Форекс в выходные и гэп

Маслов

Заблокирован
Не все гепы закрывают в короткие сроки поэтому торговать их нужно так же как и любой другой сигнал.Со стопами.Геп могут не закрывать и месяц и год,и всё это время нужно будет пересиживать минус если не подстраховаться.
 

Ladyfire

VIP-участник
Не все гепы закрывают в короткие сроки поэтому торговать их нужно так же как и любой другой сигнал.Со стопами.Геп могут не закрывать и месяц и год,и всё это время нужно будет пересиживать минус если не подстраховаться.

Последний геп по евро-доллару небольшой так до сих пор и не закрыли и при этом евро-доллар продолжает снижаться, так что не всегда геп закрывается сразу.:angry:
 

Dara86

Местный знаток
хорошо, когда гэп в нужную тебе сторону :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Лучше не заигрываться с гэпом, т.к. проанализировать его невозможно в какую сторону он в понедельник откроется и на сколько пунктов. Тут получается как игра в лотерею, повезет-не повезет. Поэтому на выходные сделки предпочитаю не оставлять, торгуя внутри дня.
 

Dara86

Местный знаток
Ladyfire, да и гэпы редко бывают, чтоб хорошо на них зарабатывать.
 

Юлия

Главный редактор
Ladyfire, да и гэпы редко бывают, чтоб хорошо на них зарабатывать.

Не так уж и редко, мне кажется. Но я соглашусь с Ladyfire, на них как раз лучше не зарабатывать, потому что совершенно неясным бывает открытие понедельника. зачем рисковать лишний раз.
 

Crosh

Элитный участник
Ladyfire, да и гэпы редко бывают, чтоб хорошо на них зарабатывать.

Для того, чтоб на гепе заработать надо знать из-за чего он возник и какая реакция будет в дальнейшем будет на рынке. А когда он произошел уже, разве можно сразу все оценить правильно?
 

Ladyfire

VIP-участник
Не так уж и редко, мне кажется. Но я соглашусь с Ladyfire, на них как раз лучше не зарабатывать, потому что совершенно неясным бывает открытие понедельника. зачем рисковать лишний раз.

Вот сегодня в понедельник пара доллар/иена открылась с гепом в 70 пунктов вверх. И после этого уже 80 пунктов прошла выше него. Золото открылось с гепом в 100 пунктов почти и продолжает идти в туже сторону, где прошла уже столько же. И по-моему тут пока и не пахнет перекрытием гэпа. Да и вообще сегодня еще ни одна пара не перекрыла свой геп. Оставив сделки а выходные можно бы было в очень хорошую просадку влезть.
 

Crosh

Элитный участник
Да, на этой неделе нереальные риски торговать. Только по доллар/канада перекрылся помоему геп и все. И не факт что остальные быстро перекроются.
 

Ladyfire

VIP-участник
Это точно. Сейчас в предверии выборов в США и отголосками по брекзиту на этой неделе вообще опасно влезать в рынок. Уж очень он не предсказуемый в последние дни. В этом месяце думаю еще ни один такой большой геп увидим по некоторым волотильным парам.
 

Dara86

Местный знаток
Ladyfire, а гэп в теории должен закрываться в течение торговой недели или только в понедельник? Что-то евро\доллар дает гари :(
 

Dara86

Местный знаток
Сейчас в предверии выборов в США и отголосками по брекзиту на этой неделе вообще опасно влезать в рынок. Уж очень он не предсказуемый в последние дни
:) однозначно, гэп закрылся, да еще так лихо, я конечно предполагала рост евро\доллара, но не такой же. Да уж картина конечно ужасная. Вы правы, Ladyfire, пока лучше не торговать :)
 

SergeiG

Элитный участник
а гэп в теории должен закрываться в течение торговой недели или только в понедельник? Что-то евро\доллар дает гари :(

В теории все должно работать, а на практике геп и месяцами может не закрыть :) Я сплю когда гепы случаются, а потом поздно входить.
 

Crosh

Элитный участник
:) однозначно, гэп закрылся, да еще так лихо, я конечно предполагала рост евро\доллара, но не такой же. Да уж картина конечно ужасная. Вы правы, Ladyfire, пока лучше не торговать :)

Dara вы только с Ladyfire общаетесь? :) Я честно говоря думал, что гепы не закроются. А рынок сюрприз приподнес сегодня. Но видели все равно евро/дол круто упал.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ladyfire, а гэп в теории должен закрываться в течение торговой недели или только в понедельник? Что-то евро\доллар дает гари

Геп может достаточно долго не перекрываться. И неделю, и две. А может перекрыться в этот же день. Достаточно рваная торговля может получится при работе с гепами. Как то пыталась на них торговать, результаты были не очень.
 

Andrew M

Активный участник
Внук после перенесенного мононуклеоза никакой, я пробегом. Отсутствие котировок в понедельник на открытии в МТ не означает ГЭПа. Ну был на некоторых парах пунктов 10-20, ни о чем. На открытии продавать стали, всего-то. Удачи в анализе.
 

Вложения

  • 2016-11-10_161816.png
    2016-11-10_161816.png
    22,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Внук после перенесенного мононуклеоза никакой, я пробегом. Отсутствие котировок в понедельник на открытии в МТ не означает ГЭПа. Ну был на некоторых парах пунктов 10-20, ни о чем. На открытии продавать стали, всего-то. Удачи в анализе.

По евро у меня был геп 78 пунктов отработался только на 50, в принципе можно было и заработать, но рискованно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх