genkur

Новичок форума
Не дайте умереть.

Эта та ещё компания.....берегитесь,наивные.....сольют всё.......грамотно...попросят ещё вложиться...
Давно тут не был.Считал,что компашки этой уже нет.Однако вижу наивных балбесов на всех хватает.Молодцы.Умеют на халяву хлеб зарабатывать.Снимаю шляпу.У кого лишние бабки не обходите стороной.Они уникальны в своём роде и могут загнуться без лохов.Не дайте умереть.
 

Черный кролик

Заблокирован
Самое удивительно, что люди продолжают верить и нести деньги в такие вот форекскорпорейтед. прямо как в хрестоматийное МММ
 

Den81

Прохожий
все так и было как описано в начале.
как только оформляешь заявку на вывод хотя бы части средств счет сливают.
мой слили так:
вносишь 1000 долл. и дела заметно идут в гору.
в процессе работы с ними они время от времени предлагают пополнить счет. ок. пополняешь. но счет почему то сразу идет в слив. они предлагают снова пополнить счет и поучаствовать в сделке: это корпоративная сделка, вы даете нам два приказа, один на покупку, второй на продажу. гарантия 100%. мы вам ГАРАНТИРУЕМ прибыль по сделке или в худшем случае мы не выйдем в рынок если не будем УВЕРЕНЫ в положительном исходе.
не верите? тогда предложим вам следующее: мы даем вам доп ликвидность. этой доп ликвидностью вы участвуете в нашей сделке. получаете прибыль, пополняете счет для погашения доп ликвидности. ничего не теряете, верно?
как бы верно. участвуешь в сделке. открываешь счет и видишь в истории + 3000 или например +5000 долл.
счет поправляется. ты доволен.
дела по счету то идут, то не идут. но счет постепенно уходит в минус. за год работы я ни разу не имел плюса!!! то есть сумма по счету росла за счет плюсовых сделок, но всегда естественно есть минусы, которые висят и ты ждешь что эти позиции пойдут в плюс. это нормально и естественно, но после того как ты выходишь из одного минуса ты попадаешь в другой минус! и эту грань с этими ребятами не перейти! то есть ВНИМАНИЕ! баланс такой, что счет растет, но ты всегда чуть чуть в минусе. всегда ждешь что завтра минусы превратятся в плюсы и ты получишь прибыль. ХРЕН вам!
во-первых, они не дадут вам выйти в плюс. ну или по крайней мере в какой-то более менее плюс который захочется вывести. сразу дадут рекомендации, в результате которых свободных денег для вывода будет меньше чем вы внесли на счет!
потом будет так: счет будет совсем плох. опять доп ликвидность. корпоративная 100% гарантированная сделка. пополнение счета чтобы закрыть доп ликвидность. заявка на вывод средств. но тут фокус!
вам предложат снова гарантированную сделку.
ну ок. деньги выводятся неделю, давайте поучаствуем.
делают запись приказа. ВНИМАНИЕ! одного приказа, не двух как всегда (на покупку и на продажу)!!!! на вопрос почему 1 приказ отвечают, не цсы, все будет ок. верь нам.
открываешь счет и видишь -15000. звонишь, что такое? тебе говорят, ну это такая сделка, не волнуйтесь, сейчас рынок пойдет в нужную сторону )))))) чума просто! откуда они могут знать куда пойдет рынок???? хочешь закрыть эту сделку, но понимаешь, что если это сделаешь, то счету хана.
конечно рынок идет не туда. и счету так и так хана.
я успел все закрыть, на счету меньше 1000 долл. из 50000 !!! из которых половина внесенных. счет пока работает.
запросил запись последнего приказа. после этого форек корпорейт куда-то слились. на письма не отвечают, и не звонят больше.
если не вышлют запись напишу заявление в прокуратуру.
у меня то запись на телефоне сохранилась, с их гарантиями и прочими нюансами)
кстати, не замечали никогда что при разговоре со связью у них проблемы часто бывают? думаю не спроста это! потому что при последнем приказе связь была просто отвратительна.
 

genkur

Новичок форума
Да пишите куда хотите.Что вы думаете?Компашка не готова к защите?Плевать они хотели на нытиков,которые не смотря на всё к ним лелет.Кто виноват?Да сам и виноват.Уже живого места нет от критики и предупреждений.Решил рискнуть?Ну чтожжжжж....Риск благородное дело.Но если бы на этом и всё.Ну не оправдался риск,Надо это и проглотить.Так нет.Нужно ныть на всю сеть.
 

Mikkola

Прохожий
Вот спасибо вам !!!!

Уважаемые форумчане . Прежде всего хочу поблагодарить вас за эту ветку . И считаю что она не должна умирать .
Моя история следующая : Позвонила девушка из Форекскорпарейт . И настырно милым разговором предложила мне поработать с их фирмой . Я перечитал эту ветку от первой страницы и всё точь в точь как у меня . Мы зарегистрировались на на сайте буквально за 2 минуты , мне открыли счёт . И настойчиво предложила перевести 1000 бакинских комиссаров . Я естественно всячески отмазался ссылаясь на затруднения всякие . Меня смутило что милая девушка , так сильно переживает за моё благосостояние !!! Аж не удобно стало .:facepalm:
Зная, что у любой фирмы ,особенно крупной,всегда есть недоброжелатели в сети которые тролят и всячески портят репутацию . Хотя в большинстве случаев это происходит из-за не корректной работы служащих фирмы . Я решил посмотреть Пользовательское соглашение на сайте этой компании , в котором я поставил галочку -типо что принимаю . Много не читал . Но сомнения мои увеличились ещё больше . Я конечно в этой системе не понимаю ни чего . Но много что ввело меня в сомнения уже в начале . После чего я решил обратиться мистеру Яндексу . Из чего понял что 2012 года не одного положительного отзыва нет .По этой причине я сейчас нахожусь на этом сайте и пишу вам спасибо !!!
Если получится сейчас вложу кое-какие свои сомнения из того что я прочитал в начале всего Соглашения . Дальше читать и вникать не стал . Уже этого мне хватило . Вот рассудите плиз . Мож я в чём-то не прав .
doc.gif Претензия Word.doc (43.5 Кб)
 
Верх