Ontario

Местный знаток
Блин,господа трейдеры,вот неужели перед тем как открыть счет и пополнить своими кровными нельзя полазить в сети, форумы почитать, почитать отзывы положительные, отрицательные, сверить все за и против и уж потом открыть счет и начать с небольшой суммы, попробовать вывод,оценить качество обслуживания, проверить есть ли у компании лицензия, желательно европейская и т д??? Это конечно тоже не лекарство от всех бед, но большую часть шараг вы отсеете на первых этапах.:disappointed::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

fekms77

Прохожий
Блин,господа трейдеры,вот неужели перед тем как открыть счет и пополнить своими кровными нельзя полазить в сети, форумы почитать, почитать отзывы положительные, отрицательные, сверить все за и против и уж потом открыть счет и начать с небольшой суммы, попробовать вывод,оценить качество обслуживания, проверить есть ли у компании лицензия, желательно европейская и т д??? Это конечно тоже не лекарство от всех бед, но большую часть шараг вы отсеете на первых этапах.:disappointed::facepalm:

Когда начинал я ( июнь 2013 ) , не нашел в интернете НИЧЕГО !!!
Сейчас вот хоть какая то инфа появилась .
 

dmitryigun

Местный знаток
Когда начинал я ( июнь 2013 ) , не нашел в интернете НИЧЕГО !!!
Сейчас вот хоть какая то инфа появилась .

А ЗАЧЕМ начинать с теми,о ком нет никакой информации? Не лучше ли пойти в проверенную и надёжную контору? :D
 

Fx_yep

Прохожий
Привет ребята,даже и не знаю с чего начать ...Многие задаются вопросами от куда у них номера и от куда вообще звонят.: Ответ- Молдавия город Кищинёв :) Не верите ... ??? Я сам хотел там на работу нанятся но скажу честно и дня не продержался от того что слышал ...какие глупость суппорт только не говорит чтоб люди открыли счет на эту 1000 долл ...Они начинают вам говорить о доходность в 30-40% ну это смешно вам не кажется ??? Я опытный трейдер со стажем 5 лет и для меня 30-40% это работа минимум 5 месяцев,а у них откроите счет,и с вами свяжется наши аналитики и дадут сигналы аш на 40% профита... Ребята я сам из любопыцтво попытался узнать что и от куда они ... ответы я не услышал так как никто не знает а от старших менеджеров ухмылки и больше ничего... Я как трейдер после чего увидел как людей нагоривает ушол даже ничего не сказав им, мне не охота обманывать вас так как и я трейдер и мне тоже не раз звонили все,но я всех мог на место ставить. В офисе работают около 100 людей, сейчас давайте подумаем, за каждый привлеченный клиент компани выплачивает по 50 евро + 200 евро ставка .... в месяц они по 150- 200 клиентов на удочку имеют это выходит что они выплачивают работникам 7500-10000 евро в месяц + 200 евро оклад итого = 30,000 евро они в месяц выплачивают. Брокерский доход как вы знаете это комиссия ... поверьте мне брокер на комиссий не может зарабатывать такий деньгй чтоб выплачивать в каждый месяц сотрудникам,это очень много обходется ... значит тут что то скрыто ести,а что я не поиму пока что. Попробуйте их вопросами загрузить...
 

genkur

Новичок форума
да и слышать и видеть не надо достаточно........

Привет всем.Ну вот вам и доп инфо изнутри.Но если честно то достаточно услышать первые слова,чтобы появилось желание послать куда по дальше.Эти надоеды настолько безграмортные,что просто немеешь слушая бред и ересь.Пытался кое чему их подучить и вразумить что они просто обычные менеджеры и лезть в аналитику и брать тем более шефство над трейдерами не нело.Далее стали по очереди до ставать,предлагая услуги за открытый счёт..По хорошему не понимают.По действовал прием против которого даже лом бессилен.Отборным матом отвадил.Вот и весь секрет.Очень не порядочная и отстойная контора.Они этой ветки не достойны.Поддерживаю тему.чтобы не велись на них новички и порядочные люди.В общем они достойны самого презренного отношения и выражаю им своё ФИ...
 

Fx_yep

Прохожий
Вот и обьевление по найму работников
2014-03-05_0930.png
 
Последнее редактирование модератором:

Fx_yep

Прохожий
Что то картинок не видно :(
 
Последнее редактирование:

genkur

Новичок форума
Теперь понятно почему ихние звонари такие дилетанты.Набирают всякий сброд безработный.
 

Fx_yep

Прохожий
Блин ребята,это бизнес ... просто обьдно то что никто не думает нормальный брокер-контору открыть ...все думают как бы по больше денег ухватить и все на этом
 

Zlatko

Новичок форума
Привет всем! Недавно звонили эти ребята снова)Предлагали свои услуги по восстановлению депозита в короткие сроки)))ахахаха...Контингент "СУПЕРТРЕЙДЕРОВ" и "СУПЕРАНАЛИТИКОВ" сменили полностью, а также место дислокации с Коста-Рики на Молдавию (номер телефона с кодом Молдавии)...Я ответил, что депозитов на их просторах не терял, и попросил их удалить мой номер из базы данных...Вот так-то)FOREXCORPORATE старых друзей не забывает...и не бросает...Будьте осторожны, господа!
 

RenaV

Прохожий
Сливают депозит

Привет всем! Вот решил поделится своим опытом. Мне сначала долго звонили и уговаривали. Я уговорился, внёс 1000. Слили через 2 недели, причём вижу, что сливают, а сделать ничего не смог. Потому что тупой чайник. После слива глубоко соболезновали, но обещали что всё вернётся если я внесу теперь 50 т. долларов. Естественно я отказался. Тогда меня передали другому аналитику типа на восстановление. Тот обещал восстановить всё. Не буду, да и не помню что он говорил, а говорил он много. Надо было теперь 2500 долларов. Я снова согласился. Торговали недели 4. Действительно мой депозит вырос более чем в 2 раза и я решил попробовать как происходит вывод средств. Хотел вывести долларов 100 чисто для пробы и позвонил поинтересовался по этому поводу..... Слили через 3 дня вчистую
 

z-9625

Интересующийся
Привет форумчане !

Кто знает - куда подать жалобу на эту контору ?

А то мой счет просто заблокировали , личный кабинет удалили (аккаунт) и тупо не хотят общаться ...
А так то у меня великолепно торговля шла в этой конторе - от рекомендаций я категорически отказался и торговал сам , а когда счет перевалил за 120К его просто заблокировали ....

А у другана (по моей рекомендации у них открыл) просто счет закрыли и вернули начальный депозит и сказали что с такими знаниями в нашей конторе вам делать нечего ...

Подскажите куда можно подать жалобу (а то на их сайте не нашол) ?
 

Ontario

Местный знаток
Привет форумчане !

Кто знает - куда подать жалобу на эту контору ?

А то мой счет просто заблокировали , личный кабинет удалили (аккаунт) и тупо не хотят общаться ...
А так то у меня великолепно торговля шла в этой конторе - от рекомендаций я категорически отказался и торговал сам , а когда счет перевалил за 120К его просто заблокировали ....

А у другана (по моей рекомендации у них открыл) просто счет закрыли и вернули начальный депозит и сказали что с такими знаниями в нашей конторе вам делать нечего ...

Подскажите куда можно подать жалобу (а то на их сайте не нашол) ?

Какую жалобу?максимум ты можешь здесь написать жалобу,что касается денег-забудь про них,никто ничего тебе не вернет.Прежде чем открывать счет у брокера нужно хотя бы знать что он из себя представляет.
 

RenaV

Прохожий
Блин ребята,это бизнес ... просто обьдно то что никто не думает нормальный брокер-контору открыть ...все думают как бы по больше денег ухватить и все на этом
Вообще то, это не бизнес, это просто воровство. И судить как за воровство надо эту контору.
 

Иван456

Прохожий
Мне три дня звонила одна барышня назойливая с фразой просто посмотриш, честно не понял что смотреть зарегался скачал мт4 открыл и спрашиваю что смотреть то она перевела разговор типа сейчас дам вам тел. другого менеджера он скажет что смотреть, но его тоже интересовало только когда я положу 1000 на счётик).

Просил выслать их информацию о компании не выслали...

Имена и фамилии вымышлены 100%

Физического адреса НЕТ

Альпари, форекс клаб все знают реально работают десятилетия уже- а эти кто они и откуда взялись???

Многие посты в поддержку компании пишут... Они САМИ)

Кароч ВЫВОД

НА ЛОХА ХА ХА ХА
 

vavan

Прохожий
Воровка на доверии

Компания-лохотрон! Позвонили в конце августа 2013 г. ( как раз подумывал заняться работой на бирже), убедили открыть счёт на 1000 $. Дали аналитика, потом поменяли. Весь отпуск на Кипре осваивал новую для себя деятельность. Кое-что стало получаться (на платформе). Воодушевлённый приехал из отпуска, позвонил консультант Володя Ерохин, пообщались, открыл позиции по его рекомендациям-получилось. Дальше стал открывать позиции по рублю, австралийцу, и еще чего-то. И тут 18 .09 этот трэш от ФРС! Чувствую, уйдут и мои, и заработанные. Закинул ещё 1500$. После этого выходит на связь Володя, предлагает поучаствовать в брокерской операции, но надо закинуть ещё 10000$. Я отказался, сказал, что не готов рисковать такими суммами. Тогда он предложил сработать с так называемой дополнительной ликвидностью,т.е. фирма увеличивает мой депозит на необходимую сумму, если брокерская операция проходит удачно, мне нужно перечислить сумму, предоставленную мне фирмой, после этого я смогу распоряжаться и прибылью. и самой суммой. Соглашаюсь, т.к. вроде бы ничем не рискую, мне увеличивают депозит на 10000$. Брокерская операция проходит удачно, к моему депозиту (2500$) добавляется ещё 2700 $.Я доволен, принимаю поздравления от Володи, решаюсь перечислить 10000$.После этого становлюсь Володе лучшим другом, он предлагает кучу новых сделок, но я его слегка торможу, предлагаю отработать механизм вывода средств. Делаю заявку на 5000$, через неделю получаю на карту. Ну, думаю, всё нормально, можно работать. На счёте более 10000$, начинаем зарабатывать. Тут Володя предлагает мне открыть целую кучу позиций, в т.ч. и разнонаправленных по одному и тому же инструменту. По некоторым пошла прибыль, стал фиксировать, по другим пошёл конкретный убыток. Звоню Володе-дозвониться не могу в течение всего дня. Вижу, могу потерять весь депозит, закрываю убыточные позиции, депозит уменьшился в половину.Объявляется Володя с претензиями- почему закрыл позиции? Посылаю его, начинаю думать, как отработать убыток. Начинаю что-то делать, но депозит неуклонно уменьшается. Через пару недель появляется другой консультант -аналитик -Олег. Предлагает помощь и обучение. Соглашаюсь. Начинаем работать, ситуация стала потихоньку стабилизироваться, но от депозита к тому времени уже осталось хрен да маленько. Олег предлагает участи в брокерской операции. Соглашаюсь. Только теперь с суммой 25000$. Всё получается, увеличиваю депозит на 5600$.Ура!! Я победитель! Загоняю деньги на депозит. Через день звонит Олег, предлагает открыть несколько позиций по которым будет хороший профит. Отрываю не особо задумываясь, ведь аналитик опытный и грамотный, желает мне добра и хороших заработков. Но позиции почему-то показывают убыток. Олег просит подождать, вот-вот сменится тренд, и всё будет ок. Жду. Депозит тает. ничего не понимаю. Олег успокаивает. Ну а потом пришёл *** моему депозиту.))
Правда после через черджбэк удалось вытащить 25000$.Остальные пока висят. Вот такая это компания. В уголовном мире такой приём называется"воровство на доверии", а в УК РФ трактуется как "мошеничество".
 
Последнее редактирование модератором:

margarita228

Интересующийся
Всем Привет! Да компания своих не забывает. спустя 2 года позвонили сказали что занимаются восстановлением депозитов, спрашиваю каков механизм восстановления, просят найти 100$ что бы начать торговлю, обещают удвоить депо. торопят завтра новости выходят точно удвоим депо корпоративная сделка!!!))) это был конечно горький опыт деньги мне никто не вернул, но я осталась на рынке торгую сама и ни кому не доверяю! всем Спасибо за моральную поддержку тогда 2 года назад!!!))))
 
Верх