять же 5 минут играет мелодия) ваша сделка закрыта с убытком в 600$. Может будут какие нибудь другие сделки?
З.ы. конечно же все утрировано, потому что наверняка когда ты позвонишь туда они не будут знать что такое бай, что такое eur/usd, тебя будут 10 раз перекидывать на разные внутренние номера и т.д. и т.п. Главное чтобы фирсу нравилось
 

Fierce

VIP-участник
А ты условия почитай на сайте Сбера по предоставления услуг на бирже, заявку делать по телефону :disappointed:ну-ну давайте
:not-good:
Здрасте, приехали.
Все российские биржевые брокеры уже 14-ть лет (с 2000 года) предоставляют своим клиентам торговать через платформу QUIK. Можно вручную, можно в автоматическом режиме (эксперты).
Не хотите торговать через платформу, делайте заявку по телефону.

Интернет-трейдинг в системе QUIK:
Рынки (Фондовый рынок, Срочный рынок FORTS, Срочный рынок, Внебиржевой рынок):
И рынок Форекс тоже скоро запустят, институциональный.

Жаль, правда, так никто и не знает, когда форекс в том сбере появится.
Когда регуляцию рынка Форекс в России введут.
Не будет же такой солидный и капитализированный банк предоставлять услугу клиенту на полулегальной основе.

И я думаю, что когда Сбербанк выйдет на рынок Форекс, то он будет давить на конкурентов (оффшор и прочие) путём лобирования (ужесточения законодательства), чтобы захватить эту нишу полностью на территории России.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
И я думаю, что когда Сбербанк выйдет на рынок Форекс, то он будет давить на конкурентов (оффшор и прочие) путём лобирования (ужесточения законодательства), чтобы захватить эту нишу полностью на территории России.
Ага, а еще сейчас Крым будет давить на туристическую индустрии и выдавит всякие Европы, Тайланды и Египты. Все россияне начнут только в Крым ездить.
:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Ага, а еще сейчас Крым будет давить на туристическую индустрии и выдавит всякие Европы, Тайланды и Египты. Все россияне начнут только в Крым ездить.
:laugh:
Я говорю про финансовую индустрию, а не про туристическую.
Сейчас в России даже свою платёжную систему хотят создать по распоряжению Путина. Думаю что когда её создадут, то частично-(90%) откажуться от услуг MasterCard и Visa, чтобы не быть зависимыми от неадекватных санкций Европы и США.
И делать это будет Сбербанк.

Национальная платёжная система может появиться в России очень скоро

Чтобы её запустить, специалистам нужно от двух месяцев до полугода. Такой срок назвал глава Сбербанка Герман Греф на встрече с Президентом.

Владимир Путин на минувшей неделе поставил задачу - создать отечественную компанию для обслуживания банковских операций с помощью пластиковых карт. Речь идёт о российском аналоге международных Visa и Master Card. Обе эти платёжные системы чуть больше недели назад - без предупреждения - в рамках санкций в отношении ряда российских чиновников и предпринимателей - ограничили доступ к своим сервисам сразу нескольким кредитным учреждениям, в том числе - банку "Россия". И вот, отвечая сегодня на вопросы главы государства, Герман Греф отметил, что для запуска в нашей стране своей платёжной системы - нужна законодательная база.

"Вы когда-то были инициатором создания национальной платежной системы в пластике. Как делается эта работа?" - задал вопрос Президент.

"Мы обсуждали эту тему на совещании в Центральном банке. В принципе, требуется изменение целого ряда нормативных актов России, которые можно поправить достаточно быстро. И с момента принятия поправок в закон, я думаю, что нам потребуется техническая работа от двух до шести месяцев для того, чтобы в разных вариантах запустить национальную платежную систему", - ответил Герман Греф.

"В каком состоянии сейчас этот закон?" - спросил Владимир Путин.

"Закон внесен в Думу депутатами. Я надеюсь, что теперь в свете последних событий это может быть принято достаточно быстро. Мы для себя начали работу с другими банками по созданию так называемого локального хостинга, когда все банки между собой замыкают платежные системы, и тогда мы можем оперировать внутри страны уже сами", - сказал глава Сбербанка.

http://www.1tv.ru/news/economic/255389
А заблокировать домены брокеров на территории РФ не имеющие брокерскую рос.лицензию проблем не составит (с помощью Роскомнадзора и Роспотребнадзора).
В кризисное время России налоговые сборы нужно повышать - на оффшоры давят, на платёжные системы давят, скоро и на иностранных брокеров начнут давить.
Время покажет.
Так что вам скоро нужно будет срочно получать рос.лицензию (от греха подальше).
 
Последнее редактирование:

terin

Заблокирован
Платёжную систему с 2008 года хотят создать...Путин после конфликта с Грузией, заявил, что бы срочно разработали нац. платёжку. Но её до сих пор нет.
Скорей тупо на Китайскую платёжную систему China UnionPay перейдём и всё.

А ещё он в том же говорил, срочно проработать вариант продажи нефти и газа за рубли.
 

Rann

Rann
А заблокировать домены брокеров на территории РФ не имеющие брокерскую рос.лицензию проблем не составит (с помощью Роскомнадзора и Роспотребнадзора).
Ага, я же про это и говорю. А еще заблокируют покупку билетов в Европу, чтобы все в Крым ездили.
 

Rann

Rann
Ага, я же про это и говорю. А еще заблокируют покупку билетов в Европу, чтобы все в Крым ездили.
А мораль в том (но Вы ее не поймете, это совершенно ясно), что дебилы и будут только в Крым ездить, а люди с головой найдут как поехать в другие страны.
 

Fierce

VIP-участник
А мораль в том (но Вы ее не поймете, это совершенно ясно), что дебилы и будут только в Крым ездить, а люди с головой найдут как поехать в другие страны.
При блокировке домена искать придёться со свечкой в руках. Хлопотно будет, да и зачем, если в России качество обслуживание клиентов у лицензированых форекс брокеров будет не хуже чем за бугром.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
При блокировке домена искать придёться со свечкой в руках. Хлопотно будет, да и зачем, если в России качество обслуживание клиентов у лицензированых форекс брокеров будет не хуже чем за бугром.
Оба утверждения можно в перлы записывать.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
если в России качество обслуживание клиентов у лицензированых форекс брокеров будет не хуже чем за бугром.


А когда будет-то?! В России-то из нормальных брокеров один Нефтепромбанк и все. Да и ты вон сам сидишь почему-то в островном офшорном брокере вообще без лицензий и даешь ему кучу поблажек и ждешь того, чего никогда не произойдет (лицензирование этого брокера) лишь бы не уходить оттуда. Как-то это лицемерно с твоей стороны, не находишь, борец за лицензии?!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Когда закон о регулировании рынка Форекса введут в России.


Это тебе твой куратор из Сбербанка сказал? Ввести закон это одно, а ввести форекс в Сбере (и в других ждущих пока рак на горе свистнет) -- совсем другое, и это другое совершенно очевидно не произойдет в момент принятия закона. =)

Что забавно, отсутствие этого закона не мешает Нефтепромбанку уже много лет предоставлять качественные услуги работы на Форексе. Кто хочет, тот делает. Сбер явно не хочет. =)
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
А мораль в том (но Вы ее не поймете, это совершенно ясно), что дебилы и будут только в Крым ездить, а люди с головой найдут как поехать в другие страны.

А что,все кто ездит в Крым - дебилы? Что плохого в том,чтобы отдыхать в России? Только не надо говорить про цены и качество сервиса,пожалуйста.
 

В@cj@

Новичок форума
Это тебе твой куратор из Сбербанка сказал? Ввести закон это одно, а ввести ФОРЕКС в Сбере (и в других ждущих пока рак на горе свистнет) -- совсем другое, и это другое совершенно очевидно не произойдет в момент принятия закона. =)

Что забавно, отсутствие этого закона не мешает Нефтепромбанку уже много лет предоставлять качественные услуги работы НА ФОРЕКСЕ. Кто хочет, тот делает. Сбер явно не хочет. =)

Если и введут, то будет примерно как в ВТБ, ну или похуже.
 

Mario_999

Новичок форума
Мне почему то кажется что о форексе в России со временем мы будем только вспоминать, ну или слышать изредко в новостях.

Можно наверное конечно почистить интеренет пространство от "нежелательных ресурсов", ужесточить закон, повесить плату за предоставление услуг в этой сфере и еще найдутся инструменты. Вот тогда мы заживем ...... :), а зачем нам форекс. Вы расскажите к примеру какому нибудь чиновнику о том что торгуете на форексе. Что он вам ответит? А какой будет форекс от "сбера" не трудно представить
 

bzzzz

местный житель
Мне почему то кажется что о форексе в России со временем мы будем только вспоминать, ну или слышать изредко в новостях.

Можно наверное конечно почистить интеренет пространство от "нежелательных ресурсов", ужесточить закон, повесить плату за предоставление услуг в этой сфере и еще найдутся инструменты. Вот тогда мы заживем ...... :), а зачем нам форекс. Вы расскажите к примеру какому нибудь чиновнику о том что торгуете на форексе. Что он вам ответит? А какой будет форекс от "сбера" не трудно представить

депозит слил? ))))
 
Верх